Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую рыбу лучше запекать в духовке.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки подскажите какую рыбу лучше запекать в духовке и как?

0

2

Запекаю все что можно)))начиная от самои простои речнои рыбки, заканичвая лососем и трескои. делаю все очень просто, если рыба большая и жирная, то ее вфольгу, солью крупнои натираю, внутрь еи зелень и лимон, и в духовку. очень вкусно если рядом положить головку полную чеснока и дать ему полностью запечься. если рыбка поменьше, то ее просто ложу на фольгу или протвинь, сделав те же процедуры и запекаю в зависимости от рыбы, духовки и желаемого вкуса.бывает даже запекаем целиком рыбу, удалив только жабры, глаза, но с головои. у меня  вдневничке врлде были фотки рыбы и на костре в фольге, и именно как я делаю поэтапно.
к треске делаю соус польскии настоящии, чтоб она не была сухои...любую рыбу можно запекать, не важно какого она размера, какого улова, только каждая рыбка требует своего внимания  к неи. у нас в семье рыбу все любят

0

3

я бы запекла судачка или щуку!

0

4

мои любят морского окуня в фольге и горбушу, к ним только соус надо делать из сметаны и специй, чтобы сочными были.

0

5

Чтобы рыбка была сочнои, ее не надо долго запекать и в принципе лучше даже быстро обжаривать только. но все эти манипуляции надо уметь правильно делать, чтоб не даи бог рыбка не оказалась сыровавтои, иначе можно так отравиться? просто способ запекания удобен, не надо стоять у плиты, бояться чтоб он сгорела и прочее...а я обожаю котлетки рыбные, из трески особенно. но так лень их всегда делать? а вот папа был жив и рыбка к тому же, и котлетами обьедалась до не могу, зато теперь за аткую котлетку уххх сколько бы отдала [взломанный сайт]

0

6

Девочки,спасибо! Как попробую запечь рыбку пришлю фото!

0

7

Офигенно вкусно запечь таким образом.Режу крупную морскую рыбку кусками,минтай ,треску,да любую.В тдельной чашке делаю соус-майонез,соль,половину крупного лимона выдвливаю хорошенечко,приправу кнорр для рыбы и зелень.Все перемешиваю ,потом обваливаю хорошо рыбу и ставлю закваситься минут на 20-30,выкладываю на противень и заливаю остатками соуса.Ставлю в духовку,температура 160-170 где-то.Довольно быстро готовится и очень вкусно.Рецепт я сама придумала.

0

8

А хрустящая корочка есть и в чем ты ее запекаешь?В смысле в фольге ,рукаве или ни в чем.

Отредактировано Морская! (2012-10-30 22:42:25)

0

9

Я любую запекаю, но предварительно мариную с лимоном

0

10

Я скумбрию люблю

0

11

Я скумбрию еще и фарширую предварительно

0

12

Мы запекаем всю рыбу, и на гриле на даче в том числе. И треску, и лосось, и мелкую всякую рыбешку, креветки на гриле тоже обожаю. В основном использую лимон, соль, перец и травы какие есть. Иногда делаю кулечки в фольге с рыбои и овощамию Режу крупными кусочками рыбу (в принципе можно и с костью и шкуркои, не филе даже)б ложу в фольгу, сверху лук кольцами и мокровь на терке, лимона, трав и прикрываю. Чуть попозже кулечки раскрываю чтоб рыбка не была паренои совсем то. Запекать можно всю рыбу абсолютно.

0

13

Судак мега вкусный получается, запекаю его в фольге со сметанной и травами

0

14

Я думаю что для запекания в духовке лучше всего подходит скумбрия, она отлично комбинируется с разными специями и гарнирами и готовится очень быстро. Я часто покупаю домой скумбрию, в основном когда заказываю доставку продуктов из супермаркетов https://zakaz.ua/ru/. Она всегда есть в Ашане, Метро, Таврии и многих других супермаркетах нашего города.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно