Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алименты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой бывший муж гр.Украины.24 августа 2011 года я подала на мужа в наш российский мировой суд о взыскании алиментов.12 апреля 2012 года нашим российским мировым судьёй были взыскана алименты с мужа на содержание дочери.Сейчас идет переписка с украинскими приставами.У меня вот какой вопрос:в какой денежной сумме будут выплачиваться алименты и как мне гр.России получить с Украины справку об алименках,для подачи на соц.помощь у нас в городе?(эта справка у нас требуется каждые 6 месяцев со веми 6 месяца вылаты,то есть с указанными суммами перечесления за все 6 месяцав).

0

2

Здравствуйте, Таня!
Отвечаю на Ваши вопросы:
1. Поскольку вопрос об алиментах решал Российский суд, то и размер алиментов определялся согласно российскому законодательству и должен быть указан в судебном решении.
2. Для того, что бы получить справку об алиментах, необходимо обратиться в исполнительную службу, которая будет заниматься их взысканием на территории Украины.

Однако для того, что бы решение начало выполняться, необходимо, что бы его признал и допустил к исполнению соответствующий суд в стране, где будет исполняться решение.

Для того, что бы корректно составить пакет документов я бы рекомендовал обратиться в Министерство Юстиции в Вашей стране, потому как документы на признание решение передаются через него

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно