Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Влияние на зачатие и беременность группы крови.


Влияние на зачатие и беременность группы крови.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!Мы только месяц планируем беременность, но первый раз не получилось, но я уже естественно начиталась о совместимости и несовместимости групп крови у мужчины и женщины. К примеру у меня  - четвёртая отрицательная, а у мужа - первая положительная. Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста. Насколько резус может повлиять на зачатие, а в последующем - на беременность?

0

2

Kaity написал(а):

К примеру у меня  - четвёртая отрицательная, а у мужа - первая положительная. Поделитесь опытом и знаниями, пожалуйста. Насколько резус может повлиять на зачатие, а в последующем - на беременность?

риск всегда есть, но это еще не значит что вы пострадаете от этого. Да при вашем резусе будут и должны обследовать всю беременность, но это и нужно для предотвращения конфликта у малыша.

У моей сестры такая же группа и резус, но она спокойно родила двух сыновей без всяких конфликтов, все беременности ее проверяли и пугали конфликтом резусов. Так что не зацыкливайтесь и удачи вам!

0

3

ANSEHA написал(а):

риск всегда есть, но это еще не значит что вы пострадаете от этого. Да при вашем резусе будут и должны обследовать всю беременность, но это и нужно для предотвращения конфликта у малыша.

У моей сестры такая же группа и резус, но она спокойно родила двух сыновей без всяких конфликтов, все беременности ее проверяли и пугали конфликтом резусов. Так что не зацыкливайтесь и удачи вам!

здесь все очень индивидуально. часто вынашивают и рожают нормально, главное вера.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Влияние на зачатие и беременность группы крови.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно