Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выделения с неприятным запахом...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
мне 34 года
последние М 05.08.2012
продолжительность примерно 5 дней..
беременность была первая, закончилась КС

5 мес. назад я родила с помощью КС. Ребёнок на искусственном вскармливании с месяца, месячные у меня были 4 раза. Все 4 раза были не характерные для меня очень обильные выделения. Но после последних кровянистые выделения перешли в какие-то желтоватые, жидкие с неприятным кисловатым запахом. Их немного совсем, чуть в течении дня, зуда нет, болей нет... Но запах меня очень беспокоит... Продолжаются уже 5 дней. Это связано с установлением цикла после родов, или идти к врачу? У врача была 12.07, всё ОК... Есть эрозия... Секс только с мужем, муж чистоплотный очень..)))

Отредактировано Лора (2012-08-15 16:36:00)

0

2

Лора написал(а):

Здравствуйте!
мне 34 года
последние М 05.08.2012
продолжительность примерно 5 дней..
беременность была первая, закончилась КС
5 мес. назад я родила с помощью КС. Ребёнок на искусственном вскармливании с месяца, месячные у меня были 4 раза. Все 4 раза были не характерные для меня очень обильные выделения. Но после последних кровянистые выделения перешли в какие-то желтоватые, жидкие с неприятным кисловатым запахом. Их немного совсем, чуть в течении дня, зуда нет, болей нет... Но запах меня очень беспокоит... Продолжаются уже 5 дней. Это связано с установлением цикла после родов, или идти к врачу? У врача была 12.07, всё ОК... Есть эрозия... Секс только с мужем, муж чистоплотный очень..)))
Отредактировано Лора (Сегодня 16:36:00)

Это похоже на бактериальный вагиноз. Лечится так: далацин 1 свеча вагинально 3 дня, потом гинофлор Э 1 свеча вагинально 6 дней

0

3

Здравствуйте!
мне 19 лет
последние М-1.12.12
продолжительность 7 дней
Беременна срок ставят 6 недель
У меня такой вопрос:сделала ПЦР-анализ нашли Микоплазма гоменис-что это такое?винерическое ли заболевание или грипковая инфекция?и может ли это как нибудь повлиять на беременность очень переживаю.есть белые выделения но я грешила на молочницу...Заранее огромное спасибо!!!

0

4

MaJIbILLIKa написал(а):

дравствуйте!
мне 19 лет
последние М-1.12.12
продолжительность 7 дней
Беременна срок ставят 6 недель
У меня такой вопрос:сделала ПЦР-анализ нашли Микоплазма гоменис-что это такое?винерическое ли заболевание или грипковая инфекция?и может ли это как нибудь повлиять на беременность очень переживаю.есть белые выделения но я грешила на молочницу...Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте! микоплазма входит в состав нормальной микрофлоры влагалища - лечить ее не надо. Если у вас выделения, то скорее всего это бактериальный вагиноз. Обязательно нужно пролечиться, чтобы не было в дальнейшем осложнений беременности: флуомизин 1 вагинальная таблетка 6 дней и затем гинофлор Э по 1 свече вагинально 6 дней

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно