Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда Вы встали на учет?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рано не хочется, поздно тоже страшно! Оптимальный срок для этого мероприятия?

0

2

мы встали в 8-9 недель... раньше не ставили на учет

0

3

Я встала в 12 недель, у нас раньше не ставят. По моему это самый оптимальный вариант!

0

4

В первую и вторую беременность приходила на 5-6 недель.но на учет они ставят только в 8

0

5

На 12 неделе,обе беременности.

0

6

в первую Б в 7 недель, в эту в 6 недель)

0

7

Встать на учет по беременности необходимо в сроке до 12 недель. Ранняя явка в консультацию позволяет своевременно выявить и пролечить возможные осложнения беременности, что обеспечит рождение здорового малыша. Кроме того, ранняя постановка на учет позволяет максимально точно определить срок беременности и родов.

+1

8

меня на учет поставили в 8 неделек:) [взломанный сайт]

0

9

Ну а еще встав до 12 недель на учет вы получаете билетик на скрининг. который является не дешевым удовольствием если делать его платно - а так входит в наши полисы. Единственное, обменку выдают значительно позже, да и не требуют на таких сроках ходить часто - достаточно раза в месяц, если мне не изменяет память.

0

10

в 9 недель)

0

11

с первой в 10 недель, со второй дочей в 5 недель( не в России) а с сыном в 8 недель!

0

12

Еленка88 написал(а):

В первую и вторую беременность приходила на 5-6 недель.но на учет они ставят только в 8

тоже самое) но уже нам 13 неделек))

0

13

А мы встали сразу практически, как узнали http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  Я на первое УЗИ сходила мне срок поставили 8 недель и 3 дня http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d4.gif

0

14

К гинекологу я пошла в тот же день как тест заполосатился. В Ж.К. гинеколог в отпуске была так что я уже стала в 18 недель.

0

15

8 недель оптимальный срок. И врач уже видит и УЗИ.

0

16

В 9 недель пришла)

0

17

я встала в 8 недель))

0

18

Я пришла в ЖК на 5 неделе. а поставили на учет на 7 неделе...

0

19

в 12 недель стала

0

20

меня моя врач вела с первой минуты, а на учет встала в 12 недель

0

21

на 10-11 неделе где то

0

22

Раньше восьми недель не ставят. А позже 12 - не успеешь на первый скрининг. Так что в промежутке.

0

23

пришла то я,как только заподозрила, а встала в 8 наверное..непомню)

0

24

Когда узнала что беременна сразу побежала в ЖК становиться на учет, я же не знала что они так рано не принимают. А подруга моя до сих пор не может забеременеть куда она только не обращалась и даже стала посещать святые места zaberemenet-svyatye-mesta.ru

0

25

Поставили на учёт в 16 недель, до этого долго сохраняла в больнице.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно