Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наше творчество » фотоальбомы своими руками


фотоальбомы своими руками

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте будем выкладывать здесь свои фото альбомы которые вы сделали сами или хотели бы сделать,в общем какие вам понравились

0

2

Светочка написал(а):

Давайте будем выкладывать здесь свои фото альбомы которые вы сделали сами или хотели бы сделать,в общем какие вам понравились
Подпись автора

у меня в процессе создания, как доделаю покажу
а те которые нравятся - их много, люблю альбомы в стиле скрапбукинга

0

3

Я нашла вот такую статью: http://hmhome.ru/2010/12/02/fotoalbom-svoimi-rukami/    интересная и простая.

0

4

а я вот хочу сделать правда надо было раньше но и сейчас можно,пока погляжу чем вы похвастаетесь

0

5

Ani4ka888 написал(а):

интересная и простая.

да очень хорошо и просто все показанно,но я бы еще посмотрела как его украшали,до этого находила ссылочку там альбомчик делали для девочки и обклеивали розовым плюшем  [взломанный сайт]

0

6

Светочка ну картинок много в инете и мастер классов))) а там может фантазия подскажет ещё что-то))

0

7

ой в детстве я на праздникимаме  - на 8 марта, на ДР делал открытки сама: рисовала,клеила, делала открытку в открытке. фантазия буйствовала еще тогда. так что смело дерзайте,  в альбом легко предварить обыкновенную тетрадь, оформите ее красивыми картинками, оклейте маленькими игрушками, да много чего можно придумать

0

8

lucky woman написал(а):

фантазия буйствовала еще тогда.

а у меня буйствовать не хочет [взломанный сайт]

0

9

Светочка написал(а):

а у меня буйствовать не хочет

ну тогда добрый дядюшка интернет вам в помощь)))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Наше творчество » фотоальбомы своими руками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно