Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа школьника в каникулы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто как решает этот вопрос? Необходимость, желание-нежелание, продолжительность рабочего дня, оформление на работу, согласие родителей, оплата и условия труда и т.п. вопросы. Делитесь опытом.

Теги: деньги, подросток, детский труд

0

2

У нас и для специалистов работы нет,поэтому школьнику однозначно никуда не устроится,даже при желании. [взломанный сайт]

0

3

Мой брат подросток. Устроился расклеивать объявления в компанию интернет провайдера. Его друзья курьерами работают, около 10-15 тысяч в месяц получают. Зависит от поездок. Так что можно найти работу,заработать на новый телефон или на развлечения

0

4

У моей подруги сын листовки раздавал.

0

5

У меня знакомые устроили в Польшу ребят 14 лет, правда через знакомых.Они работали на станках, делали отверстия и полдня работали, еще нормальную ЗП получали.

0

6

Школьникам сложно было найти работу в 70-е. И то, находили. Сейчас, намного проще.

0

7

я когда был школьником работал почтальоном

0

8

дети должны  на каникулах отдыхать))  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно