Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Как ухаживать за цветком юкка?


Как ухаживать за цветком юкка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки,купила себе цветок Юкка,вот только как за ним ухаживать,чтоб он "пушистым"стал?У меня два росточка от ствола торчат пока.Сколько времени он будет расти?Как за ним ухаживать?

Теги: Юкка

0

2

elenka написал(а):

Девочки,купила себе цветок Юкка,вот только как за ним ухаживать,чтоб он "пушистым"стал?У меня два росточка от ствола торчат пока.Сколько времени он будет расти?Как за ним ухаживать?

Теги: Юкка

Юкка требует ежедневного опрыскивания,а поливать ее нужно по реже.Можно раз в два- три дня.Еще поставь ее там где нет прямых солнечных лучей.Она тепло любит а вот прямые лучики солнца(особенно летом) не очень.У меня дома две юкки,мы когда купили у них листья все торчком стояли,а через время в стороны разошлись.Главное Юкку не залить,а то ствол может плесенью покрыться у моей соседки так было...

+1

3

Лена,спасибо за информацию,у моей подруги тоже юкка была,правда у нее ствол сгнил,она говорит,что из-за чрезмерного полива скорее всего.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Цветоводство » Как ухаживать за цветком юкка?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно