Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чашечка желания от пузика

Сообщений 31 страница 60 из 106

Опрос

как вы думаете?
Нравится

57% - 12
Не нравится

0% - 0
Хорошая идея

42% - 9
Голосов: 21

1

Девчата, всем доброго времени суток.  Вот есть у меня мыслишка...Начнем по порядку...Пока я не поселилась на нашем форуме, я побывала на разных похожих по тематике форумах, и на одном из таковых увидела тему, которая мне очень пришлась по душе, вернее запала в душу,и даже заставила улыбаться сквозь слезы умиления.  Хочу предложить и вам, мои дорогие форумчанки, предложить подобное. Если, конечно, будет желание.
Ну теперь собственно и суть дела.
Вы знаете,что у нас на форуме есть девчата, которые ждут не дождутся своих заветных //. А также есть прекрасные обладательницы чудесного "заразного" состояния.
Также всем нам известна примета о том,что если выпить из чашечки беременной женщины, то можно "заразиться".
Хочу предложить вам, наши беременные форумчанки, по желанию, высылать "заразные" кружки девчатам, ждущих своих двух ролосочек.  Это естественне добровольное занятие. Если вы согласны, то я берусь вести эту тему и учет адресов желающих получить волшебную чашку. Адреса девчата могут высылать мне на личную почту, а  желающие выслать кружку также будут писать мне о своем желании, и я буду давать им адреса ждущих)))))))
Кстати, мне уже пришла "заразная"кружка от Оли, моей виртуальной подружки, фото выложу на днях.
Ну как - что скажете????

0

31

Мукалтинка написал(а):

Ириша, я сегодня была на почте. Чашку на отрез отказались принимать! Сказали, что в Россию стекло не берут((( Может быть дашь мне какой-то адресок планюшки из Украины? Я так расстроилась(((

так,сейчас посмотрю. вот незадача((((((

Украиок пока нет, как только кто появится я тебе сразу напишу. как у тебя со здоровьем???полегчало??

0

32

lucky woman написал(а):

вот незадача((((((

Ага! Я сама удивилась...

lucky woman написал(а):

Украиок пока нет, как только кто появится я тебе сразу напишу. как у тебя со здоровьем???полегчало??

Ну вдруг появятся... Немного лучше. Горло правда еще немного побаливает...

0

33

Мукалтинка написал(а):

Ага! Я сама удивилась...

Ну вдруг появятся... Немного лучше. Горло правда еще немного побаливает...

У нас Мариша с Харькова,я ей сейчас на одноклассниках написала, так что если что скину ее адресок тебе

0

34

Ksenoshka высылает кружечку  для Оксютка

0

35

lucky woman написал(а):

Ksenoshka высылает кружечку  для Оксютка

Буду очень-очень ждать))))
Чашечка желания от пузика [взломанный сайт]

0

36

Оксютка написал(а):

Буду очень-очень ждать))))
Чашечка желания от пузика

пока еще не за что, вот потом уже не подведи, заражайся скорее))))

0

37

Я тоже очень хочу "заразную" кружечку получить. Пришлите и мне, пожалуйста :-). Адрес высылаю

0

38

lucky woman

Адрес отправила. Впоймала?

0

39

так, тебя, значит,девочкой заражать?)) жди  [взломанный сайт]  я уж поусердствую)

Отредактировано Ksenoshka (2012-11-11 19:12:40)

0

40

Мукалтинка высылает кружечку для Морская

0

41

Настасия написал(а):

Я тоже очень хочу "заразную" кружечку получить. Пришлите и мне, пожалуйста . Адрес высылаю

Адрес получила, теперь буду ждать пузяшку,желающую поделиться

0

42

Спасибо ! Буду ждать чашку! [взломанный сайт]

0

43

Ириш!!!!! Тема мне понравилась, просто не знала, что написать!!!! Очень классно придумала!!!!! Удачи всем девочкам!!!! Люблю вас!

0

44

Ksenoshka
Мдя)))))
Желательно девочкой) [взломанный сайт] Защитник уже имеется [взломанный сайт]

0

45

Морская! написал(а):

Спасибо ! Буду ждать чашку!

Да, да! Постараюсь завтра отправить! [взломанный сайт] Только я скорее всего пацанчиками заражаю)))

0

46

Всем приветики, девчата. Я рада что смогла вам подарить капельку тепла и еще ...вы сможете почувствовать ту радость и тепло, которое я испытала,когда получила кружечку. да и Оля тоже была на седьмом небе от счастья. все таки приятно дарить радость

0

47

Девочки, я знаю что это такое,когда ты ждешь своего малыша, а он все не спешит к тебе. Поэтому, теперь я счастливая и добрая очень хочу кому нибудь отправить свою кружечку . Пишите адрес [взломанный сайт]

0

48

Veronika
а можно мне)))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

49

Veronika
я отправляла свой адрес lucky woman
но может мне тебе его лично отправить))) пока никто еще никто не сделал этого http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

50

Veronika написал(а):

Девочки, я знаю что это такое,когда ты ждешь своего малыша, а он все не спешит к тебе. Поэтому, теперь я счастливая и добрая очень хочу кому нибудь отправить свою кружечку . Пишите адрес

Привет,спасибо что откликнулась. Я вышлю тебе адрес в ЛС

МамаСевы написал(а):

Veronik

я отправляла свой адрес lucky woman
но может мне тебе его лично отправить))) пока никто еще никто не сделал этого

привет,моя хорошая. пока что никто не изъявлял желания выслать кружечку.вот сейчас я отправлю твой адрес и ты скоро получишь "зараженную"
чашечку

0

51

Veronika отправляет кружечку для МамаСевы
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

52

ОТПРАВИЛА!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

53

Привет ВСЕМ! забавная тема)))) хотелось бы поскорее услышать отзывы по "заражению"! у меня своя история на эту тему - частенько в тихушку "заражаю" кружку любимой подружке, [взломанный сайт]  раз в неделю точно, хотелось бы вместе с ляльками ходить [взломанный сайт] . но они сами не планируют.......в связи с этим у меня вопрос - "заразиться" можно только по желанию? а то не срабатывает никак.
Ну и конечно, готова отправить посылочку!!!!!! давайте адрес!!!! [взломанный сайт]

0

54

milanova написал(а):

Привет ВСЕМ! забавная тема)))) хотелось бы поскорее услышать отзывы по "заражению"! у меня своя история на эту тему - частенько в тихушку "заражаю" кружку любимой подружке,   раз в неделю точно, хотелось бы вместе с ляльками ходить  . но они сами не планируют.......в связи с этим у меня вопрос - "заразиться" можно только по желанию? а то не срабатывает никак.
Ну и конечно, готова отправить посылочку!!!!!! давайте адрес!!!!

привет, отправляю тебе адрес хочушки. а насчет "заразиться"....наверное главное верить. так что все получится. обязательно [взломанный сайт]

0

55

milanova высылает кружечку для Настасия

0

56

Спасибо. Буду с нетерпением ждать "заразную" кружечку :-)

0

57

Мукалтинка Я получила свою заразную чашечку! Спассибо ! Ура!Были приключения с получением!Извещение принесли не мне ,а соседям снизу! А я еще целый день хожу и смотрю на него( оно в двери у них торчало) А вечером соседка принесла. А после работы бежала на почту ,чтобы успеть. Они работают до 5, а пришла в 3 уже там не принимали. Еле пробилась.

0

58

Морская! написал(а):

Мукалтинка Я получила свою заразную чашечку! Спассибо ! Ура!Были приключения с получением!Извещение принесли не мне ,а соседям снизу! А я еще целый день хожу и смотрю на него( оно в двери у них торчало) А вечером соседка принесла. А после работы бежала на почту ,чтобы успеть. Они работают до 5, а пришла в 3 уже там не принимали. Еле пробилась.

ФОТО в студию)))))))))))))))))))))))))ну давай, заражайся теперь. не подведи, жду от тебя полосатых тестов в скором будущем

0

59

Морская! написал(а):

Мукалтинка Я получила свою заразную чашечку! Спассибо ! Ура!Были приключения с получением!Извещение принесли не мне ,а соседям снизу! А я еще целый день хожу и смотрю на него( оно в двери у них торчало) А вечером соседка принесла. А после работы бежала на почту ,чтобы успеть. Они работают до 5, а пришла в 3 уже там не принимали. Еле пробилась.

Ну точно заразишься!!! Сквозь столько преград чашечка к тебе попала! Я тут с боем ее отправляла. Брать не хотели))) Так что ждем только положительных тестов)))

0

60

Мукалтинка написал(а):

Ну точно заразишься!!! Сквозь столько преград чашечка к тебе попала! Я тут с боем ее отправляла. Брать не хотели))) Так что ждем только положительных тестов)))

вот-вот, там не хотели принимать, тут соседке извещение принесли, а кружечка все равно до адресата дошла. Та что-ТОЛЬКО // ТЕСТЫ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно