Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запрет "Ну, погоди"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девченки, я в шоке!!!!!!!! В России запретили показывать один из лучших мультфильмов "Ну, погоди" его признали мультиком для взрослых и показывать будут после 23.00. Ну что за бред????????????????? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .gif[/img]

0

2

Хоть и запретили, но сейчас про ТВЦ «НУ, погоди» идет)
И даже без возрастной маркировки)

Отредактировано Polik (2012-09-02 09:58:17)

0

3

Девочки,а откуда информация о том,что запретили?Я вот впервые здесь прочитала

0

4

да уже весь интернет кишит этим))) правда вот прочитала, что Роскомнадзор признал этот мультфильм как культурное достояние страны, поэтому его на запретят.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

это из серии, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

6

А  я люблю мультик Ну погоди!

Отредактировано Zlatovlaska (2013-12-20 00:38:45)

0

7

Не представляю как можно запретить моего любимого зайца и волка ))

0

8

Да это ж газетная "утка" )

0

9

Svetinka написал(а):

Да это ж газетная "утка" )

с чего вы взяли ?? вас не смущает что данный мультик показывают только после 23.00 и только в пять утра ???? это тоже утка по вашему ???

0

10

Чучундрик написал(а):

показывают только после 23.00 и только в пять утра

че, правда? )
я не смотрю телик просто, не в курсе )))

0

11

По телику сто лет этого мультика не видели. Может и правда прикрыли... Хотя сейчас миллион мультиков от котрых ребенок ничего хорошего в плане воспитания не получает... пусть лучше их фильтруют!
Ну погоди у нас на диске записан, периодически дочь смотрит, хохочет не меньше, чем от маши с медведем

0

12

ВикусинаМАМА написал(а):

По телику сто лет этого мультика не видели. Может и правда прикрыли... Хотя сейчас миллион мультиков от котрых ребенок ничего хорошего в плане воспитания не получает... пусть лучше их фильтруют!

согласна нет его показывают, но не на федеральных типа Первого и России, и после 23 часов сама смотрела ...

0

13

Shanti77 написал(а):

че, правда? )
я не смотрю телик просто, не в курсе )))

у нас он на кухне для фона работает ... иногда новости ...

0

14

Чучундрик написал(а):

но не на федеральных типа Первого и России, и после 23 часов сама смотрела ...

абалдеть  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

15

Я обожаю этот мультик и детки мои тоже. Смотрим его очень часто на DVD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно