Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Участие в акциях,лотереях и т.п.

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Veda написал(а):

Так что халява не про нас - все наживаем и зарабатываем честным трудом

на самом деле -это не халява,я в основном гарантийки получаю,а подруга моя готовит хорошо ,вот на этом и выиграла поездку в ПАРИЖ,там был жесткий отбор и выбирал шеф повар,он ее никогда не видел и не знал,это было на сайте инета,там ее многие оскорбляли и думали что это по блату....

0

32

таня13 написал(а):

на самом деле -это не халява,

я вообще то только про лотереи и акции. А конкурсы - там постараться надо, в них се зависит от тебя

0

33

таня13 написал(а):

Ты играешь?

ПОКА НЕТ... НЕ ПРОДАЕТСЯ У НАС В СЕЛЕ ЭМЭМДЭМС...

0

34

Veda написал(а):

А конкурсы - там постараться надо, в них се зависит от тебя

Я сейчас статейки пишу в журнал"Мамочкина школа",как я уже писала,меня уже напечатали,правда разочек,приятно видеть в журнале своё имя и к этому еще 300р [взломанный сайт]

0

35

elenka написал(а):

участвовали ли вы когда-нибудь в акциях,выигрывали в лотерею?

учавствовала, но ни разу в выйгрыше не была(((
Незнаю причины, но не везет может...

Отредактировано mandarinka (2010-09-29 17:05:57)

0

36

mandarinka написал(а):

Незнаю причины, но не везет может...

Мне тоже не всегда везет,сейчас я знаю где и во что лучше играть [взломанный сайт]

0

37

таня13 написал(а):

сейчас я знаю где и во что лучше играть

Поделись???Будем вместе знать)))))) [взломанный сайт]

0

38

Тебе вот можно в "Нутрилон" позвонить(я уже написала тут телефон)они пришлют книжку по уходу за малышом и про беременность и карточку в" Детский мир",сама хотела,но там до 4 месяцев ,а мы уже выросли.
Как появится ребеночек собирай всякие упаковки от памперсов ,соков и т.д и т.п,я тут писать буду о действующих.
Вот идет акция:
Отправьте 5 штрих-кодов от упаковок любой продукции Podravka и Vegeta по адресу: 129301, Россия, г. Москва, а/я «Подравка и Вегета»,
и станьте участником акции.
В каждом из 5 розыгрышей будет разыграна годовая зарплата в 250 000 рублей!
Так же вы сможете выиграть:

- Одну из 2500 книг с рецептами и новый продукт (будет разыграно 500 наборов)
- Одну из 100 единиц мелкой бытовой техники стоимостью до 4000 рублей (будет разыграно 20 единиц)
Акция проводится с 1 августа 2010 по 31 января

Вот молочная акция https://www.molokopromo.ru/

0

39

Спасибо, Тань))))

0

40

Сегодня папа доче как раз М&M`s купил. Вот я и зарегистрировала код с пачки))))). В понедельник будет розыгрыш кружек, чемоданов и нетбука. Посмотрим... Мож что и "обломится" [взломанный сайт]

0

41

Аринка написал(а):

Посмотрим... Мож что и "обломится"

Напиши потом о результатах))

0

42

все! щас позвоню мужу - пусть идет за М&Ms  [взломанный сайт]

0

43

таня13 написал(а):

Напиши потом о результатах))

Обязательно!!! [взломанный сайт]

0

44

таня13 написал(а):

Вот молочная акция

А там срок регистрации кодов закончился 26-го [взломанный сайт] ...

0

45

Я сейчас коды на Воздушный регистрирую,на Спрайт ,но там не реально по моему [взломанный сайт] .У меня есть ссылка на сайт где все акции.

0

46

Получила сегодня перевод ,за то что 2 месяца назад напечатали в "Мамочкиной школе" ))

0

47

таня13 написал(а):

Напиши потом о результатах))

Совсем забыла отписаться [взломанный сайт] .
"Пролетела" как фанера над Парижем!

Ну ничего! Мы упорные! Будем еще пытаться! [взломанный сайт]

0

48

У нас недавно акция была от хагис нужно было собрать 8 штрих кодов на домик-палатку и 3 штрих кода на маленький игрушечный кубик-домик. Но мы пользуемся памперсами, пришлось с мужем ездить по магазинам и просить вырезать нам штрих код (просил муж, пока я с Димой в машине сидела) [взломанный сайт]  насобирали на палатку, а на домик не хватило 1го, я миленькому говорю заедь в магазинчик и попроси, вечером привез кубик сказал попросил штрих в аптеке ему дали. потом прошла неделя, я вытаскивала сумки из багажника и увидела что-то спрятанное под чехлом, отодвинула, а там пачка хагисов с дыркой на упаковке. вот обманщик [взломанный сайт]
А еще летом супруг выиграл в лотерею 700 баксов. [взломанный сайт]
А я не везучая в лотереях.

0

49

anna80808 написал(а):

А еще летом супруг выиграл в лотерею 700 баксов.

это в какую он лотерею играл??

anna80808 написал(а):

У нас недавно акция была от хагис

У нас тоже она была,но ЦВБ были только по моему в Краснодаре((

0

50

таня13 написал(а):

это в какую он лотерею играл??

в наш казахстанский твБинго

0

51

Нам что то не везет в телевезенные игры,не в Бинго,не в Русское Лото (((

0

52

таня13 написал(а):

Я сейчас коды на Воздушный регистрирую

Тань, что-нибудь выиграла?

0

53

пока нет результатов.как что будет-я буду тут писать.Если кому надо акции-спрашивайте ,тоже тут писать буду,пока не вижу ничего интиресного.Если только вот:

Кроха Клуб поможет Вам чувствовать себя увереннее среди огромного ассортимента детских товаров. Став членом клуба, Вы будете получать самую актуальную информацию о новых товарах, выгодных предложениях и специальных акциях. Кроме того, покупая детские товары* в магазине real,-, Вы сможете выбирать для своих малышей полезные подарки из нашего каталога. 
С развивающими игрушками от Кроха клуба Вашему малышу предстоит сделать много радостных и важных открытий! http://www.kroha-club.ru/

Акция ТМ Домашнее Счастье "Убедитесь сами: счастье с призами". Покупай любую продукцию «Домашнее счастье» в акционной упаковке. Собирай и присылай вырезанные с упаковки баллы и штрих-код по адресу: 454091, Челябинск, а/я 13042 и получай гарантированные призы: Тапочки - 20; Плед - 25; Комплект постельного белья - 30. Также участники получают возможность выиграть главные призы: ЖК-телевизор, микроволновую печь, холодильник. И супер-приз — автомобиль Hyundai Getz! Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-2005564

Акция Kinder Chocolate "Мама, улыбнись!". Создавайте вместе с вашим ребенком рисунок на тему «Портрет мамы», собирайте промо-упаковки Kinder Chocolate с баллами и получайте подарки! Лучшие рисунки и их авторы будут представлены в галерее на сайте www.ferrero.ru. За рисунок и упаковки на 7 баллов Вы получите набор детского творчества. Набор включает в себя краски и блокнот для рисования в красочной упаковке! За рисунок и упаковки на 25 баллов Вы получите детский фотоаппарат Kodak! Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-555-99-29

Акция сока Rich "Живи со вкусом Rich". Регистрируй код со стикера на www.rich-promo.com и получай баллы. Также собирай коды - получай призы, участвуй в аукционе. Ззарегистрируйся, активируй один или более кодов на сайте и прими участие в розыгрыше призов-путешествий. Тебя ждут: Стильные гарантированные подарки; 20 руб.с каждой пачки на OZON.ru; Аукцион призов-впечатлений; Розыгрыш 3 незабываемых путешествий в дальние страны.

Акция шоколада и изделий ТМ Аленка "С Аленкой всей семьей на континент любой". Для участия необходимо совершить следующие действия. Приобрести кондитерские изделия “Алёнка”. Вскрыть промо-упаковку. Выявить внутри промо-упаковки на оборотной ее стороне уникальный двенадцатизначный буквенно-цифровой код. Зарегистрировать Уникальный код. Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-100-44-20.

Акция клуба семья Либеро (Libero). Потребитель становится членом Клуба “Семья Либеро” с момента заполнения анкеты в родильном доме при условии заполнения следующих полей анкеты: Фамилия, Имя, Отчество, Фактический адрес, e-mail. Потребитель также может стать членом Клуба, заполнив анкету в ЦВП, участвующих в Программе. Телефон бесплатной горячей линии: 8-800-200-02-60.

0

54

меня опять напечатали в "Мамочкиной школе",в ноябрьском номере!! [взломанный сайт]

0

55

таня13 написал(а):

меня опять напечатали в "Мамочкиной школе",в ноябрьском номере!!

[взломанный сайт]

0

56

Валюшка ,давай меняться информацией о акциях?Во что сейчас играешь?мы играем с шоколадом "Аленка" и сигаретные.Еще "Колгейт"

0

57

Валюшка написал(а):

а днях получила плед и фоторамку от сока "Добрый"

Я тоже там пока только один код зарегистрировала.
Жаль,что акция скоро заканчивается,31 ноября.А специально ради акции сок покупать не хочется.
В принципе,там реально приз получить,подарки гарантированные.Вот сайт
http://www.cok.ru/

0

58

elenka написал(а):

Я тоже там пока только один код зарегистрировала.

мы тоже только один...

0

59

А я один раз участвовала в акции "Знаковая осень", которую устраивала туалетная бумага "Мягкий знак", но ничего не выиграла(((

0

60

А я вчера в лотерейку моментальную 100р выиграла,это для меня прогресс,я раньше больше 20р не выигрывала(билетик 10р стоит)

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно