Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?


Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Насчет гаданий не знаю, а вот в магию верю точно. Испытала на себе. Угораздило понравится одному товарищу,который занимается черной магией. На свои приставания товарищ получил категоричный отказ. И понеслось : с работы я вылетела как пробка из бутылки ( нежданно негаданно сокращение штата и в числе тех, кому не повезло, оказалась я), а новую работу найти не могла. Доходило до смешного: начальники отдела кадров прятались от меня. Сначала договаривались о дате собеседования,а потом оказывалось, что их нет на рабочем месте в этот день. Хотя они клялись, что будут находится на работе и знали заранее, что на такой-то день и час назначено собеседование.  С молодым человеком ( на тот момент я была не замужем ) начались безумные скандалы на ровном месте. В итоге расстались. Я потом вспомнила, что товарищ сказал мне как-то в разговоре " А доктора такого-то тебе не видать как своих ушей". Я тогда не предала этому значения. Думала, ну мало ли что человек со злости наговорить способен.  А еще товарищ начал шалить и портить мне внешность и здоровье. Проявлялось это так: как-то раз сказал мне, что у меня красивые волосы и провел рукой по ним. С этого дня волосы стали с меня клоками вылезать. Сказал что у меня красивая грудь и через месяц у меня нашли 2 кисты в обоих грудях, сказал что у меня целлюлитные ляжки и я стала их растирать, хотя раньше даже не думала, что их можно  как-то растирать при ходьбе. Один раз у меня на ровном месте разболелась рука в районе лучезапястного сустава. И разболелась так, что я через час уже выла от боли + рука вся отекла и распухла до размеров батона докторской колбасы. Я кое-как добралась до травмпункта и на пороге упала в обморок от болевого шока. Врачи смотрят и понять не могут что- к чему : температура 40, боли адские, лейкоциты в крови шпарят,а рентген и узи сустава показывают что все в норме. Через два дня рука прошла и как будто не болела. Травмпункт у нас находится при больнице,в  которой работает этот товарищ. Я уже потом, спустя время, поняла, что таким образом он "организовывал" нашу встречу. мужчины перестали обращать на меня внимание вообще. Смотрели мимо меня. А если он узнавал. что я общаюсь с кем-то из мужчин, то через несколько дней этот мужчина без причин прекращал со мной всякое общение и разговоры. В итоге спасло меня от всего этого только бегство ( я сменила место жительства) и походы в храм св Матроны Московской. Только благодаря ее заступничеству я избавилась от этого кошмара.

Отредактировано Катеринчик (2016-04-05 12:15:20)

0

32

Я верю в гадания и с этим делом я всегда обращалась к этим экстрасенсам https://magistika.com/ Они большие специалисты и помогли мне наладить личную жизнь и не только, поэтому советую присмотреться к ним)

0

33

Как-то не особенно верю в это, если честно.

0

34

Раньше, я относилась к гаданиям скептически, но с недавнего времени-верю. В свое время помог Алексей, он гадает на картах таро, (вот его номер +7 964 704 1031). Мы с мужем долго не могли забеременеть, проблемы по женски, руки опускались. Алексей рассказал, что нас ждет, что все наладится и примерное время моей беременности. Все так и случилось, я безмерно рада, что он мне помог справится с проблемами и подсказал, как надо поступить.

0

35

SnejanaR написал(а):

Как-то не особенно верю в это, если честно.

А почему, это же так интересно, я вот например записалась на обучение в школу ведьм https://xn-----flcibbcsbbblyjmi2atv0gxcuek0d.xn--p1ai/

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Непознанное » Магия,экстрасенсорика,гадания миф или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно