Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » Беременность 20 недель. постоянные боли.


Беременность 20 недель. постоянные боли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. меня беспокоят постоянные боли в животе. Они бывают разные. в течение всего дня ощущение, что живот растягивается изнутри. также в течение дня бывают резкие покалывающие боли. режущие и как при месячных  - тянущие низ.... из-за этого стала плохо спать - любое движение, даже небольшое приносит боль. Я беременна во второй раз. первая беременность закончилась ЗБ,на сроке 8 недель (обнаружили на 12й из-за появившихся выделений).
постоянно на больничных.
Сейчас вот опять только вышла на работу.  была на дневном стационаре 3 недели - кололи глюкозу и витамин с (в последние дни отменили из-за того. что все вены спрятались), а еще делали капельницу.... не помню название лекарства - тоже для снятия тонуса матки.

Врач настоятельно советует пить ношпу, но мне она не помогает. не пить же ее пачками!
Как быть в данной ситуации? я очень переживаю...

малыш  проявляет активность. хотя бы 1-2 раза в день, я ощущаю толчки.  последние узи делали на сроке 18 недель. обследование показало, что малыш развивается хорошо, но плацента находится на уровне 33мм,  а еще какие-то петли на пуповине....

очень прошу ответить.

0

2

RIN@ написал(а):

Здравствуйте. меня беспокоят постоянные боли в животе. Они бывают разные. в течение всего дня ощущение, что живот растягивается изнутри. также в течение дня бывают резкие покалывающие боли. режущие и как при месячных  - тянущие низ.... из-за этого стала плохо спать - любое движение, даже небольшое приносит боль. Я беременна во второй раз. первая беременность закончилась ЗБ,на сроке 8 недель (обнаружили на 12й из-за появившихся выделений).
постоянно на больничных.
Сейчас вот опять только вышла на работу.  была на дневном стационаре 3 недели - кололи глюкозу и витамин с (в последние дни отменили из-за того. что все вены спрятались), а еще делали капельницу.... не помню название лекарства - тоже для снятия тонуса матки.
Врач настоятельно советует пить ношпу, но мне она не помогает. не пить же ее пачками!
Как быть в данной ситуации? я очень переживаю...
малыш  проявляет активность. хотя бы 1-2 раза в день, я ощущаю толчки.  последние узи делали на сроке 18 недель. обследование показало, что малыш развивается хорошо, но плацента находится на уровне 33мм,  а еще какие-то петли на пуповине....
очень прошу ответить.

Здравствуйте! То, что с вами происходит - ощущают многие беременные женщины. Я думаю, что после первой неудачи, вы боитесь ее повторения и поэтому для вас эти ощущения кажутся не нормальными. Если УЗИ показывает, что беременность развивается нормально, то нет повода для беспокойства. Боли в области живота могут быть связаны не только с беременностью, но и с неправильной работой кишечника - обратите на это внимание. Но-шпа в этой ситуации будет делать только хуже.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » Беременность 20 недель. постоянные боли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно