Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » похудеть после родов в 34 года реально??))))


похудеть после родов в 34 года реально??))))

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Девочки!!Первые роды в 34 года.. Набрала 20 кг.... 10 скинула в процессе))))  Слышала (и читала), что очень тяжело худеется после родов, если маме за 30... У меня 10 лишних кг... Не могу на себя смотреть... В любимые вещи не влажу... Принципиально не покупаю себе пока ничего... Моя любимая диета (раздельное питание) пока не даёт никакого результата... Прошло 3 месяца...Страсть как хочу похудеть... Расскажите, как вы вернулись в форму мамы после 30-ти... За какой срок, как худели???

0

2

откуда такая паника? все нормально у тебя,похудеешь.нужно только время, за три-четыре месяца редко кто худеет! я поле третьих родов  худела 2 года,набрала со второй дочкой 22 кг и потом через 9 месяцев опять беременность и 14 кг,при том что с после дочки почти не скинула вес, ну вот, после сына последнего кормила грудью 2 ,5 года, вообще не худела и тоже не могла смотреть в зеркало, как только бросила кормить начала худеть, ограничила прием жирной пищи,  размер порций,добавила в перекусы сухофрукты или свежие фрукты,больше 2 л воды в день обязательно, и перед едой стакан воды, и все нормально! ну про то что не кушать после 18 часов известно всем об этом говорить не нужно я думаю! сразу за неделю вес не упадет .но думаю через полгода будет первый результат!http://s1.uploads.ru/t/iF0Hd.jpgфото год после родо и через 2 месяца после того ,как бросила кормить!http://s1.uploads.ru/t/62aLv.jpg

Отредактировано karkusha-29 (2012-07-22 12:43:54)

0

3

Супер!!! ( я про фото!!) Ты молодец!! Я буду стараться изо всех сил...))))) Тем более, что муж уже просит похудеть немного..)))

0

4

karkusha-29 написал(а):

больше 2 л воды в день обязательно, и перед едой стакан воды

[взломанный сайт] хочешь похудеть начни именно с воды, надо научиться столько пить в сутки. [взломанный сайт]

0

5

Лора написал(а):

Девочки!!Первые роды в 34 года.. Набрала 20 кг.... 10 скинула в процессе))))  Слышала (и читала), что очень тяжело худеется после родов, если маме за 30... У меня 10 лишних кг... Не могу на себя смотреть...

не паникуй,все нормализуется. [взломанный сайт] я родила в36 лет, от моих постоянных 48 кг ,после родов весила 78 [взломанный сайт] . тоже не могла на себя смотреть без слез!! кругом был жир и обвисшая кожа.[взломанный сайт]
третьего августа ребенку будет два года.я в абсолютной норме и полностью себя устраиваю.
http://s1.uploads.ru/i/M5P3A.jpgэто я после родов,сыну два месяца.
http://s1.uploads.ru/i/MFwXu.jpg
это я  сейчас! я ничего специально не делала.
вот ребенок побежит ножками и сама поймешь, [взломанный сайт]
что нет лучшего тренажера,чем твой шустрик!!

0

6

Леонора написал(а):

это я  сейчас! я ничего специально не делала.

да ты вообще красотка у нас!

0

7

karkusha-29 написал(а):

да ты вообще красотка у нас!

спасибо наташенька!!  ну кто бы говорил!!! [взломанный сайт]  у тебя то даже животика не осталось, [взломанный сайт]  наташ, ну разве скажешь что у тебя трое детей?!!!

Отредактировано Леонора (2012-07-23 12:56:41)

0

8

Леонора написал(а):

наташ, ну разве скажешь что у тебя трое детей?!!!

сама иногда в это не верю! но я представляешь вчера на весы встала проклятые 2 кг вернулись! огорчению не было предела! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

у меня эти 2 кг.всю жизнь плюсом и минусом гуляют.я как медведь  [взломанный сайт] к зиме их набираю,а к весне снова они уходят.
организм сам знает чего хочет, [взломанный сайт] живет какой то своей жизнью!!

0

10

Лора я думаю,как грудью кормить закончишь,так и похудеешь.
я тоже пока кормила,не могла сбросить вес.но муж был не против. [взломанный сайт]
ему даже очень нравилось, [взломанный сайт] что я такая вся пышная и вкусная!!

0

11

Леонора написал(а):

Лора я думаю,как грудью кормить закончишь,так и похудеешь.
я тоже пока кормила,не могла сбросить вес.но муж был не против. [взломанный сайт]
ему даже очень нравилось, [взломанный сайт] что я такая вся пышная и вкусная!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/482397.jpg
    http://flines.ru/timelines/482431.jpg
    http://flines.ru/timelines/692326.jpg
    http://mirgif.com/razdeliteli/7126.gif

Спасибо, девочки, обнадёжили...)))))) тьолько грудью я так толком и не кормила.... месяц не считается.....

0

12

Лора написал(а):

Спасибо, девочки, обнадёжили...)))))) тьолько грудью я так толком и не кормила.... месяц не считается....

а ты сейчас ,как питаешься?

0

13

Лора написал(а):

тьолько грудью я так толком и не кормила.... месяц не считается.....

но твоему малышу только 4 месяца.так сразу восстановиться не возможно.
организму нужно время.говорят послеродовая депрессия может длиться до 5-6 месяцев,это значит что гормональный фон восстанавливается в течение полугода.
я почувствовала,что полностью пришла в норму только через полтора года после  родов. а до этого вес снижался по тихоньку и колебался то прибавлю,то убавлю,то снова прибавлю....  но в любом слючае до полутора года держался в районе 60 кг- при моем маленьком росте 166 см, было 53 кг,но не надолго,потом снова набрала.сейчас мои долгожданные 50 кг!!
думаю и у тебя все будет в порядке!! если ты до беременности была стройняшкой,значит есть шанс все вернуть!!

Отредактировано Леонора (2012-07-24 09:26:29)

0

14

Леонора написал(а):

.сейчас мои долгожданные 50 кг!!

где же мои 50? мне так хочется [взломанный сайт] ,а еще 10 кг убрать надо!

0

15

karkusha-29 написал(а):

где же мои 50? мне так хочется  ,а еще 10 кг убрать надо!

Наташ,это не есть норма для всех.просто у меня рост маленький и очень токая и легкая кость.мой постоянный вес до третьих родов был 46-48 кг.
для меня 50-это в самый раз.а уж мой вес после родов... [взломанный сайт]    я выглядела безобразно жирной...
вот моя сестра например при росте 174 и при ширококостном складе,имея 50 кг,выглядит дистрофически худой...,для нее нормально 55-60 кг.поэтому не нужно гнаться за пресловутыми 50 кг.

0

16

Леонора написал(а):

Наташ,это не есть норма для всех.просто у меня рост маленький и очень токая и легкая кость.мой постоянный вес до третьих родов был 46-48 кг.
для меня 50-это в самый раз.а уж мой вес после родов...     я выглядела безобразно жирной...
вот моя сестра например при росте 174 и при ширококостном складе,имея 50 кг,выглядит дистрофически худой...,для нее нормально 55-60 кг.поэтому не нужно гнаться за пресловутыми 50 кг.

у меня рост 166.а кость даже не знаю какая...

0

17

Лора написал(а):

Тем более, что муж уже просит похудеть немного..)))

Муж,  :tired: ты извени ну конечно, это дело твое, но еслибы мужчина мне так сказал, он был бы уже за дверью моего дома. У меня есть история,как одна похудела потомучто он по просил, а потом он ее бросил. Ты худеешь лично для себя.

0

18

karkusha-29
запишись в бассеин и плавай.

0

19

karkusha-29 написал(а):

где же мои 50? мне так хочется

Наташ,я ниже тебя на 10 см,и то я с весом 50 кг чувствовала себя оочень тощей.

0

20

Аммурка написал(а):

запишись в бассеин и плавай.

тоже вариант но зимой не сейчас! сейчас лето и не до этого точно девочки!

мама Лена написал(а):

Наташ,я ниже тебя на 10 см,и то я с весом 50 кг чувствовала себя оочень тощей.

ты знаешь я уже подумала об этом,сейчас час себя разглядывала, нормально, но кг 5 можно еще скинуть!

0

21

Мне б ваши сложности. Я вобще бегимотище. Все сброшеные за беременность 10 кг опять вернулись. Хотя для меня эти 10, что слону дробина. А при малейшем урезании пайка, Вовка недополучает свое молочко. [взломанный сайт] Т.Ч. придется терпеть себя такой.

0

22

Галчонка
болше гуляй,ходьба кстати тоже вес сбавляет. Я на целый размер похудела кстати,пока в Испании была.

0

23

Лора написал(а):

Слышала (и читала), что очень тяжело худеется после родов, если маме за 30...

Я думаю что все это не правда , все зависит от активности ребенка))) Вот у меня три батарейки -энерджайзеры))) Хотя я сейчас вешу 66 кг (для сравнения я в школе весила 60 и была худой , я широкая в кости просто) животик оставляет желать лучшего ...дрябловатый , но я стала качать пресс...а вот грудь вообще необъятная...я из-за нее кажусь очень большой ...это ужас вот пример не самое удачное фото)))http://s1.uploads.ru/t/FrfqE.jpg

0

24

Лелька написал(а):

Я думаю что все это не правда , все зависит от активности ребенка)))

Я тоже так думаю. Родила в 32, и вес вернулся к прежнему за год, а сейчас даже меньше, чем до беременности. Было лишних около 7 кг кажется, в вещи тоже не влезала, пыталась запаниковать, т.к. не ожидала, что будет такой "сюрприз", поэтому сразу решила за себя взяться, но только не с помощью диет - молоко для ребенка намного важнее, чем моя фигура. Мы сразу много гуляли, я на лавочке с книжкой ни разу не сидела - все по парку круги нарезали с коляской, комплекс упражнений делала. И еще из-за кормления грудью и наличия у нашего папика аллергии много от чего пришлось отказаться (соленое, острое, жирное, консервы, большая часть сладостей), а то, что было можно, особого аппетита не вызывало...
Стаканчик воды перед едой, правду девочки пишут, очень помогает лишнего не съесть )).
А потом, когда наша доча ползать научилась, вот где начался марафон! А потом прогулки, когда ходить начнет!!!
3 месяца - это еще совсем маленький срок, чтобы в форму вернуться, не переживай пока сильно, к тому же резко худеть вряд ли стоит.

0

25

Аммурка написал(а):

уж,  :tired: ты извени ну конечно, это дело твое, но еслибы мужчина мне так сказал, он был бы уже за дверью моего дома. У меня есть история,как одна похудела потомучто он по просил, а потом он ее бросил. Ты худеешь лично для себя.

Ну знаешь..))))) У меня муж моложе меня на 9 лет..))) И то, что он просит, я не считаю для себя обидным... Он меня любит....))) хочет))) Но он хочет гордиться мной по полной программе....)))) Ну и для меня стимул....

0

26

karkusha-29 написал(а):

а ты сейчас ,как питаешься?

Я по программе -60... Знаешь такое?? До 12 дня можно всё, ну и после 14.00 нельзя одн.... после 16.00 ещё много чего нельзя... ну и после 18.00 вообще не есть... Оно худеется... очень медленно правда....только муж мой иногда вечером притаробанит полкило мороженного - немного соблазнюсь..))))  А иногда и на пивко вечером с друзьями сходишь... крестины... юбилеи... Как на зло всё в кучку..)))

0

27

Лора написал(а):

Я по программе -60... Знаешь такое?? До 12 дня можно всё, ну и после 14.00 нельзя одн.... после 16.00 ещё много чего нельзя... ну и после 18.00 вообще не есть... Оно худеется... очень медленно правда....только муж мой иногда вечером притаробанит полкило мороженного - немного соблазнюсь..))))  А иногда и на пивко вечером с друзьями сходишь... крестины... юбилеи... Как на зло всё в кучку..)))

да я сижу тоже на ней она удобна очень! но про воду не забывай! я пиво вообще не пью,да я вообще ничего не пью,ни лимонады и газировки, только воду компоты, и морсы.и то не очень сладкие! это труд худение и поэтому надо  прилагать усилия!давай успехов!

0

28

karkusha-29 написал(а):

это труд худение и поэтому надо  прилагать усилия!давай успехов!

[взломанный сайт] еще какой труд только начнешь трудиться сразу тянет расслабиться. [взломанный сайт]

+1

29

Думаю главное это стимул к похудению. Я через 1,5 месяца после родов должна была быть подружкой невесты на свадьбе. Привела себя в порядок и вперед.
Не вижу в этом проблем: основной рецепт- не жрать, а питаться по потребности организма!! Скоро за ребенком побегаешь по площадке часа 2, похудеешь как миленькая. На фото я крайняя справа, через 1,5 месяца после родов. Мне конечно 27 лет, но тоже не 18 :)
http://s1.uploads.ru/t/692xu.jpg

Отредактировано Татьяна2009 (2012-07-27 13:44:42)

0

30

После 30 и без родов то похудеть сложнее! А после оных и подавно! Думаю, тут все зависит от веса и комплекции до беременности. У большинства женщин фигура все-таки изменяется после родов, даже если вес вернулся к прежней отметке и нам кажется, что мы не в форме... Думаю мама итак достаточно стрессов, чтобы ко всему прочему мучать себя строгими диетами, я убеждена , что тут оптимальный выход- правильное питание. Вес уходит медленно,но верно и нет проблем с пищеварением. Рекомендую всем худеющим посмотреть онлайн консультацию с Доктором Гавриловым, очень полезная инфа.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » похудеть после родов в 34 года реально??))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно