Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2009 (4)

Сообщений 211 страница 240 из 693

211

Lasya написал(а):

вот наш первый день в саду. это он с подружкой по которой бредит

какие детки славные

0

212

Lasya написал(а):

мы покупаем ему отдельное койко-место_))))

я так поняла, Николай сам рад от вас "отселиться"? Или нет?

0

213

Всем привет! Нас выписали из больницы, сегодня первый день дома...привыкаем потихоньку, целый месяц в больнице лежали, сейчас никак не отойдём....но о выздоровлении говорить рано, ещё очень долго будем лечиться...Но одно радует- Лёньке стало немного лучше, начал немного ходить...Говорят, что лечение займёт ещё 2-3 месяца и велик риск, что артрит станет хроническим...Вт такие у нас новости...Буду иногда заходить на сайт, но особо нет времени-Лёньку нужно лечить по часам, куча всяких таблеток, капель, сиропов, строго по времени...может и поможет...буду стараться...

0

214

Акифьева написал(а):

может и поможет...буду стараться..

Ленечке поскорее поправиться!!!!!!!
http://s12.radikal.ru/i185/1103/2d/f79d059b4dd2.gif

0

215

Акифьева написал(а):

Всем привет! Нас выписали из больницы, сегодня первый день дома..

привет! ну дома как говорится и стены лечат, желаю чтобы отцепилась скорее от вас эта болячка...

0

216

Акифьева
поправляйтесь поскорей  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Всем приветик [взломанный сайт]
как делишки? как детки?как выходные проходят?

0

217

Ленчик написал(а):

Ленечке поскорее поправиться!!!!!!!

ВикусинаМАМА написал(а):

желаю чтобы отцепилась скорее от вас эта болячка

Likulja написал(а):

поправляйтесь поскорей

Спасибо всем большое!!! Мы будем очень стараться!!!

0

218

Акифьева написал(а):

.Говорят, что лечение займёт ещё 2-3 месяца и велик риск, что артрит станет хроническим..

Лен,главное верить в хорошее,и все будет хорошо,поправляйтесь!
А кто у тебя с Ленечкой?Ты на больничном?

Likulja написал(а):

как делишки? как детки?как выходные проходят?

Мы в воскресенье в лес ходили,в саду дали задание поделки делать,вот мы ходили за природным материалом,погода хорошая была.
Сегодня в сад пошли со слезами,давненько такого не было,не знаю,что случилось.
Немного сопельки текут,лишь бы не заболел.

0

219

elenka написал(а):

Мы в воскресенье в лес ходили,в саду дали задание поделки делать,вот мы ходили за природным материалом,погода хорошая была.

[взломанный сайт] здорово

elenka написал(а):

Сегодня в сад пошли со слезами,давненько такого не было,не знаю,что случилось.

ну вот

elenka написал(а):

Немного сопельки текут,лишь бы не заболел.

лечитесь и не болейте [взломанный сайт]

0

220

Лена и Леня с возвращением домой... Лен ну тебе достается конечно

Лен, поход в лес это зависть)) вокруг степи)))) нет у нас лесов. ехать далеко к ним

Ленчик, малой в восторге так ждал свое место отдельное. теперь спит сам деловой до делов)

у нас в саду фотосесия была. и дома на новом диване была) сейчас фоток накидаю
http://s017.radikal.ru/i402/1210/e1/8d2d00e0cc12.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/1210/9e/14d9c322ad43.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1210/50/e8ddc9d5ace4.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1210/b9/c04491c7e8fb.jpg
http://i075.radikal.ru/1210/e5/d327f411e646.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1210/7e/2937431f3351.jpg
http://s018.radikal.ru/i504/1210/c9/1f3fe89bb9ba.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1210/e1/4afc0bbe2918.jpg

+3

221

Lasya написал(а):

малой в восторге так ждал свое место отдельное. теперь спит сам деловой до делов)

молодец какой  [взломанный сайт]

Lasya написал(а):

у нас в саду фотосесия была. и дома на новом диване была) сейчас фоток накидаю

какие фотки классные ,сынок такой лапочка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

222

elenka написал(а):

А кто у тебя с Ленечкой?Ты на больничном?

Нет, больничный я закрыла, как только выписалась из больницы...сейчас отвожу утром Лёню к своей бабаушке, ей почти 80 лет, но она у меня молодец, помогает..а я работаю, потому что на больничном я практически не получаю денег...за сентябрь, который я пролежала в больнице, я получила зарплату 4300.....а траты в больнице были очень большие...Так что сейчас взяла 2 ставки и работаю каждый день почти до семи вечера...Немного надо подзаработать...А то муж на 4 работах совсем уже измучился..Короче-надо работать....Через месяц снова в больницу...

Lasya написал(а):

сейчас фоток накидаю

Ларис, фотки у тебя просто супер, как всегда....Николаш просто мужчина!!! Классссссс!!!!!

0

223

Lasya написал(а):

у нас в саду фотосесия была. и дома на новом диване была) сейчас фоток накидаю

Здорово! Отличные фотки! Николаша как всегда бесподобен!

0

224

Акифьева написал(а):

Нас выписали из больницы, сегодня первый день дома..

Поправляйтесь поскорее!!!
Lasya,  фото отличные [взломанный сайт] . Диванчик прикольный!

elenka написал(а):

Мы в воскресенье в лес ходили

Молодцы! В лесу так здорово сейчас! Не болейте [взломанный сайт]

Мы тоже в воскресенье в лес ездили, набрали целый пакет шишек  и желудей )))). Пытались найти грибы, но их оказалось намного меньше, чем грибников, поэтому нам достался только мухомор и несколько поганок - полюбоваться хватило, мы на них только посмотрели [взломанный сайт] . Навалялись, набегались, а по дороге Лера уснула.
С понедельника ходим на "лазер" в поликлинику, аденоиды лечим, вернее, для профилактики обострения. Вроди сейчас, даже когда простывает, дышит носом нормально, не храпит и не "хрюкает" по ночам.

0

225

Lasya написал(а):

нет у нас лесов. ехать далеко к ним

А от нас до леса пешком 10 мин.

Lasya написал(а):

у нас в саду фотосесия была. и дома на новом диване была) сейчас фоток накидаю

Здорово,Ларис!Николаша классный такой!
А у нас в саду кроме фотошопных фоток(это где голову в шаблон вставляют)ничего не делают,ну и общую еще,групповую.

alena138 написал(а):

аденоиды лечим,

Лен,у вас тоже аденоиды?
Вика,как сынуля?Поправился?
А мы заболели,я прям чувствовала,что заболеет.Ночью плакал,на ушко жаловался,плюс еще температура поднялась.
Врача не вызывала пока,посмотрю завтра.Днем вроде ничего,нормально себя чувствовал

0

226

elenka написал(а):

Вика,как сынуля?Поправился?

неа, днем вроде ничего ,а утром так сильно кашляет и нос хлюпает

elenka написал(а):

А мы заболели,я прям чувствовала,что заболеет.Ночью плакал,на ушко жаловался,плюс еще температура поднялась.
Врача не вызывала пока,посмотрю завтра.Днем вроде ничего,нормально себя чувствовал

поправляйтесь поскорей

0

227

elenka написал(а):

А от нас до леса пешком 10 мин

Здорово! Нам ехать около 30 мин на машине ))

elenka написал(а):

Лен,у вас тоже аденоиды?

Да, и у нас эта гадость завелась еще весной ((. Сильно не беспокоят, посмотрим, что будет зимой. Ходим на лазер, в августе на "соляные пещеры", носик каждый день промываем, курсы лекарств пропиваем, закаляемся, уже не знаю, чего еще сделать, чтобы не болеть...

elenka написал(а):

А мы заболели

Выздоравливайте скорее!

0

228

Спасибо,девочки!Вроде поправились,сегодня даже в сад ходили.
Как ваши делишки?

0

229

elenka написал(а):

!Вроде поправились,сегодня даже в сад ходили

МОлодцы!!!
Нам тоже немного лучше, стал ходить побольше, вчера даже пробовал бегать...Так что надеюсь, что пойдём на поправку..

0

230

Всем приветик
Мы тоже уже почти поправились ,по утрам еще немного покашливает ,а так все хорошо,завтра пойдем в сад,надеюсь в этот раз больше недели походим

0

231

Девочки,всем привет!Как ваши детки?

Likulja написал(а):

Мы тоже уже почти поправились ,по утрам еще немного покашливает ,а так все хорошо,завтра пойдем в сад,надеюсь в этот раз больше недели походим

Вика,а вы давно уже в сад ходите?Со скольки лет?

0

232

elenka написал(а):

Вика,а вы давно уже в сад ходите?Со скольки лет?

мы с 3х пошли, 14 августа был первый день ,отходили месяц и заболели на неделю,отходили еще неделю и опять заболели, вот сегодня пошли снова,не знаю на сколько нас хватит на этот раз

0

233

Вика,мы тоже в первое время болели постоянно.Адаптация.

0

234

elenka написал(а):

Вика,мы тоже в первое время болели постоянно.Адаптация.

да смотрю все через это проходят

0

235

Девочки,приветик! [взломанный сайт]
Как детки?
Лена(Акифьева),как Ленечка?
У нас столько детей 2009,а в темке активности никакой.Рассказывайте,что нового!
Девочки,хотела у вас спросить еще,у вас дети чисто говорят?Все буквы выговаривают?

0

236

Всем приветик [взломанный сайт]
elenka
[взломанный сайт]
мы уже нормально ,то болели всей семьей

elenka написал(а):

Девочки,хотела у вас спросить еще,у вас дети чисто говорят?Все буквы выговаривают?

мы плохо еще разговариваем,бывает и слова перекаверкает или буквы заменит

0

237

Всем привет!

elenka написал(а):

Лена(Акифьева),как Ленечка?

У нас всё по прежнему, принимаем кучу таблеток, пробовали некоторые таблетки убирать, снова начинались сильные боли, как в самом начале болезни...Через 2 недели поедем к нашему доктору, посмотрим, что он нам скажет..Когда мы ему звоним и рассказываем всё, он говорит, что всё идёт так, как и должно быть...что восстановление очень длительное...вот такая противная штука этот реактивный артрит...

elenka написал(а):

,у вас дети чисто говорят?

Лен, у меня Лёнька говорит чисто, только Р ещё не очень хорошо произносит...и ещё может новое незнакомое слово назвать неправильно..

0

238

elenka написал(а):

у вас дети чисто говорят?Все буквы выговаривают?

Мы Р не выговариваем и еще шипящие. Недавно в саду стих рассказывали, так смешно, половина вообще не поняли.  [взломанный сайт]
Но до 5 лет это считается нормой, я особо по этому пока не переживаю. Иногда даже хорошо, что не очень четко говорит, потому как бывает иногда ляпнет что на людях [взломанный сайт]

0

239

Ленчик написал(а):

потому как бывает иногда ляпнет что на людях

[взломанный сайт]
а я думаю что мы плохо говорим то что 2 языка у нас в перемешку и слышим всегда 2 языка, но мне утверждают что я ошибаюсь и такого быть не может

0

240

elenka написал(а):

у вас дети чисто говорят?Все буквы выговаривают?

мы тоже шипящие и р не выговариваем. Я когда прошу Вику слово с р сказать она ее картаво произносит, не правильно, но я не парюсь пока, научится! Тем более у нас в саду логопедические занятия какие-то намечаются))

Likulja написал(а):

мне утверждают что я ошибаюсь и такого быть не может

кто это утверждает? Пусть они сами попробуют заговорить сразу на двух языках одновременно!
Вика, я думаю это нормально, что пока плохо говорит, это же двойная нагрузка ребенку...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно