Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро-2012

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девочки,следите за Евро-2012?
Я только в новостях счет узнаю,не являюсь любительницей футбола.
Хотя приятно,когда наши побеждают. [взломанный сайт]

Теги: Евро-2012

0

2

Я тоже только в основном счет смотрю в нете и голы. Поклонником футбола не являюсь, но могу и матч посмотреть, если уж совсем нечего делать или за кампанию.

0

3

Первый матч России я не смотрела, а вот вчера с мужем сидели до финального свистка. Затягивает  [взломанный сайт]

0

4

Я фанатка зимних видов спорта. Но крупные соревнования других дисциплин, в том числе и по футболу, смотрю. Так что в курсе, как наши выступают:)

0

5

Не болельщица, поэтому интересуюсь только итоговым счетом.
Но когда пишут о наших фанатах и их поведении, неприятно становится.:(

0

6

Polik написал(а):

Первый матч России я не смотрела, а вот вчера с мужем сидели до финального свистка. Затягивает

и я первый матч нашей сборной пропустила, пришлось смотреть как Греция с Польшей играли))))
а вчера смотрели вместе с мужем, всё как положено, с пивком [взломанный сайт] , свистком и рыбкой [взломанный сайт]
и это при том, что муж мой футбол терпеть не может и даже правил не знает

0

7

Ну что такое? За несколько секунд до окончания второго тайма греки забили! Блин...

0

8

До ладно, наши оттыграются, вспомним матч с чехией))

0

9

Хочется надеяться!

0

10

МариНка написал(а):

вчера смотрели вместе с мужем, всё как положено, с пивком  , свистком и рыбкой 
и это при том, что муж мой футбол терпеть не может и даже правил не знает

Ой, наш совместный с мужем матч был такой же, а теперь подсел на футбол)) Даже правила некоторые выучил))) Хотя вначале смотрел на меня как на ненормальную и просил объяснить что такое авсайд))

0

11

У меня отец и муж смотрят:) так что краем глаза наблюдаю за игрой, хотя я не спортивный фанат

0

12

[взломанный сайт]

0

13

Что-то наши расслабились совсем  [взломанный сайт]

0

14

[взломанный сайт] слов нет [взломанный сайт]

0

15

Полинка, не растраивайся. Ну неужели ты в серьез верила, что россияне выйдут в чеиверть финал? Я, конечно, надеялась,( да и играть они лучше стали намного - только вот Аршавина убрать надо, а то все портит), но знала, что не пройдут.
Я себе сделала проще, выбрала другую команду закоторорую сейчас переживаю - Италия. а мой муж  - Испанию.  Так что присматривайся к другим командам и начинай болеть за них

0

16

Tanjusha написал(а):

Аршавина убрать надо, а то все портит),

А он что,играть не умеет?

Tanjusha написал(а):

Ну неужели ты в серьез верила, что россияне выйдут в чеиверть финал?

4 года назад-то у них это получилось...
Мы ж патриоты,всегда хочется и верится,что наша команда будет первой [взломанный сайт]

0

17

Tanjusha написал(а):

Ну неужели ты в серьез верила, что россияне выйдут в чеиверть финал?

Ну, на четвертьфинал я надеялась, но не дальше. Просто обидно... Муж купил мне бутылку хорошего вина, а тут такая игра была...  ([взломанный сайт] )

0

18

мама Лена написал(а):

А он что,играть не умеет?


Девочки, это всего лишь мое мнение. И
грать он умеет, но не на уровне ЕВРО или Чемпионата Мира, его то и в Арсенале со скамейке запасных не выпусали, да и в Зените место под вопросом. Я когда смотрела какой-то матч (не помню с кем РФ играла), он в пустые ворота не попал, блин, не думала, что матерится начну))) Там и посильнее игроки есть. да и более толковые, а он только под ногами крутится и все портит. Кстати, он намного лучше играл или старался. до тех пор пора его в Арсенал не купили. ВОт там он и зазвездился..

Polik написал(а):

Муж купил мне бутылку хорошего вина, а тут такая игра была...

Согласна, такую игру надо было под водку смотреть... Самой обидно, хоть и не россиянка. Блин, греки всем проиграли, а тут... Да еще и наши болельщики из-за которы очки сняли... Иногда складывается впечатление. что наших фанатов за границу только в клетках вывозить можно... Кстати, если бы не они, то проигрыш грекам нам был бы не страшен и мы бы вышли в четверть финал. Команда в игре с чехами много очков набрала.

0

19

Танюш, снятые очки отразятся только на возможности попасть сборной России в следующее Евро. В этом Евро сказалась сама игра(

0

20

Tanjusha написал(а):

Девочки, это всего лишь мое мнение.

Я за футболом не слежу.Не могу судить о его профессиональных качествах.Но Аршавин мне не симпатичен.Терпеть не могу рекламу с его участием.Такие рожи корчит,смотреть противно [взломанный сайт]

Tanjusha написал(а):

Кстати, если бы не они, то проигрыш грекам нам был бы не страшен и мы бы вышли в четверть финал. Команда в игре с чехами много очков набрала.

Так что-то команда и не причём с одной стороны.Спасибо Фанатам!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

Девочки, объясните мне - чайнику, почему у России и Греции одинаковое количество очков и даже мячей у нас больше забитых, а мы 3-ьи, а греки -2-ые?

0

22

потому что в матче в греками продули грекам

0

23

Tanjusha написал(а):

потому что в матче в греками продули грекам

теперь понятно  [взломанный сайт]

0

24

Я смотрю по возможности матчи, а еще лучше съездить на стадион ,но на евро билеты дорогие. Смотрим по телевизору. У нас Голландцев в городе много, очень дружелюбные! Даже гимн наш уже выучили!

0

25

оо, вот в этом плане  у меня муж еще как сидит...он пусть не является фанатом какои то команды, он за красивую игру, но...он сидит со своими табличками, ретингами, расчетами кто выиграет? после каждои игры что то исправляет, пересчитывает и пока по его табличкам все идет ка кнадо...у нас тут рядом пункт есть по ставкам на спорт, так мои ходит и по мелочи, ради спорт интереса ставит перед игрои. пока сказал что в плюсе сколько то лит там...а Россия проиграла потому,что лениво играла, он не захотели добить поляков, их утсроил тот счет и в игре сеичяс с греками, они тоже мяч постоянно упускали. бегают бегают, мяч к ним попадает, а они его пинают и не туда все, ка кбуд то ноги кривыми стали...у России есть проблемка, они часто стартуют хорошо во многих видах спорта, а потом садятся на ж..., у них кураж проходит после первых игр.

0

26

Меня возмутило,что Украине не засчитали забитый гол, судью на мыло. [взломанный сайт]

0

27

О, а сколько голов засчитали забитых из авсайда!!! А судьи кто? простые смертные, они тоже могут ошибаться

0

28

судье после такого явно видного и не засчитанного гола надо прятаться будет..зато на одном чемпионате явно подыгрывали фаворитам, судья наоборот все видел и даже чего не было. плохо ч то в футболе нельзя пленку сомтреть, у них чисто полагаются на мнение судьи и потом отсудить гол невозможно. обидно кончено, тк  гол явно был!

0

29

Ninnochka написал(а):

футболе нельзя пленку сомтреть,

на чемпионате мира в ЮАР был случай:  матч показываося во время игры на стадионе на больших экранах он-лайн. Так главный судья гол не засчитал, было решено, что забили из авсайда. И тут на экранах делают повтор да еще и с разделительной полосой и там нет авсайда... Шум болелбщиков, чуть ли не драка игроков с судьей - итог: матч преостановлен, экраны выключены и только после этого игра продолжантся. Ах, да, судбю с поля вывозили с охраной) Просто в футболе есть правила, и одно из них - судья не может ошибаться (это не цитата, это понимание этого правила - ежели чего)))

0

30

Tanjusha написал(а):

Просто в футболе есть правила, и одно из них - судья не может ошибаться (это не цитата, это понимание этого правила - ежели чего)))

[взломанный сайт] Жестокий спорт
И что,тот гол так и  не засчитали?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно