Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пивная маска для волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добавь один яичный желток в 100 мл светлого пива и взбей смесь блендером. Вотри полученную массу в кожу головы, затем гребешком распределите оставшуюся смесь по длине волос. Надень целлофановую шапочку и подержи маску 30 минут. Смой теплой водой. Волосы станут крепкими, блестящими.

Кто-нибудь делал?Есть результат?
Я сейчас сделала,сижу жду 30 минут

Теги: Маска для волос

0

2

не делала. Ну и как?)

0

3

Должна быть не плохая маска.... напиши, обязательно какой результат был.... понравилось или нет...

0

4

Я только один раз делала,естественно,результата нет,надо делать часто. [взломанный сайт]

0

5

У меня тётя работает парикмахером, она рассказывала что к ней один раз пришла женщина которой сказали что голову нужно пивом промывать, но она же не додумалась что его ещё и смывать надо, и делала так около года, представляете как там волосы жудко воняли?  [взломанный сайт]

0

6

С пивом не делала, а вот с дрожжами делала. Волос в разы просто крепче становится.Просто разводила дрожжи теплым молоком до консистенции густой сметаны и ложечку чайную меда.давала постоять,чтобы заиграли, а потом на волосы и под тепло.Минут 30 достаточно сидеть.Но нужно чтобы дрожжи свежие были.Как то раз сделала из дрожжей недельной давности,волос долго дрожжами потом пах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно