Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чашечка желания от пузика

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

как вы думаете?
Нравится

57% - 12
Не нравится

0% - 0
Хорошая идея

42% - 9
Голосов: 21

1

Девчата, всем доброго времени суток.  Вот есть у меня мыслишка...Начнем по порядку...Пока я не поселилась на нашем форуме, я побывала на разных похожих по тематике форумах, и на одном из таковых увидела тему, которая мне очень пришлась по душе, вернее запала в душу,и даже заставила улыбаться сквозь слезы умиления.  Хочу предложить и вам, мои дорогие форумчанки, предложить подобное. Если, конечно, будет желание.
Ну теперь собственно и суть дела.
Вы знаете,что у нас на форуме есть девчата, которые ждут не дождутся своих заветных //. А также есть прекрасные обладательницы чудесного "заразного" состояния.
Также всем нам известна примета о том,что если выпить из чашечки беременной женщины, то можно "заразиться".
Хочу предложить вам, наши беременные форумчанки, по желанию, высылать "заразные" кружки девчатам, ждущих своих двух ролосочек.  Это естественне добровольное занятие. Если вы согласны, то я берусь вести эту тему и учет адресов желающих получить волшебную чашку. Адреса девчата могут высылать мне на личную почту, а  желающие выслать кружку также будут писать мне о своем желании, и я буду давать им адреса ждущих)))))))
Кстати, мне уже пришла "заразная"кружка от Оли, моей виртуальной подружки, фото выложу на днях.
Ну как - что скажете????

0

2

Это я запросто)
кого заразить в Санкт-Петербурге?  [взломанный сайт]
Свою отдать не могу - подарок, но новую куплю и заражу  [взломанный сайт]

0

3

Ksenoshka написал(а):

Это я запросто)
кого заразить в Санкт-Петербурге?  
Свою отдать не могу - подарок, но новую куплю и заражу

[взломанный сайт] вот и первая щедрая душа. буду знать и ждать первого адресочка. спасибо за участие. это же вселяет надежду, я такая радостная была, когда вчера получила  свою кружечку...тем более Оля живет в Новороссийске, я в грузии, как оказалось посылки из россии в Грузию не идут. Но как говорится было бы желание........... [взломанный сайт]

0

4

мне! мне! мне! пожалуйстааа!  [взломанный сайт]
куда адрес высылать?

0

5

CтEшA написал(а):

мне! мне! мне! пожалуйстааа!  
куда адрес высылать?

адрес высылай мне в личное сообщение. надеюсь знаешь как это сделать?????под наградками у меня есть подписи - профиль, ЛС, майл. вот нажимаешь на ЛС и пишешь мне письмо))))))

0

6

lucky woman написал(а):

адрес высылай мне в личное сообщение. надеюсь знаешь как это сделать?????под наградками у меня есть подписи - профиль, ЛС, майл. вот нажимаешь на ЛС и пишешь мне письмо))))))

отправила )) проверь ))

+1

7

CтEшA написал(а):

отправила )) проверь ))

адрес получила, только там индекса нет, так что уточни и напиши мне. как только появятся желающие "заразить" тебя, я сразу дам твой адрес. так что ждем))пока активности нет, но еще есть время

0

8

а мне не нужно,у меня сестренка беременная и сноха вот олько родила.я и из кружечки пью и меж ними сидела и пузики гладила!! а вот выслать их кружечки кому нибудь могу!!
Настюшь,я ведь тебе и не по почте выслать могу.у меня сын в Казани учится,так я с ним могу передать..!

0

9

lucky woman написал(а):

адрес получила, только там индекса нет, так что уточни и напиши мне. как только появятся желающие "заразить" тебя, я сразу дам твой адрес. так что ждем))пока активности нет, но еще есть время

если индекс по улице, то 420033

0

10

Леонора написал(а):

а мне не нужно,у меня сестренка беременная и сноха вот олько родила.я и из кружечки пью и меж ними сидела и пузики гладила!! а вот выслать их кружечки кому нибудь могу!!
Настюшь,я ведь тебе и не по почте выслать могу.у меня сын в Казани учится,так я с ним могу передать..!

Ну тогда я тебе адрес Настюши напишу в ЛС и ты ей вышли "заразное" исполнение желания))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

11

а у нас в семье примета была, знаете.
Кактус весь порос детками,весь-весь.
ну приезжает одна родственница - детишек очень хотели, да что-то никак от них дождаться не могли. не особо страдали, но 3 года - а они все никак пополнения не приносят нам. мама ей кактусенка подарила. через 3 месяца узнаем, что недомогание у нее..думали, отравилась. Отравление оказалось Оленькой)
спустя полгода после маминого "презента" приезжают родственники опять, уже другие. ей 42 года, у них с мужем сын, больше не планировали деток. Мама дарит опять кактусенка, без задней мысли, с того же кактуса. через 9 месяцев появляется Настенька  [взломанный сайт]

вот так вот  [взломанный сайт]

0

12

Ksenoshka написал(а):

а у нас в семье примета была, знаете.
Кактус весь порос детками,весь-весь.
ну приезжает одна родственница - детишек очень хотели, да что-то никак от них дождаться не могли. не особо страдали, но 3 года - а они все никак пополнения не приносят нам. мама ей кактусенка подарила. через 3 месяца узнаем, что недомогание у нее..думали, отравилась. Отравление оказалось Оленькой)
спустя полгода после маминого "презента" приезжают родственники опять, уже другие. ей 42 года, у них с мужем сын, больше не планировали деток. Мама дарит опять кактусенка, без задней мысли, с того же кактуса. через 9 месяцев появляется Настенька  

вот так вот

сейчас девчата у твоей мамы кактусят просить будут [взломанный сайт]  [взломанный сайт] даже я бы не отказалась от такого подарочка [взломанный сайт]

0

13

Я уже родила так что беременная примета на меня не распространяется. Мои кружечки уже не заразные

0

14

BonaDea написал(а):

Я уже родила так что беременная примета на меня не распространяется. Мои кружечки уже не заразные

ну что ж ,пожелайте нам удачи))))))))

0

15

lucky woman

эх,это было лет 10 назад) придется в кадках высылать  [взломанный сайт]

0

16

Леонора высылает чашечку желания для CтEшA
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

17

Ksenoshka написал(а):

lucky woman

эх,это было лет 10 назад) придется в кадках высылать

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

18

lucky woman написал(а):

Леонора высылает чашечку желания для CтEшA

ура,ура, ура! )))))) спасибо, что поддерживаете нас всех ))

Леонора написал(а):

а мне не нужно,у меня сестренка беременная и сноха вот олько родила.я и из кружечки пью и меж ними сидела и пузики гладила!! а вот выслать их кружечки кому нибудь могу!!
Настюшь,я ведь тебе и не по почте выслать могу.у меня сын в Казани учится,так я с ним могу передать..!

я даже не знаю, как лучше... ))

0

19

и я хочуууу заразную чашечку!!!
куда адрес высылать? http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1029.gif

0

20

Оксютка написал(а):

и я хочуууу заразную чашечку!!!
куда адрес высылать?

вылысай ко мне на ЛС, это под моими наградками есть кнопочка. адрес с индексом, и полное ФИО. как появятся желающие выслать кружечки дам твой адрес

0

21

Я тоже могу отправить кому-нибудь свою чашечку! Очень хочется, что бы пузиков становилось больше)))

0

22

Мукалтинка написал(а):

Я тоже могу отправить кому-нибудь свою чашечку! Очень хочется, что бы пузиков становилось больше)))

высылаю тебе адрес Оксютки на ЛС. надеюсь в Россию сможешь выслать??? если да,тогда я ее за тобой затвержу и буду знать что ей уже вышлют кружечку

0

23

lucky woman написал(а):

высылаю тебе адрес Оксютки на ЛС. надеюсь в Россию сможешь выслать??? если да,тогда я ее за тобой затвержу и буду знать что ей уже вышлют кружечку

Смогу! Адрес уже получила. Если завтра не будет температуры, то вышлю кружечку)))

0

24

Мукалтинка отправляет кружечку Оксютка

0

25

Ну и вот моя "заразная" кружка, которую мне прислала Оля - наша форумчанка Коробочка
http://s3.uploads.ru/Hl1fG.jpg
Спасибо тебе, Оля, Буду заражаться [взломанный сайт]

0

26

Ой, моя кружечка)))))сколько я с нее пила....Точно ведро наверное. Надеюсь мои бацилы через границу пропустили)))))

0

27

Коробочка написал(а):

Ой, моя кружечка)))))сколько я с нее пила....Точно ведро наверное. Надеюсь мои бацилы через границу пропустили)))))

ну конечно пропустили, сколько они ко мне шли - и  в Белоруссии побывали, и в Москве, а теперь вот приехали в Грузию.
А какой вкусный чай из этой кружечки.............мммммммммммммм....волшебный

0

28

Прочитала тему про кружечки))) я тоже бы хотела такую получить   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  я свой адресок тоже вышлю,может кто-нибудь и мне сможет отправить заразную....мы как раз после нового года планируем... страшновато правда,но так хочется,чтобы в этот раз все получилось и наша лялька осталась с нами...

0

29

МамаСевы написал(а):

Прочитала тему про кружечки))) я тоже бы хотела такую получить     я свой адресок тоже вышлю,может кто-нибудь и мне сможет отправить заразную....мы как раз после нового года планируем... страшновато правда,но так хочется,чтобы в этот раз все получилось и наша лялька осталась с нами...

не надо бояться,все будет хорошо.адрес получила, теперь жду пузатиков))))))))))))))))

0

30

Ириша, я сегодня была на почте. Чашку на отрез отказались принимать! Сказали, что в Россию стекло не берут((( Может быть дашь мне какой-то адресок планюшки из Украины? Я так расстроилась((( [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно