Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » События в стране и мире » Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне


Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Скоро начнутся Олимпийские игры.
Как вы к ним относитесь?Интересны ли вам Олимпийские игры?
Какие состязания вам особо интересны?

Теги: Олимпийские игры

0

2

раньше было намного интереснеи, когда я к спорту может не относилась как к бизнесу и прочему...но сеичяс  я больше верю что это чисто игра! кому надо, тот и выигрывает)))уже давно мало верю в настоящие честные игры, кажется чистои воды везде политикка примешана...самое что привлекает, это само открытие и закрытие. моя племяшка  живет в Лондоне и сеичяс пол нашеи страны студентов туда уехали на заработки. все кто хоть чуток умеет говорить на англииском, едут туда...цены не еральные на все! особенно жилье. племяшке как раз надо было искать жилье на новыи сезон после общаги, так они еле-еле нашли за пол года чтото более менее подходящее, т квсе забито, цены взвинчены...даже не знаю что интересно смотреть и за кого болеть буду? наверно чисто по-возможности и по натсроению [взломанный сайт]

0

3

Ninnochka написал(а):

уже давно мало верю в настоящие честные игры

Почему,Нин?Результаты соревнований сложно подделать и предугадать,по-моему. [взломанный сайт]

0

4

Девочки,открытие смотрели?
Я конец только смотрела,очень понравилось!
У России первая медаль золотая [взломанный сайт]
Если получится,обязательно буду смотреть синхронное плавание.

0

5

Специально не смотрю,но если попадаем,то мужа не отрвать.Он и любимый вид спорта для себя нашёл.Женский пляжный волейбол [взломанный сайт]

0

6

мама Лена написал(а):

.Женский пляжный волейбол

[взломанный сайт]
Наши по общему кол-ву медалей на 12 месте.Наверное никогда такого не было.Правда еще только начало Олимпиады,но китайцев нам уже точно не догнать.

0

7

Может подтянутся к концу???
китайцы да,молодцы!А Американцы на каком месте?

0

8

мама Лена написал(а):

Может подтянутся к концу???
китайцы да,молодцы!А Американцы на каком месте?

Не знаю,слабо вериться.
Про американцев не знаю точно,но по-моему в тройке лидеров.
Вчера наши хорошо в волейбол и баскетбол играли,надеюсь тут у них медали будут.
Вот еще синхронное плавание должно нам медаль принести.

0

9

Вчера наши в спортивной гимнастике второе место заняли,жаль,я думала первое займут.
Американцы действительно здорово выступили.
Ночью смотрела пляжный волейбол,наши девочки победили,играли с Канадой.

0

10

Муж следит за Олимпиадой и меня держит в курсе.
Сегодня смотрела лёгкую атлетику.Жаль Елену Исинбаеву,только бронза(((

0

11

Мы всей семьей по возможности смотрим.
Сегодня наши девочки в волейбол с Бразилией играли,проиграли,жаль,остались мы без медали в волейболе.
Сейчас борец наш проиграл,правда серебро тоже неплохо.

0

12

Ну что,у нас уже 14 золотых и на 4 месте .могло бы быть и лучше,но и так думаю не плохо.
Когда заканчивается олимпиада?

0

13

мама Лена написал(а):

Ну что,у нас уже 14 золотых и на 4 месте .могло бы быть и лучше,но и так думаю не плохо.
Когда заканчивается олимпиада?

Ну да,я и не ожидала такого результата.
12 вроде закрытие,завтра

0

14

Уже 21 золотая медаль!!Молодцы!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

вот и закончилась олимпиада.Наша сборная начала не очень.А закончила не плохо."4 золотых меделей,4е место в общем зачёте.Молодцы!!!

0

16

Да,молодцы!
Волейбол смотрела вчера,такой матч напряженный,но у наших золото,молодцы!
Лен,похоже мы с тобой одни олимпиаду смотрели. [взломанный сайт]

0

17

Я тоже смотрела, правда только последнюю неделю. Но со своим ремонтом просто не до интернета( От наших не ожидала под конец такой прыти  [взломанный сайт]  Порадовали. Даже очень!!!

0

18

elenka написал(а):

Лен,похоже мы с тобой одни олимпиаду смотрели

А я и не смотрела))))но за успехами следила))))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » События в стране и мире » Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно