Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сын "заказал"родителей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера в обзоре происшествий был сюжет о том,как в Питере сын "заказал"своих родителей.Я в шоке!Исполнителями были друзья,ночью сын сам открыл дверь,а пока убивали родителей,ждал на лестничной площадке.
Причину объяснил просто-маме и папе не нравилась его девушка!

0

2

Ужасно

0

3

по таким поступкам можно судить о здоровье общества в целом..мне иногда страшно жить в нашей стране..хотя такие ситуации наверное везде бывают((просто это правда страшно..если не дай бог мне до жить (тьфу тьфу тьфу) чтоб мой сын захотел моей смерти я лучше сама помру так как хуже этого нет ничего(((

0

4

Вот и я думаю,когда-то ведь этот мальчик был ребенком,который любил своих родителей.
Что случается такое  с человеком потом?

0

5

Читала про этот случай. Мальчик объяснил тем, что он хотел жить с девушкой, а родители не разрешали и он реил таким образом избавиться от них, чтобы стать наследником квартиры.
Это страшно.
Бабушка пацана говорит был бы автомат растрялала бы и внука и всех его друзей кто это сделал.

0

6

http://mignews.com.ua/ru/articles/20102.html

А вот еще одна страшилка. Эта девушка была хорошей знакомой моей родной сестры. Работали вместе.

0

7

Похожая тема вчера в криминальной хронике была.
Сын убил отца за то,что тот клавиатуру от компьютера спрятал.А мать не тронул,потому что она знала,где эта клавиатура лежит.Мальчик был просто помешан на компьютерных играх.

0

8

И это нормально???? В каком обществе мы живём???? У меня муж шутит, что раньше новости "про надои" были гораздо позитивнее и так же малоинформативны, как и сейчас. Зато после новостей гордость переполняла за надои и прочее. Эх!

0

9

кошмар!
а что будет дальше....
мне реально страшно за наших детей!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно