Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Участие в акциях,лотереях и т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Девочки,очень интересно,участвовали ли вы когда-нибудь в акциях,выигрывали в лотерею?
Я один раз штрих-коды с "Малютки"посылала.Прислали мягкую игрушку и книжку.
А вы принимали участие в чем-нибудь подобном?Как результаты?

0

2

привет. кто нибудь участвует в акциях и конкурсах?Я во многих.

0

3

Очень редко учавствую в каких-либо акциях. Лотереи не покупаю, не люблю я это дело.

0

4

Я семь этикеток от каши Хайнц отсылала, мне пришли в подарок большие  (в смысле крупные) пазлы с овощами и письмо, что фоторамки закончились...

0

5

Maribond написал(а):

и письмо, что фоторамки закончились...

Я когда в акции Малютки участвовала,отправила 2 письма.Должны были прислать 2 мягких игрушки.Но вместо одной прислали книжку и написали,что игрушки закончились.

0

6

Мне присылали пробник кашки.А так я в последних акциях выиграла от Лисмы -2 блокнота для записей рецепта и чайник.Прислали комнатный гранат,но я пока его так и не посадила. [взломанный сайт]

0

7

А еще мою заметку напечатали в журнале "Мамочкина школа"за август!!

0

8

таня13 написал(а):

А еще мою заметку напечатали в журнале "Мамочкина школа"за август!!

Таня,о чем заметка?

0

9

О красоте волос.Я написала как спасла свои волосы от выпадения ,после родов [взломанный сайт]

0

10

Таня,вот здесь как-раз твои советы нужны!
выпадение волос

0

11

Сегодня купила журнал"Мой ребенок",там пробник Золотой микс для приготовления напитка,но с года ,хотя там срок хороший ,как раз в год выпьем [взломанный сайт] Еще там диск вложен был с детским массажем-интересно,своему немного поделали [взломанный сайт] ,но в большей степени там до 6 месяцев.Да и журнал интересный!Еще приложения сейчас к нему выходит для беременных.

0

12

на днях получила фотоальбом от чая "майский". такой классный и большой! даж не ожидала! [взломанный сайт]

0

13

А я с майским пролетела(((Я от "Лисмы "получила 2 книжки для рецептов и чайник.

0

14

Сегодня получили платочек от Био Баланса
URL=http://www.radikal.ru]http://s04.radikal.ru/i177/1009/c2/782e8fe1aa0f.jpg[/url]

0

15

я во многих акциях и конкурсах участвую.

0

16

не написала. у нас 2 полотенчика от Фруто-Няня

0

17

У нас было 6 красных кружек от Нескафе (муж кофе оч любит)))). Еще получала рамочку от Воздушного шоколада. Вот и всё по-моему [взломанный сайт]

0

18

makstysha написал(а):

я во многих акциях и конкурсах участвую.

Расскажи в каких?Может сможем информацией делиться))

0

19

Аринка написал(а):

У нас было 6 красных кружек от Нескафе

У меня штуки 4 кружки ,сахарница и ложечки для сахара.

Аринка написал(а):

получала рамочку от Воздушного шоколада.

Играла ,но не выиграла((

0

20

да, давайте делиться информацией о разных акциях. я вот хочу выиграть кружку от М&Ms... но у нас в селе не продается он [взломанный сайт]  надо мужа чтоль попросить - пусть в москве купит - а мне код пришлет...

0

21

СЕЙЧАС звонила на горячую линию Нутрилон ,8800 200 3388-телефон горячей линии бесплатно,там дают брошюрки и карту Детского мира,но только беременным и у кого детки до 4 месяцев.Тч кому надо-звоните!

0

22

А мне никогда не везет ни в акциях ни в лотереях [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

Veda написал(а):

А мне никогда не везет ни в акциях ни в лотереях

И мне так же.Поэтому и не участвую.

0

24

вот и я не участвую. А так иногда завидно, когда слышишь, что кто то выиграл. Так что халява не про нас - все наживаем и зарабатываем честным трудом

0

25

Veda написал(а):

А мне никогда не везет ни в акциях ни в лотереях

А ты позвони на Нутрилон ,пришлют точно!Это всем гарантийка!

0

26

Veda написал(а):

все наживаем и зарабатываем честным трудом

а мы что халявщики? [взломанный сайт]

я тоже сколько не учавствовала - никогда ниче не выигрывала! а в этот раз хоть гарантированный приз получила... и то - даже не надеялась его получить...

0

27

Veda написал(а):

халява не про нас - все наживаем и зарабатываем честным трудом

У меня подруга выиграла путевку в Париж на двоих,а потом в Германию!!Кучу телефонов выигрывала и  т.д. Вот люди выигрывают!!А я так-по мелочи! [взломанный сайт]

0

28

leksa892 написал(а):

я вот хочу выиграть кружку от М&Ms..

А что надо М&Ms ???

0

29

http://www.mms-love.ru/ зайди и почитай. там надо код с пачки и за кого ты голосуешь [взломанный сайт]

0

30

leksa892 написал(а):

зайди и почитай.

Там как я понимаю надо 10 пачек с промо акции?Ты играешь?
Звонила на горячую линию,на днях должны прислать на пробу памперс Хаггис.
"Балтику3"пили,искали коды,но увы,говорят ящик пили и не одного кода [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно