Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2009 (4)

Сообщений 511 страница 540 из 693

511

ВикусинаМАМА
я в ужасе) чем ближе д.р. тем сложнее придумать
то ли везти в развлекательный центр всех деток.. но их не так много
но что тогда делать с кумовьями крестными
то ли что делать

кстати у нас любимая подружка Женька ушла в другой сад. я переживала что малой будет скучать в сад не захочет ходить но тьфу тьфу тьфу

еще у кольки зуб болит. в субботу веду к стоматологу. говорит на холодное болит..... что то я боюсь как он там будет

и еще, я там звездой заделалась в мисс лето или как то так) поддержите кому фотка понравится)

0

512

всем привет!поздравляю и я Вику с днем рождения!!!!!
Ларис, фотографии мокрые- супер! молодец сынулько-плавать учится.а мы свою отдадим на плаванье через год наверное.она пока плавает с надувными фигнями на руках, но может и на спине так и на животе. а нырять боится, не настаиваем

мы нигде не отдыхали, в этом году экономим)))))но пару раз ездили на север тут у нас, на море пока жарко было

насчет днюхи у нас в планах снова развлек.центр, посмотрим еще кого приглашать будем, зря не хочется ребенку надежду давать как в прошлый раз.никто не смог придти

0

513

Liza

привет))))
так я не помню хвасталась или нет)) у меня ж фотик новый))))
большой зараза. но классный. но соньку свою по прежнему люблю... так и тянутся руки к ней)) потом вспоминаю что у меня ж никон теперь) [взломанный сайт]

0

514

Lasya написал(а):

так я не помню хвасталась или нет)) у меня ж фотик новый))))

я тоже не помню! с фотиком тебя!!!!

0

515

Лиз) пасибки))
а он мне нравится)) красненький такой. и очень большой)) надо было мыльницу брать

мы вчерась у стоматолога были
тьфу тьфу тьфу) в добрый час написать
то он в пятницу пожаловался что мороженое один зубик чувствует
ну я его и отперла
нам сказали проблем не видят
все просмотрели простучали
в общем буду наблядать

0

516

Всем привет! Вот мы и вернулись!!! Точнее уже чуть больше двух недель.

Ларис, фотки у тебя как всегда СУПЕР!!!!
Николай молодец!!!! прыгать с пирса - это круто. Давид прыгает с опаской, если бы не старшие братья, наверное бы не рискнул. Плавает хорошо, но в этом заслуга детского сада - у них тренер там хороший.
Вообще, отчет о поездке, может чуть попозже, но все же постараюсь в дневнечке выложит.
день рождения отметили банально, посидели дома с друзьями.
Вообще, дел куча. Как приехали, по-тихоньку в быт втягиваемся.
Давид с Альбертом в этом году в одну группу в детском саду ходят. Хорошо, дружно...

0

517

привет всем!
у нас все ок. немного приболела Алиска, лечим.
нашли девочку одну, переписываться будем с ней в Сибирь))) обычной почтой. она старше Алисы, но письма писать будут родители со слов детей +можно каритнки или аппликации присылать. думаю, интересно и приятно будет, видеть в почтовом ящике письма издалека!
идею подала мама этой девочки, в живом журнале. и я попросилась в переписку)))

а мне пора новый календарь покупать, уже планы на январь пошли.

0

518

Выздоравливайте поскорее!

Liza написал(а):

нашли девочку одну, переписываться будем с ней в Сибирь))) обычной почтой. она старше Алисы, но письма писать будут родители со слов детей +можно каритнки или аппликации присылать. думаю, интересно и приятно будет, видеть в почтовом ящике письма издалека!

у меня старший сын обожает писать письма обычной почтой...

Отредактировано ГалинаТ (2013-09-17 15:07:34)

0

519

спасибо, надеюсь, и моей понравится письма чирикать. я сама люблю и всегда кузену в армию писала)))и бабушке с дедушкой тоже, они жили в другой стране

0

520

Привет всем, кто меня помнит [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ... вот я и вернулась  к вам всем ... очень скучала....мы продавали  квартиру, покупали новую, делали ремонт и только 2 дня назад подключили интернет...теперь постараюсь не пропадать надолго....Пойду почитаю, что я тут пропустила...
У нас всё нормально...Лёнька подрос немного, но не очень большой, Аня у меня всегда была выше сверстников, а Лёнька гном просто...Аня и сейчас выше меня ровно на голову...А Лёнька ростом 110 см, и в нас 16 кг...В сад мы не ходим, наши проблемы с суставами не позволяют... Пытаюсь заниматься с ним дома...Но мы не были в саду полтора года....отстаём наверное, сильно от вас всех....Пойду по личным страничкам фотки посмотрю...новости почитаю...

0

521

Акифьева
Лена,с возвращением!!!!!
и с новой квартирой вас!!!!! [взломанный сайт]

0

522

мама Лена написал(а):

Лена,с возвращением!!!!!

Спасибо!!! Я так рада..... У нас дом новый и поэтому долго не могли подключить интернет....Только начали обживаться!!! И я сразу же вернулась на сундучок, как смогла...Пока ещё не все новости узнала...Смотрю много новых девочек, но  и старая гвардия, кто ещё с Мамы.ру пришёл, тоже здесь... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

523

Акифьева написал(а):

но  и старая гвардия, кто ещё с Мамы.ру пришёл, тоже здесь...

это наш костяк!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

524

Акифьева написал(а):

ы продавали  квартиру, покупали новую, делали ремонт и только 2 дня назад подключили интернет...теперь постараюсь не пропадать надолго..

поздравляю с покупкой!

Акифьева написал(а):

Лёнька подрос немного, но не очень большой, Аня у меня всегда была выше сверстников, а Лёнька гном просто...Аня и сейчас выше меня ровно на голову...А Лёнька ростом 110 см, и в нас 16 кг.

это средний рост, наверное, у дочки рост 106 сейчас, ей в начале декабря 4 исполнится. но вес у нее больше(((( 18.5 кило хоть и двигается постоянно.

0

525

Liza написал(а):

поздравляю с покупкой!

Спасибо!!! Мы долго к этому шли...

мама Лена написал(а):

это наш костяк

Это точно!!!! [взломанный сайт]

0

526

Акифьева
Лена, привет!!!
недавно вас вспоминала))) с покупкой вас, новая квартира это классно!
мы тоже к новоселью готовимся))

Акифьева написал(а):

А Лёнька ростом 110 см, и в нас 16 кг.

по моему нормальный рост для нашего возраста
моя коротышка ровно метр ростом, а весит 15 кг где-то

как со здоровьем у Лёни, есть улучшения?

0

527

ВикусинаМАМА написал(а):

с покупкой вас, новая квартира это классно!

Спасибо, Оль...очень приятно...

ВикусинаМАМА написал(а):

мы тоже к новоселью готовимся))

Удачи!!! Это такой труд....

ВикусинаМАМА написал(а):

как со здоровьем у Лёни, есть улучшения?

У нас всё нормально, но в сад ходить нельзя, так как мы очень долго принимали препараты для понижения иммунитета...они нам были необходимы для суставов...Сейчас иногда суставы болят у Лёньки на погоду...А так всё нормально...А окончательно выздороветь у нас не выйдет...такая болезнь...в любой момент может быть обострение...Но сейчас всё хорошо...

0

528

Акифьева написал(а):

Но сейчас всё хорошо..

ну хорошо, что все хорошо!
Пусть у Лёни скорее восстанавливается иммунитет)))

Акифьева написал(а):

Удачи!!! Это такой труд....

спасибо!
Мы уже сделали ремонт и перевезли вещи, сейчас самое сложное - раскладывать эти вещи по местам)))

0

529

ВикусинаМАМА написал(а):

Пусть у Лёни скорее восстанавливается иммунитет)))

Спасибо!

ВикусинаМАМА написал(а):

сейчас самое сложное - раскладывать эти вещи по местам)))

Как мне это знакомо...

0

530

Лен, здравствуй!!!! Очень рада тебя видеть!!!!
т.т.т. - пусть у Лени будет стойкая ремиссия!!!!!!!
С новосельем вас!!!!!!!

0

531

Девочки,всем приветик!Смотрю тема оживает потихоньку!
Лена(Акифьева)ооочень рада тебя снова видеть!

Девочки,как ваши детки?
Мы все болеем и болеем!Надоело уже,честное слово!
Неделю лечились от ОРЗ,позавчера из уха начались выделения с кровью.У нас гнойный отит с одной стороны,и обычный отит с другой!!!
У меня просто шок был сначала.Сейчас делаем уколы,вроде лучше стало,по крайней мере температура спала.

0

532

elenka написал(а):

Неделю лечились от ОРЗ,позавчера из уха начались выделения с кровью.У нас гнойный отит с одной стороны,и обычный отит с другой!!!
У меня просто шок был сначала.Сейчас делаем уколы,вроде лучше стало,по крайней мере температура спала.

Лен,ужас какой. [взломанный сайт]
что за напасти...а иммунитет вы не повышали ни чем?
это же не дело

0

533

мама Лена написал(а):

что за напасти...а иммунитет вы не повышали ни чем?
это же не дело

Лен,если честно,я не знаю,что реально может помочь повысить иммунитет.Ну даю я ему осенью,зимой и весной периодически АНаферон детский,витамины покупаю,фрукты-овощи всегда есть на столе. [взломанный сайт]

0

534

может тогда наследственность?
тут уже и не знаешь на что думать.врача бы толкового,но их взять-то((((((

0

535

elenka написал(а):

У нас гнойный отит с одной стороны,и обычный отит с другой!!!

Ужас!!!
а от чего отиты??? часто они у вас? к ЛОРу хорошему над вам...

у нас т.т.т. никогда уши не болели

0

536

ГалинаТ написал(а):

Лен, здравствуй!!!! Очень рада тебя видеть!!!!т.т.т. - пусть у Лени будет стойкая ремиссия!!!!!!!С новосельем вас!!!!!!!

Спасибо Галечка!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

elenka написал(а):

Лена(Акифьева)ооочень рада тебя снова видеть!

Леночка!!! я тоже очень рада вернуться!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

537

elenka написал(а):

.У нас гнойный отит с одной стороны,и обычный отит с другой!!!У меня просто шок был сначала.Сейчас делаем уколы,вроде лучше стало,по крайней мере температура спала.

Страшное дело, мы это тоже проходили, боли у Лёньки были просто дикие...Температура не спадала, пока гнойник в ухе не вскрылся...жуть...Держись, Лен...Это серьёзное заболевание...антибиотики необходимы...Так что колите уколы и выздоравливайте!!!!

0

538

мама Лена написал(а):

может тогда наследственность?

Лен, я думаю, что может быть  и наследственность .... я сама всё детство мучилась отитами, старшая дочка до 10 лет с ушами страдала, и сын уже несколько раз болел отитом... А мой родной брат ушами не мучился и дети у него после ОРЗ обходятся без осложнений, а мои детки - где ОРЗ, там и отит...

0

539

Лена, выздоравливайте там! гоните прочь все отиты!
у нас вирус какой-то, у дочки один день продлился, у мужа чуть больше. идиотские европейские вирусы, от которых нет лечения.

0

540

мама Лена написал(а):

врача бы толкового,но их взять-то((((((

Это точно,нет таких!

ВикусинаМАМА написал(а):

а от чего отиты??? часто они у вас? к ЛОРу хорошему над вам...

У нас сказали как осложнение после ОРЗ,не было раньше такого.

Акифьева написал(а):

Страшное дело, мы это тоже проходили, боли у Лёньки были просто дикие...Температура не спадала, пока гнойник в ухе не вскрылся...жуть...Держись, Лен...Это серьёзное заболевание...антибиотики необходимы...Так что колите уколы и выздоравливайте!!!!

Спасибо,Лен!
У нас как-то за один день гнойник вскрылся,но две ночи не спали вообще.А ЛОР принимает только два дня в неделю у нас.Вызвали педиатра-но он ничего не назначил.Я вообще в шоке:у ребенка из уха течет,а они ничего не предпринимают,через день посоветовали к врачу придти,к ЛОРу.Так и пришлось ждать!
Уколы колем,еще два дня осталось.У меня бедный ребенок такие истерики закатывает!Ладно еще дома делаем,медсестра знакомая сама к нам приезжает.

Акифьева написал(а):

Лен, я думаю, что может быть  и наследственность .... я сама всё детство мучилась отитами, старшая дочка до 10 лет с ушами страдала, и сын уже несколько раз болел отитом... А мой родной брат ушами не мучился и дети у него после ОРЗ обходятся без осложнений, а мои детки - где ОРЗ, там и отит...

А у нас что?Я,конечно,очень часто в детстве болела,но отитов сроду не было [взломанный сайт]

Liza написал(а):

Лена, выздоравливайте там! гоните прочь все отиты!
у нас вирус какой-то, у дочки один день продлился, у мужа чуть больше. идиотские европейские вирусы, от которых нет лечения.

Спасибо,Лиз!
Хорошо,что один день всего.Часто на вас эти вирусы нападают?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно