Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распорядок дня для декретной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девочки. у меня скоро наступит мой долгожданный декретный отпуск. и сегодня проснувшись, я поняла, что день должен быть отрегулирован. то есть пора готовиться с режиму с малышом. но пока его нет, надо подвести правила хотя бы для себя... и ... как ни странно поймала себя на том. что понятия не имею, каким должен быть распорядок беременной. до этого моя беременность проходила в двух периодах - две недели больничного режима. и две недели работы с ее бешеными темпами.
А как вы распределяете свой день? есть ли какой-то график?

Кстати. Хочу поделиться радостью! Моя мечта сбылась - первым будет СЫН. Имя уже придумали и я часто мысленно или вслух обращаюсь к малышу по имени:)

0

2

RIN@ написал(а):

Девочки. у меня скоро наступит мой долгожданный декретный отпуск. и сегодня проснувшись, я поняла, что день должен быть отрегулирован. то есть пора готовиться с режиму с малышом. но пока его нет, надо подвести правила хотя бы для себя... и ... как ни странно поймала себя на том. что понятия не имею, каким должен быть распорядок беременной. до этого моя беременность проходила в двух периодах - две недели больничного режима. и две недели работы с ее бешеными темпами.
А как вы распределяете свой день? есть ли какой-то график?

Кстати. Хочу поделиться радостью! Моя мечта сбылась - первым будет СЫН. Имя уже придумали и я часто мысленно или вслух обращаюсь к малышу по имени:)

я тоже со вчерашнего дня в декрете и тоже задумалась о смене своего режима и составлении нового распорядка дня... чтобы и дела домашние сделать и старшему ребенку уделить время и на себя осталось...
распорядок мне кажется это индивидуально и зависит от потребностей, интересов, привычек и многого другого каждого отдельного человека...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно