Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?


Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Девочки давайте обсудим,как думаете присутсвует ли магия в нашей жизни?
Верите ли вы в гадание,может быть вы сами гадаете?Рассказывайте....
Из того что знаю и что видела могу сказать , магия в нашей жизни есть,мы не можем ее обьяснить,показать,дотронуться к ней,но она есть.Точно так же есть и люди с магическими способностями.

0

2

Все что мы можем наблюдать в этом мире, подчиняется законам природы. Не существует ничего сверх природного. Вселенная или природа – это единая система, которая включает в себя все остальные системы и соединяет их гармонично, так чтобы была достигнута конечная цель природы, замысел природы о познании, которого нам можно только мечтать. Так вот, все подчиняется замыслу природы и законам природы. Некоторые из них мы сумели постичь и проверить, а некоторые из них находятся вне нашего понимания. Это может быть по разным причинам. Во-первых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по причине отсутствия желания их постичь. Во-вторых, есть такие законы природы, которые нам неизвестны по той причине, что наши свойства не подобны этим законам. Другими словами, мы можем увидеть только то, отвечает нашим свойствам, находиться в спектре нашего внимания. Для того чтобы познать некие законы природы, нужно изменять внутренние свойства человека. Мы можем изменить наши свойства, если изменим принцип восприятия мира. Сегодня люди воспринимают мир по средствам эгоизма, а все системы в природе взаимодействуют по принципу альтруизма. Именно по причине нашего несоответствия с гармоничными законами природы, большинство законов природы находятся вне нашего понимания.любое изменение реальности, считается магическим, волшебным и сверхъестественным.

0

3

Девочки, а что такое порча?Относиться ли это к магии?

0

4

Етественно относиться,поскольку наноситься она с помощью магии.
Порча это негатив посланый на человека с разрушительной програмой.

0

5

katya12 написал(а):

Верите ли вы в гадание,может быть вы сами гадаете?Рассказывайте....

В гадания верю как-то 50 на 50.Есть люди,которые умеют это делать,и делают профессионально.

0

6

katya12 написал(а):

люди с магическими способностями.

Битва экстрасенсов имеет всегда парочку таких людей, кто обладает силой.
У меня соседка экстрасенс, к ней много народу ходит, а потом она сильно болеет. Я тоже была у нее узнавала про подругу так все что она сказала про меня и нее все сбылось. [взломанный сайт]

0

7

katya12 написал(а):

Етественно относиться,поскольку наноситься она с помощью магии.
Порча это негатив посланый на человека с разрушительной програмой.

А человек может от нее поставить защиту?

0

8

Может конечно,в первую очередь нужно усиливать свое биополе,не нужно боятся,страх разрушает нашу энергетику.Также мастер может сделать обереги-от негатива,поставить щиты.Но самое главное наша энергетика,если она сильная,то порча может не к вам приципиться,а вернуться к насылателю,как по мне это самый лучший оберег.

0

9

Основная молитва, как защита от порчи, — Живый в помощи вышнего, или, как ее называют в народе, Живые помощи. В Библии она известна как псалом 90. Эту молитву, переписанную и зашитую в ладанку, носят при себе. Она охраняет от сглаза и порчи.

0

10

katya12 написал(а):

мастер может сделать обереги-от негатива,поставить щиты

честно в это не верю, считаю действием при этом только самовнушение.

0

11

Суть оберегов в точности соответствует их названию: их призвание - оберегать людей, особенно в годы лихолетия, в периоды военных конфликтов, террористических актов и других невзгод. Иными словами, защищать своего хозяина от любого направленного негативного воздействия, каким бы оно ни было и откуда бы ни исходило. Негативными воздействиями могут быть чисто физические влияния - такие, как болезни (вызванные, кстати, часто не только естественными причинами, но и одолевшие нас вследствие сглаза или порчи).Обереги могут защищать своего хозяина и от любого воздействия на его психику, на душу, на эмоциональную сферу. Они будут охранять вас от навязывания чужой воли, приворотов, внушений извне и от тяжелой депрессии.Я в это верю и пользуюсь.
И вы не верите в самый распространненый оберег-булавку?

0

12

katya12 написал(а):

И вы не верите в самый распространненый оберег-булавку?

да действительно булавка самый распространенный оберег. даже не знаю  верю ли я или нет в него.
если честно сама спасалась только святой водой. это наверное единственное во что я верю 100%.

0

13

О св. вода -это вообще сила,с помощью ее и создаются многие обереги

0

14

А кто носит с собой обереги?

0

15

Я ношу красную заговоренную нитку на левой руке от сглаза.

0

16

katya12 написал(а):

И вы не верите в самый распространненый оберег-булавку?

нет в это я не верю.
Я уверенна что наш оберег это крестик, моих детей тоже охраняют их  крестики.

Kisska написал(а):

сама спасалась только святой водой

да святая вода это сила, только с ее помощью дочку маленькую излечивала от сглаза, после этого даже муж начал верить.

0

17

ANSEHA написал(а):

Я уверенна что наш оберег это крестик, моих детей тоже охраняют их  крестики.

Это хорошо что крестик,мощный оберег,но не все люди православные,для деток одним из сильных оберегов является камень агат,также его может носить с собой и мама.

ANSEHA написал(а):

да святая вода это сила, только с ее помощью дочку маленькую излечивала от сглаза, после этого даже муж начал верить.

А в сглазы все таки верите?

0

18

История из жизни:молодая пара очень долго собирала на дом и в конце концов купили его.были счастливы до безумия,переехавши туда у них как-то не приживались коты .то дохли, то убегали.в доме не могли развести цветы.но на это первое время не обращали внимания,затем жена забеременела и у нее произошел выкидыш после детей она иметь не могла.и через месяц после этого умер муж от сердечного приступа.и все это произошло в течение года.женщина пыталась повеситься но ее вовремя спасли,и отвели к ворожке.
ворожка увидев женщину сказала что все твои несчастья завязаны на этом доме.он проклятый.вернее сейчас ни именно этот дом а земля на которой он стоит,что когда-то давно его не могли поделить родственники и там было столько негативной энергии от них шло друг другу.и в итоге что бы он никому не достался его спалили.и лет 40 назад там построили теперь уже ваш дом,но вот место на котором он построен оно проклято и я это убрать не могу уж очень оно древнее.когда вы заселились туда вы тоже стали проклятыми,вижу что что ангел над вами стоял но ему не дали прийти в этот мир,говорит выкидыш был, мужа твоего забрали,и ты если не уедешь от туда то тоже умрешь.так оно и произошло женщина через неделю просто уснула и не проснулась.эту историю мне рассказывала моя тетя.и исходя из всего этого что есле бы эти люди раньше обратились к ворожке и съехали потом от туда то все было бы по другому.

0

19

Это что получается проклятье дома перешло на жителей дома???

0

20

я верующий человек и в магию не то что бы не верю, но как говорится есть сила от бога, а есть от дьявола. Вот и экстрасенсы всякий, ворожки, бабки короче муть это всякая. Например не пойму когда гадают будущее, это же вообще капец. Кстати Пушкин умер изз того что ему нагадали смерть, потому что когда он пришел на дуэль, то знал что погибнет и у него был шанс убить Дантеса, но предрассудки ему не дали этого сделать. Вот вам и так бывает, поэтому лучше ходить в церковь и молиться!!!

0

21

katya12 написал(а):

А в сглазы все таки верите?

сглаз или просто плохой взгляд это бывает, у меня у самой взгляд очень тяжелый это знают все мои знакомые и родня. К детям чужим я не подхожу и не смотрю в глаза потому как и меня к ним не тянет и они от моего взгляда плачут, проверено. Даже мои детки меня боятся, хотя их я очень люблю, но как посмотрю так сразу понимают что мама не в духе.

0

22

милаха написал(а):

Это что получается проклятье дома перешло на жителей дома???

именно.

0

23

ANSEHA написал(а):

сглаз или просто плохой взгляд это бывает, у меня у самой взгляд очень тяжелый это знают все мои знакомые и родня. К детям чужим я не подхожу и не смотрю в глаза потому как и меня к ним не тянет и они от моего взгляда плачут, проверено. Даже мои детки меня боятся, хотя их я очень люблю, но как посмотрю так сразу понимают что мама не в духе.

есть и такое что человек и не желает зла,но....только почему так не знаю.

0

24

Евлампий(23 октября)  лучину отщепляет, огонь раздувает, темноту разгоняет. А огонь в народном представлении наряду с водой, землей и воздухом одна из основных стихий, правящих миром. огонь он может быть двояким, как помогать, так и уничтожать. В старину сегодня собирали все старые вещи и сжигали на костре, таким образом, избавлялись от старых привязок. Чаще всего сжигали вещи покойных родственников, носить их нельзя, но и выбросить тоже. Ни для кого не секрет, что большая часть вещей стоящих на полках, лежащих в шкафах и на антресолях только захламляют квартиру. Сохраняя в квартире предметы, которыми не пользуемся долгое время, мы не даем возможности рождаться новым идеям, преграждаем путь к успеху. Вещи необходимо отпускать(сжигая), поблагодарив их за службу. В этот день обостряется интуиция - прислушайтесь к ней. Сегодня на подоконнике своего дома или квартиры рассыпьте крошки белого хлеба - птицы полакомившись угощением, заберут с собой все неприятности.

+1

25

Сегодня прибегали к магии трав. Многие растения являются универсальными защитными талисманами и оберегами, то есть, растения обладают магической силой, способностью защищать от отрицательных энергий пространство вокруг себя и притягивать, словно магниты, положительные вибрации.

+1

26

Я верю. И сама умею гадать. И всегда сбывается!

Отредактировано Lirlin (2012-11-01 17:07:15)

0

27

Сегодня «Анна холодная», Свое название этот день16 ноября получил за то, что к этому времени на большей части территории земли выпадает снег, который уже не тает. Вообще многое в жизни людей связано со снегом. Это прекрасный защитник, с первым снегом было связано много примет. Считается, что если снег выпадает на талую землю, то людям придется тяжело. Заговоры на первый снег возникли еще у наших предков. Ритуалы с первым снегом, обряды на любовь, деньги и удачу, совершаемые на первый снег, очень сильные.
Заговоры на первый снег применяются для увеличения прибыли, богатства, привлечения покупателей или клиентов, а также эти заговоры весьма эффективны в любовной магии. С помощью этих обрядов девушки привлекают любовь или женихов, а замужние женщины восстанавливают мир и покой в семье.
Считается, что заговоры на первый снег обладают особой силой и значением. Сила таких заговоров основана на эгрегоре первичности, а также на силе воды и ее способности переносить информацию.
Любой заговор или обряд, включая и заговор на первый снег, следует совершать с соблюдением всех условий и правил успешного ритуала. Только в этом случае, заговор, как говорится, сработает и даст ожидаемый результат.Лдним из них хочу с вами поделиться.
Заговор от болезней на первый снег
Чтобы избавиться от скопившейся в вас негативной энергии и болезней, выйдете на улицу в первый снег и шепотом скажите 3 раза заговор:
«Небесный ангел по земле ходит, болезни, горести с меня, рабы Божьей (ваше имя), святой рукой сводит.
Ты, зло каменное, стань, как снег, мягким.
Слеплю тебя в клубок и выброшу в пустой горшок.
Тот горшок в безлюдном месте оставляю, тем самым недуг, болезни с себя снимаю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
После этого скатайте из снега маленький снежок, положите его в стакан (можно одноразовый) и оставьте в безлюдном месте.

+1

28

Лунный календарь-Прогноз на день: День удачен для любых начинаний и дел, для бизнеса и решения финансовых вопросов...Многое что вы сегодня задумаете сбудеться. Вечер хорош для общения, но употребление алкоголя противопоказано, можете нажить себе проблемы. Посвятите этот день работе над собой. Почитайте молитвы, посетите экстрасенса. Сегодня прекрасно работает ритуальная магия. Результаты ритуалов на привлечение благополучия, удачи превзойдут все ваши ожидания. Почистите свое энергетическое тело, жизненное пространство. Зажгите благовония сандала, лаванды, ладана, мирта в квартире и офисе. Если вы работаете в магазине или павильоне, кафе и т. д. — грамотное использование знаний о цвете и применение благовоний привлекут гораздо больший поток покупателей и увеличат вашу прибыль. Вечером прямите ванну, добавив в нее соль или пенку

+1

29

валичка написал(а):

День удачен для любых начинаний и дел,

валичка написал(а):

Многое что вы сегодня задумаете сбудеться.

[взломанный сайт] это точно! я всё что задумала всё выполнить успела [взломанный сайт]

0

30

У меня с детства хронический тонзиллит и ринит, делала операцию, по каким только врачам не ходила. Мне всё равно тяжело дышать, не знала что и делать. Отважилась обратиться за помощью к потомственной шаманке Тамаре. С первого же общения я ощутила от неё какую то силу, что то не не обычное, загадочное. После первой же процедуры чистки энергетики, мне стало получше, я уже смогла нормально дышать во время сна, а через 2 недели лечения я полностью стала хорошо дышать.Болезнь как ветром сдуло. Вот это да, я никогда не верила, ни в магию, ни в энергетику, а теперь после общения с Тамарой верю. Все родственники в шоке, что я наконец излечилась. Теперь я вообще не боюсь болезней.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно