Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Планируем малыша... Не получается.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Мне через неделю 21 год.
Начало первых месячных - 13 лет.
Последние месячные с 21 по 24 апреля.
Цикл примерно 30 дней (+,- 1 день).
Продолжительность 4 дня.
Беременности 2. 1-я: родился сыночек 02.12.2009 г.
                         2-я: выкидыш на раннем сроке в конце октября 2010 года.
Пила ОК: перед первой беременностью. Сразу после отмены благополучно забеременела.
              и с декабря 2011 по март 2012 года. После отмены сейчас идёт 2-й цикл. Хотим с мужем второго малыша, но пока не получается.
Вот о чём хотела Вас спросить: дело в том, что когда делаю упражнения (например повороты), при резких поворотах чувствую дискомфорт в нижней части живота, в области матки, вплоть до болей. Ещё кручу обруч. Скажите пожалуйста связаны ли как-либо упражнения с возможностью забеременеть? И может пока стоит прекратить занятия? Спасибо!

0

2

Кристина2205 написал(а):

Здравствуйте! Мне через неделю 21 год.
Начало первых месячных - 13 лет.
Последние месячные с 21 по 24 апреля.
Цикл примерно 30 дней (+,- 1 день).
Продолжительность 4 дня.
Беременности 2. 1-я: родился сыночек 02.12.2009 г.
                         2-я: выкидыш на раннем сроке в конце октября 2010 года.
Пила ОК: перед первой беременностью. Сразу после отмены благополучно забеременела.
              и с декабря 2011 по март 2012 года. После отмены сейчас идёт 2-й цикл. Хотим с мужем второго малыша, но пока не получается.
Вот о чём хотела Вас спросить: дело в том, что когда делаю упражнения (например повороты), при резких поворотах чувствую дискомфорт в нижней части живота, в области матки, вплоть до болей. Ещё кручу обруч. Скажите пожалуйста связаны ли как-либо упражнения с возможностью забеременеть? И может пока стоит прекратить занятия? Спасибо!
Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому...

Здравствуйте! Ваши упражнения на возможность забеременеть отрицательного влияния не оказывают. Физическая активность - всегда хорошо. Боли могут связаны с разными причинами - с проблемами в кишечнике, спаечной болезнью и мн.др.

0

3

Здравствуйте меня зовут диана, мне 24 года хотим с мужем ребеночка что то не получается, в декабре 2011 забеременела так счастливы были, но на 5 недели беременности у меня начало мазать я отправилась поздно вечером в больницу мне сделали узи  и врач сказал  что сердце биение слабое меня положили в больницу на сохранения,4 дня пролежала сделали повторное узи оказалась замершая беременность, почистили, после этого восстанавливалась пол года, но за эти месяцев меня лечили от воспаления придаток и сказали что у меня миома никогда небыло а тут взялась.Посоветовали съездить на море с мужем и там стараться в полные силы, мы 1, 5 месяца были на море и ничего не получилось, когда приехали у меня месячные пошли раньше 12 дней и мазали еще после месячных дней 10, за это время с декабря 2011 года я столько денег потратила , а толку нет.Сейчас приписали противозачаточные на з месяца "ЖАНИН"сказали что после трех месяцев бросишь и заберемениешь.Подскажите мне пожалуйста стоит ли их принимать есть ли 100% что можно забеременить и что мне еще можно попробовать посоветуйте что нибудь?

0

4

дианаd написал(а):

Здравствуйте меня зовут диана, мне 24 года хотим с мужем ребеночка что то не получается, в декабре 2011 забеременела так счастливы были, но на 5 недели беременности у меня начало мазать я отправилась поздно вечером в больницу мне сделали узи  и врач сказал  что сердце биение слабое меня положили в больницу на сохранения,4 дня пролежала сделали повторное узи оказалась замершая беременность, почистили, после этого восстанавливалась пол года, но за эти месяцев меня лечили от воспаления придаток и сказали что у меня миома никогда небыло а тут взялась.Посоветовали съездить на море с мужем и там стараться в полные силы, мы 1, 5 месяца были на море и ничего не получилось, когда приехали у меня месячные пошли раньше 12 дней и мазали еще после месячных дней 10, за это время с декабря 2011 года я столько денег потратила , а толку нет.Сейчас приписали противозачаточные на з месяца "ЖАНИН"сказали что после трех месяцев бросишь и заберемениешь.Подскажите мне пожалуйста стоит ли их принимать есть ли 100% что можно забеременить и что мне еще можно попробовать посоветуйте что нибудь?

Жанин принимать конечно стоит, но 100% наступления беременности не будет. Если бы все так просто было! Перед жанином нужно пройти обследование - сдать на 2-3 день цикла гормоны, а с 5-го начать принимать жанин. Результаты обследования покажите врачу или пришлите мне

0

5

Спасибо большое за совет!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно