Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Участие в акциях,лотереях и т.п.

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Я орбожаю всякие такие штуки.Участвую часто,но никогда ничего не выигрываю.Нет,девочки,вру два раза выигрывала.Один раз была акция от МАЛЮТКи,отослала 4 письма со штрихкодами,прислали 3 игрушки(солнышко и 2 одинаковые куклы) .А еще в конкурсе год назад победила от журнала МОЙ РЕБЕНОК.Мне прислали рюкзак-кенгуру.Теперь моей сестре пригодится,она ждет пополнения.на фото плохо видно эту куклу.

Отредактировано ksu-xa-81 (2010-11-10 12:28:17)

0

62

Сейчас идут акции шоколада ВОЗДУШНЫЙ,АЛЕНКА и МИЛКА.Шампуни ГЛИСС КУР.ПИВО БАЛТИКА №3 и №2.Я кстати недавно выиграла 25 рублей на телефон.Мелочь,но приятно.

0

63

ksu-xa-81 написал(а):

АЛЕНКА

Уже 7 кодов послала и тишина...

ksu-xa-81 написал(а):

БАЛТИКА №3

тут рассказывали ящик купили и не в одной бутылке ничего и нам не попадалось((

0

64

ksu-xa-81 написал(а):

Один раз была акция от МАЛЮТКи,отослала 4 письма со штрихкодами

Я два письма послала.Мне прислали совенка и книжку.
Я еще коды от макарон "Макфа"на сайте зарегистрировала.Розыгрыш 1 декабря.Знаю,конечно,что ничего не выиграю,так,ради интереса участвую. [взломанный сайт]

0

65

я 100лет назад кружки от Нескафе выигрывала, штук 5 наверное [взломанный сайт] , и бокал [взломанный сайт]  от пива Арсенальное.
Больше никогда нигде и ни в чём не участвовала, ну и не выигрывала соответственно тоже НИЧЕГО!)))))

0

66

Штрих-коды от пачек с памперсами отсылала и выигрывала игрушку. В таких акциях часто участвую, так как продукцию все равно покупаю, почему бы не отослать упаковку, штрих-код  и т.д., минимум затрат (конверт с маркой), моментальные лотерейные билеты иногды беру (когда девушки-операторы в банке очень просят), выигрывала и по 20 рублей и один раз 100 рублей. Все, больше нигде не участвую. [взломанный сайт]

0

67

elenka написал(а):

Розыгрыш 1 декабря.Знаю,конечно,что ничего не выиграю,так,ради интереса участвую

напиши нам потом!
Я пошлю завтра штрих кода от "Золотой чаши".
А еще пришла смеска ,что приз от Винстона идет.Думаю,что просто зажигалка.А на прошлом прислали-4 зажигалки,сумку и толстовку(муж носит)

МариНка написал(а):

кружки от Нескафе выигрывала, штук 5 наверное

У меня от НЕскафе штук 5 кружек,сахарница и ложечка для сахара.

Свет написал(а):

Штрих-коды от пачек с памперсами отсылала

от каких памперсов?

0

68

таня13 написал(а):

У меня от НЕскафе штук 5 кружек,сахарница и ложечка для сахара.

о вспомнила, ещё термос у меня от них))))) маааааленький такой и не держит тепло  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

69

таня13 написал(а):

от каких памперсов?

"Либеро", по-моему, но это было, когда мы памперсы носили, т.е. года 4 назад. [взломанный сайт]

0

70

таня13 написал(а):

напиши нам потом!

Обязательно! [взломанный сайт]

0

71

Девчонки,счастье прет,не знаю где и кому выговориться.Мою дочку печатают в журнале МОЙ МАЛЕНЬКИЙ и в том же журнале мой рецептик.Я так мечтала дочу в журнале увидеть и наконец-то это свершилось.Одна беда,в нашем городе таких журналов не продают,заказала нашей бабушке.Она купит и пришлет бандеролью.

0

72

ksu-xa-81 написал(а):

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ и в том же журнале мой рецептик

О,поздравляю!!! [взломанный сайт]

0

73

Спасибо.Целый день счастливая ходила.

0

74

Если есть возможность в акциях учавствую,выигрываю в основном мелочи,но это всегда приятно

0

75

В этом месяце мою статейку опять напечатали в "Мамочкиной школе" и пришла зажигалка от "Винстона"

0

76

ksu-xa-81 написал(а):

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ

А у нас нет в городе такого журнала((

0

77

Я писала,что в акции сока Добрый баллы регистрировала.Так вот,нужное кол-во набралось у меня 27 ноября,акция действует до 30 ноября.И что бы вы думали?Ни одного приза у них в наличии уже не было. [взломанный сайт]

0

78

elenka написал(а):

Ни одного приза у них в наличии уже не было.

это почти везде так. быстро расхватывают((

мама Лена написал(а):

бросил коды от сигарет Винстон собирать

мы в последнем только на зажигалку успели ,а перед ним акция : и 3 зажигалки и сумка и мужской джемпер с молнией ,мужу нравится.

0

79

таня13 написал(а):

это почти везде так.

Но это же незаконно!Я хотела на их сайте высказаться,но передумала.

0

80

elenka написал(а):

Но это же незаконно!

там за первые дни все расхватывают. блоками наверно сигареты сразу покупают и себе и друзьям [взломанный сайт] с соком так же!

0

81

таня13 написал(а):

блоками наверно сигареты сразу покупают и себе и друзьям http://s2.rimg.info/ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif с соком так же!

мы один раз от сока "Любимый" призы все почти собрали. Я работала калькулятором столовой, где в обед этот сок разливали, пачек пустых полно было (человек 400 в столовой питалось), нам потом даже уже вырезать эти эмблемы надоело!

0

82

Ленчик написал(а):

мы один раз от сока "Любимый" призы все почти собрали.

и что получили?

0

83

таня13 написал(а):

и что получили?

Да я уже и не помню, это лет 5-6 назад было. Ну там какие-то мелочи разыгрывали как стаканы и все в этом роде.

0

84

Просто слов нет , доставали с трудом , упаковки вискас с акцией , вчера ввела коды а они мне пишут что все тарелки раздали . Обидно просто кто в больших городах живет по 20 тарелок получили , а нам в глубинке опять ничего не досталось. :(

0

85

Kosshechka написал(а):

а нам в глубинке опять ничего не досталось.

А у нас как всегда(((Много акций в Москве и в Питере и в остальных больших городах,они даже призы до нас не доставляют((А пока акционные товары до нас дойдут,так пол акции пройдет((

0

86

Я вообще молчу к нам продукты с акциями после этих акций приходят,работала когда в супермаркете хотелось поучавствовать,а там уже месяц как акции кончались не удалось [взломанный сайт] ,но я все равно учавствую в "Макфе" уже 56 кодов зарегила,вот такая я наивная [взломанный сайт]

0

87

MaRUSSIA написал(а):

я все равно учавствую в "Макфе"

я один код зарегистрировала и пролетела((

0

88

таня13 написал(а):

я один код зарегистрировала и пролетела((

Тебе не так обидно я 56 кодов зарегила и пролечу,как та фанера [взломанный сайт]

0

89

А я один единственный раз выиграла,был розыгрыш от компании "Цептер" и мне досталась кастрюлька [взломанный сайт]

0

90

Еленочка написал(а):

был розыгрыш от компании "Цептер"

а что за розыгрыш?первый раз слышу.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Беседка » Участие в акциях,лотереях и т.п.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно