Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в горле на раннем сроке Б,

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, ув. Ольга Анатольевна!
Я опять к Вам за советом. Срок беременности у меня на данный момент 7 недель. Неделю назад я приболела. Все началось с боли в горле. К вечеру поднялась температура до 38. Я выпила одну таблетку парацитамола. Температура больше не поднималась. На следующий день была на УЗИ. На тот момент все было в порядке. Но боль в горле не проходит. Кроме того очень сел голос. Два дня назад вообще не могла говорить. Никакие таблетки не пью. Только чай с медом и лимоном. Полоскания ромашкой и содой с солью. Хотелось бы узнать на сколько мое состояние опасно для плода? Очень волнуюсь т.к. в мае этого была замершая беременность. И что бы Вы мне посоветовали? Может быть хоть чем-то можно помочь организму. Сил уже нет. Горло болит, да и кашель начинается...

Отредактировано Мукалтинка (2012-10-21 17:27:36)

0

2

Ириш,Ольга Анатольевна не может пока на форум зайти,прислала мне ответ на почту,копирую:

Лечиться обязательно надо, ваша инфекция вредит беременности. Пора назначать антибиотики - амоксиклав по 1 г 2 раза в день 5 дней. И линекс по 1 табл 2 раза в день . Можно еще свечи с кипфероном ректально 10 дней

0

3

elenka написал(а):

Ириш,Ольга Анатольевна не может пока на форум зайти,прислала мне ответ на почту,копирую:

Лен, спасибо огромное! Страшнова-то антибиотики... Но, наверное, придется... Улучшений никаких(((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно