Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первым лезет верхний зубик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.Нам почти 11 мес и зубов нет.У нас 3 дня назад поднялась температура 37,6 и появились сопли.к утру температура спала,но врача я всё равно вызвала,так как сопли остались,а нижние десны совершенно спокойные,на верхние я даже и не посмотрела,так как вроде сначала нижние.А врач посмотрела и сказала,что у нас режутся верхние зубы,я как глянула,а там и правда,десна набухшая и зубик вот вот на подходе.Врач ничего не объяснила,ушла.А вопрос так и весит,нормально ли ,что сначала лезут верхние зубы?

0

2

Добрый день. Не переживайте, это абсолютно нормально. Но для профилактики все же не мешало бы обратиться к стоматологу на первичный осмотр и делать это в последующем каждые 6 мес. Удачи Вам

0

3

Здравствуйте. Дочке 7 месяцев. Нижние резцы появились в 5,5. А сейчас  верхние(первая пара) сильно набухли, а один (из второй пары верхний) уже прорезался. Нормально ли это?

0

4

Добрый день. Это нормальный процесс прорезывания зубов. Не переживайте! Здоровье Вам и Вашим деткам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно