Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чашечка желания от пузика

Сообщений 91 страница 106 из 106

Опрос

как вы думаете?
Нравится

57% - 12
Не нравится

0% - 0
Хорошая идея

42% - 9
Голосов: 21

1

Девчата, всем доброго времени суток.  Вот есть у меня мыслишка...Начнем по порядку...Пока я не поселилась на нашем форуме, я побывала на разных похожих по тематике форумах, и на одном из таковых увидела тему, которая мне очень пришлась по душе, вернее запала в душу,и даже заставила улыбаться сквозь слезы умиления.  Хочу предложить и вам, мои дорогие форумчанки, предложить подобное. Если, конечно, будет желание.
Ну теперь собственно и суть дела.
Вы знаете,что у нас на форуме есть девчата, которые ждут не дождутся своих заветных //. А также есть прекрасные обладательницы чудесного "заразного" состояния.
Также всем нам известна примета о том,что если выпить из чашечки беременной женщины, то можно "заразиться".
Хочу предложить вам, наши беременные форумчанки, по желанию, высылать "заразные" кружки девчатам, ждущих своих двух ролосочек.  Это естественне добровольное занятие. Если вы согласны, то я берусь вести эту тему и учет адресов желающих получить волшебную чашку. Адреса девчата могут высылать мне на личную почту, а  желающие выслать кружку также будут писать мне о своем желании, и я буду давать им адреса ждущих)))))))
Кстати, мне уже пришла "заразная"кружка от Оли, моей виртуальной подружки, фото выложу на днях.
Ну как - что скажете????

0

91

lucky woman не забывай что ты у меня ещё и личный дипломированный специалист)))

0

92

Ani4ka888 написал(а):

Красотища какая, думаю Елизавета будет носить с удовольствием!!!

ага, я тоже надеюсь, что ей понравится))))наконец то я с тобой болтаю,а то потерялись совсем))))

0

93

Ani4ka888 написал(а):

lucky woman не забывай что ты у меня ещё и личный дипломированный специалист)))

ууух!!!!!!!мне ж еще и роды принимать)))))))))))))))))))))))))))))

0

94

lucky woman написал(а):

ууух!!!!!!!мне ж еще и роды принимать)))))))))))))))))))))))))))))

да-да-да))) так что ты там смотри, уже пообещала))

0

95

lucky woman я тоже очень рада с тобой пообщаться))

0

96

Ani4ka888 написал(а):

да-да-да))) так что ты там смотри, уже пообещала))

да уж  - как говорят: назвался груздем - полезай в кузов)))))))

0

97

ну вот получила я свою кружечку)))) На почте отправляла письмо и решила спросить ну как там с посылкой,а они посмотрели и говорят ну адрес же ваш и возможно не правильно написали букву, и отдали. получается ,что никакой запрос не делали и не ждали ответа. А я жду две недели ответа, оказывается нужно было еще раз к ним зайти ,только пораньше когда они не устали и не злые еще. вот так вот! ну да ладно, главное,что она уже у меня, буду заражаться)  :D

0

98

МамаСевы написал(а):

ну вот получила я свою кружечку)))) На почте отправляла письмо и решила спросить ну как там с посылкой,а они посмотрели и говорят ну адрес же ваш и возможно не правильно написали букву, и отдали. получается ,что никакой запрос не делали и не ждали ответа. А я жду две недели ответа, оказывается нужно было еще раз к ним зайти ,только пораньше когда они не устали и не злые еще. вот так вот! ну да ладно, главное,что она уже у меня, буду заражаться)

УРА!!!!!! ну все,давай заражайся поскорее и хвастайся полосатым тестом нас

0

99

Девулечки,эта чудесная кружечка для всех вас!!  загадывайте желание на здоровье,ангелы вас слышат!!
http://s2.uploads.ru/HvkFp.jpg

0

100

Леонора написал(а):

Девулечки,эта чудесная кружечка для всех вас!!  загадывайте желание на здоровье,ангелы вас слышат!!

загадали, нашептали на ушко. ждем-с.
http://s3.uploads.ru/oIgiA.jpg

0

101

Девчата, я к вам радостью поделиться. точно такую же тему я создала еще на одном форуме. Так вот. Там у меня адресов хочушек было намного больше,чем желающих выслать чудо-кружку.НО. Все,кто получил посылочку уже стали носительницами пузогруза и теперь сами отправляют посылочки. Я так рада,что кому -то подарила надежду)))))))желаю и нас новогодний подарок и в 2013 году обнять наших малышей))))))

0

102

отчитаваюсь )) получила кружку )) спасибо Леоноре )) теперь буду усердно заражаться ))
http://s3.uploads.ru/t/jdA9m.jpg

0

103

CтEшA написал(а):

отчитаваюсь )) получила кружку )) спасибо Леоноре )) теперь буду усердно заражаться ))

Ура, я рада за тебя, ну давай, заражайся, у тебя для этого уйма времени

0

104

http://s2.uploads.ru/t/ymrS5.jpg
похвастаюсь кружечкой,которую я получила) очень она нам нравится, пью только из нее, моему мужу она тоже нравится, иду на кухню налить себе чай, а ее нигде нет.нахожу кружку с чаем у него))) так что мы заражаемся вдвоем)целый месяц заражались и вот в этом цикле решили попробовать,надеюсь получится)

0

105

МамаСевы написал(а):

похвастаюсь кружечкой,которую я получила) очень она нам нравится, пью только из нее, моему мужу она тоже нравится, иду на кухню налить себе чай, а ее нигде нет.нахожу кружку с чаем у него))) так что мы заражаемся вдвоем)целый месяц заражались и вот в этом цикле решили попробовать,надеюсь получится)

все у вас получится , обязательно

0

106

МамаСевы написал(а):

мы заражаемся вдвоем)целый месяц заражались и вот в этом цикле решили попробовать,надеюсь получится)

[взломанный сайт] удачи вам МамаСевы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно