Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ириной (lucky woman)!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

начинаем!

0

2

Ира, у тебя есть заветное желание?

0

3

Твой самый безумный поступока, который запомнился на всю жизнь?  [взломанный сайт]

0

4

Что в детстве ты боялась больше всего?

0

5

Какой ты видишь себя в старости?

0

6

какой романтический поступок совершил муж больше всего запомнившийся?  [взломанный сайт]

0

7

Девченки!!!! А где ИРА?????????????????????????????????

0

8

Да-да странно как-то пропала((((  [взломанный сайт]

0

9

так, я тут. просто не знала, что тут вовсю меня интервьиируют.
все,начинаем отвечать [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Галчонка написал(а):

Ира, у тебя есть заветное желание?

самое заветное желание - ну безумно хочу двойню - мальчика и девочку. очень-очень

Отредактировано lucky woman (2012-08-29 11:24:46)

0

11

Ani4ka888 написал(а):

Твой самый безумный поступока, который запомнился на всю жизнь?

самый безумный поступок............ну безумным не назову, но все-таки...отдыхали на море и когда сидели на пляже рядом спал парень..а вокруг нас ходили парочка парней, сначала думали к нам хотели клеиться, а оказалось они "пасли" кошелек того парня, который спал. и ждали когда мы уйдем, верер уже был. так вот....я взяла кошелек этого "спящего красавца  и положила  рядом с собой, ну типа он с нами. и мы сидели и ждали, когда он проснется, чтоб отдать ему его имущество. Парень здорово обрадовался -у него там и приличная сумма была и документы. вот так вот

+1

12

Морская! написал(а):

Что в детстве ты боялась больше всего?

меня в пионерлагере двоюродная сестра испугала - спяталась под кровать и когда я ложилась, схватила за ногу. с тех пор боялась, что под кроватью кто то есть, на кровать не садилась, как говорится ложилась с разбега [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

13

Светочка написал(а):

Какой ты видишь себя в старости?

ой, в старости... счстливой бабушкой, рядом любящий муж, в своем маленьком домике, а дети и внуки будут нас навещать

0

14

Ani4ka888 написал(а):

какой романтический поступок совершил муж больше всего запомнившийся?

ну так....первый запоминающийся пступок был дл того как мы вообще стали говорить о семье.....мы отдыхали с друзьями на море, а я искала камушки, ну и он составил компанию.так вот я перешагнула, а он  окликул и показал, что оказывается там было серебрянное кольцо. он  его нашел и отдал мне.
а второй........на 14 февраля...я пришла с работы,а на кровати было море роз..было здорово

0

15

Lena Jabadari написал(а):

Девченки!!!! А где ИРА?????????????????????????????????

я ТУТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

16

Ani4ka888 написал(а):

Да-да странно как-то пропала((((

я уже нашлась [взломанный сайт]

0

17

lucky womanИриха, ну ты героиня))) А пророзы классно умничка твой муж!  [взломанный сайт]
Назови самые любимые имена для мальчика и для девочки.

0

18

Ani4ka888 написал(а):

lucky womanИриха, ну ты героиня))) А пророзы классно умничка твой муж!  
Назови самые любимые имена для мальчика и для девочки.

Так, ну с учетом того, что живу я в Грузии [взломанный сайт] то................ для мальчика - Давид (нравилось это имя всегда, хотя к сожалению сейчас по ряду причин не смогу сына так назвать [взломанный сайт] ), а для девочки - Мария (в грузинском варианте - Мариам), Анастасия

0

19

lucky woman Какие отношения у тебя с мамой, она у тебя строгая или больше подругой считаеш?

0

20

Ani4ka888 написал(а):

lucky woman Какие отношения у тебя с мамой, она у тебя строгая или больше подругой считаеш?

с мамой у нас дружеские отношения, она всегда была посвящена в мои секреты. как то так сложилось, что я поняла,что самая лучшая подруга - это мама.конечно у нее характер не очень уж мягкий, но в основном мы больше подруги,чем просто мама и дочь [взломанный сайт]

0

21

А какие твои любимые книги? Любимый литературный герой?

Отредактировано Ani4ka888 (2012-08-29 14:56:23)

0

22

Ani4ka888 написал(а):

А какие твои любимые книги?

люблю детективы, миллион раз перечитывала в детстве "Шерлока Холмса"

0

23

Ani4ka888 написал(а):

А какие твои любимые книги? Любимый литературный герой?

Отредактировано Ani4ka888 (Сегодня 14:19:56)

пока я отвечала, ты успела отредактировать вопрос [взломанный сайт]  так любимый герой........... да вот даже и не знаю, как то никогда не отмечала кого-то особой любовью. ну прочитаю, понравится, а потом как то не было, чтоб зацикливалась на ком-то конкретно

0

24

lucky woman я тоже обожаю Шерлока Холмса))  [взломанный сайт]

0

25

Какой способностью супер-героя ты хотела бы обладать?  [взломанный сайт]

0

26

Ani4ka888 написал(а):

Какой способностью супер-героя ты хотела бы обладать?

ооо, хочу уметь телепортироваться. это самое оно [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

lucky woman ага особенно когда уставший с работы идёш))) или там на море куданибуть телепортироваться)))
Что ты больше всего ненавидиш?

0

28

Ani4ka888 написал(а):

lucky woman ага особенно когда уставший с работы идёш))) или там на море куданибуть телепортироваться)))
Что ты больше всего ненавидиш?

ненавижу,когда что-то решают за меня. вот просто что-то решат, а меня поставят перед фактом. бесит ужасно

0

29

Твой любимый цвет и время года?

0

30

Ani4ka888 написал(а):

Твой любимый цвет и время года?

цвет - белый
ну а время года - лето. просто холод не терплю, а вот снег люблю)))))но еще люблю море, так что...все-таки лето [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно