Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!


Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

начинаем девочки! твой любимый предмет в школе?

0

2

Твоя самая заветная мечта?

0

3

karkusha-29 написал(а):

начинаем девочки! твой любимый предмет в школе?

Вообше я на ко всем предметам положительно относилась, но самый мой любимый предмет - это рисование. Я и сейчас практикую и радую своих домочадцев рисунками к праздникам  [взломанный сайт]

Отредактировано Настасия (2012-11-26 21:38:04)

0

4

ясно солнушко написал(а):

Твоя самая заветная мечта?

Самая заветная мечта - стать мамой  сыночка [взломанный сайт] и доченьки  [взломанный сайт]

0

5

[взломанный сайт] приветики.
Мой вопрос: если бы ты поймала джина и он исполнил бы три твоих желания, что бы ты пожелала?

0

6

Самая смешная история в твоей жызни? [взломанный сайт]

0

7

смогла бы ты воспитывать чужого ребенка? (усыновить его)

0

8

смогла бы ты воспитывать чужого ребенка? (усыновить его)

0

9

Kisska написал(а):

[взломанный сайт] приветики.
Мой вопрос: если бы ты поймала джина и он исполнил бы три твоих желания, что бы ты пожелала?

Подпись автора

    http://www.calorizator.ru/line/033BSEn00f0J3QsNGI0LXQuSDRgdC10LzRjNC1.gif

Приветик ))) У меня есть, конечно, заветное желание. Я его выше озвучила. Но врядли джин сможет мне помочь в его исполнении  [взломанный сайт]

Так, что желания следующие:

1. Чтобы мой муж выздоровел
2. Собственную квартиру
3. Оказаться в Париже

0

10

Еленка26 написал(а):

Самая смешная история в твоей жызни? [взломанный сайт]

Со мной иногда случаются всякие неурядицы. То, что раньше было, наверное  даже и не вспомню. Но недавно был один смешной случай.

Муж пришел с работы и рассказывает, что коллега получал премию (1500 рублей) и его попросили написать получаемую сумму прописью. Он и написал "Палтары тысячи рублей". Мы с ним вместе посмеялись. Я еще несколько раз переспросила как именно он написал (по буквам) говорю: "Вот глупый, нужно же писать "Полторы"". Мой муж и так за живот хватался, а после моих слов вообще упал на пол и смеялся около полу часа.
А я с таким умным видом говорю ему, мол, что ты смеешься? И только потом я понимаю, что сказала. Ведь на самом деле правильно "Одна тысяча пятьсот". В общем повесели я и его и себя. Он потом в течении нескольких дней при виде меня улыбался такой шиироокой улыбкой  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

Настасия, искренне желаю тебе и дочку и сыночка!!! [взломанный сайт]
Мой вопрос: Расскажи как с мужем познакомились.

0

12

Бусинка написал(а):

смогла бы ты воспитывать чужого ребенка? (усыновить его)

Смогла, но только с самого малечку, с пеленок. Чтобы воспитывать, а не перевоспитывать.

Жизнь, конечно, штука сложная, всякие случаи бывают. Но если бы я решила усыновить ребеночка, то только младенца  [взломанный сайт]

0

13

Расскажи пожалуйста о самом романтичном случае в твоей жизни.

0

14

Ответь плиз на вопрос выше))) И еще один вопрос Расскажи о своем городе

0

15

ясно солнушко написал(а):

Настасия, искренне желаю тебе и дочку и сыночка!!! 
Мой вопрос: Расскажи как с мужем познакомились.

ясно солнушко, cпасибо большое ))).

А познакомились мы так:

Я училась на 5-ом курсе института. Зачеты, экзамены - как-то было не до личной жизни. И тут подруга мне говорит, мол, с моим мужем парнишка работает, давай мы тебя с ним познакомим? Я на тот момент не очень была заинтересована в знакомстве и естественно отказалась. Тогда она предложила просто случайную встречу устроить чтобы я на него посмотрела. Мы как встретились так и расстались. Он оказался "ни рыба ни мясо" (это был не мой муж)..... Во именно с этого момента и начинается наша история знакомства. Этот молодой человек пришел на работу (а работали они на стройке) и, естественно все начали распрашивать, что да как. Он говорит... да не знаю ... я подумаю... 
А мой супруг и говорит, пока ты будешь думать я у тебя ее (т.е. меня) уведу. Давайте ее номер телефона и фотографию (позже мне тоже его на фото показали). Мы с ним немного попереписывались (дело было накануне нового года). 28 декабря встретились, погуляли немного и разъехались по домам (более 200 км. друг от друга). Он мне сначала не понравился (как потом выяснилось - я ему тоже).
Новый год я планировала встречать с другом, претендующим на мою "руку и сердце". И вот часы бьют 12. Я оставляю молодого человека, с которым встречала новый год, беру телефон и звоню своему (на тот момент) будущему мужу. Как он мне потом сказал, если бы я не позвонила мы бы больша не встретились (он сразу меня принял за легкомысленную девчушку).
После того звонка, он сам мне стал звонить. Встречались мы редко, раз в месяц (Некоторые говорят, что любви на расстоянии не бывает. Но я могу с уверенностью утверждать, что бывает. Я это испытала на себе). В силу определенных обстоятельств, так (раз в месяц) мы провстречались 1,5 года. А потом уже стали жить вместе  [взломанный сайт]

Ой ... я что-то много написала. Просто кратко не получается  [взломанный сайт]

0

16

Морская! написал(а):

Расскажи пожалуйста о самом романтичном случае в твоей жизни.

Этот день я запомню на всю жизнь. Это была годовщина нашего знакомства. Я приехала в гости к мужу (тогда молодому человеку), он накрыл сногсшибательный стол. Приготовил целую кучу всякой вкуснятины. И главное сам (что меня тогда очень удивило). И в конце вечера, он так скромненько ко мне подходит, и дарит колечко. А слова при этом были следующие: "Ты только не подумай ничего такого, это не предложение выйти замуж. Это просто от чистого сердца".
Это было так трогательно. После, конечно, были еще годовщины и еще колечки, но тот день самый самый.  [взломанный сайт]

0

17

А как он тебе предложение сделал

0

18

ясно солнушко написал(а):

Ответь плиз на вопрос выше))) И еще один вопрос Расскажи о своем городе

ясно солнушко ответила ))).

Мой город Ессентуки. Хотя я живу в нем относительно недавно (около двух лет). Находится он на Кавказских Минеральных водах. Ессентуки является небольшим городком, но даже в нем есть масса достопримечательностей.

Главная достопримечательность Ессентуков – его природа и целебные факторы. С двух сторон город окружают лесные массивы, в Ессентуках есть два потрясающих парка Главный и Комсомольский. В парках проложены терренкуры, установлены беседки для отдыха скамьи, фонтаны.

В центре города на площади раскинулся Курортный парк, состоящий из Верхнего и Нижнего парка. В Верхнем парке находятся Верхние ванны, физиотерапевтическая лечебница, бювет с минеральной водой из источника № 1, музыкальная эстрада летнего типа, библиотека; в Нижнем парке – Нижние ванны, летние бюветы источников местной воды, питьевая галерея с источниками №17, №20, буровая №1.

Также в Ессентуках есть грязелечебница, которая сделана в соответствии с образцами римской классики.

Здесь довольно тихо и красиво, особенно по-вечерам. Так приятно прогуляться тихим теплым или морозным вечером и подышать свежим воздухом.  [взломанный сайт]

0

19

Морская! написал(а):

А как он тебе предложение сделал

Сначала предложения как такового не было. Муж ко мне подошел и спросил: "Ну, что мы сватать тебя едем?". Я говорю, это, что предложение? А он мне, ну конечно, ты что еще не поняла?
А позже, на сватовстве он мне сдела официальное предложение, с колечком и благословением родителей )))

0

20

Настасия, а как ты называешь свою свекровь и какие у вас отношения между собой?

Отредактировано Ариель (2012-11-28 14:36:10)

0

21

Ариель написал(а):

Настасия, а как ты называешь свою свекровь и какие у вас отношения между собой?

Свекровь называю - мама. Отношения нормальные, конечно не такие доверительные как с родной мамой, а обычные. Отношусь с уважением.

0

22

Настасия
Расскажи пожалуйста о своем самом безумном поступке в жизни? [взломанный сайт]

0

23

А на свадьбе у тебя какие то смешные курьезы были?

0

24

чем занимаешься в свободное время?
есть хобби?
что думаешь будет в новом 2013 году?
веришь в конец света?

0

25

Лесюня написал(а):

Настасия
Расскажи пожалуйста о своем самом безумном поступке в жизни?

Лет 5 назад, меня один знакомый предложил довезти до города где я училась (От моего дома до туда 180 км, примерно 4 часа на автобусе). Ну я и согласилась, не сказав приэтом ничего родителям (сказала, что поехала на автобусе). Так вот он довез меня до пункта назначения за пол часа. Какая сторость была точно не скажу, но когда я вышла из машины, волосы почти дыбом стояли.
Это, пожалуй был самый безумный поступок  [взломанный сайт]

0

26

Морская! написал(а):

А на свадьбе у тебя какие то смешные курьезы были?

Нет. Свадьба у нас прошла на ура. Шесть дней гуляли и, как ни странно, все тихо и мирно прошло  [взломанный сайт]

0

27

ANSEHA написал(а):

чем занимаешься в свободное время?

У меня не очень много свободного времени. А если оно есть - вышиваю и иногда рисую (по настроению)

есть хобби?

Есть. Мое хобби - вышивка крестиком. 8 лет назад начала вышивать от нечего делать, а сейчас каждую своюодную минутку сажусь за крестики

что думаешь будет в новом 2013 году?

Не люблю загадывать на перед.

веришь в конец света?

Нет. Одна женщина сказала, что у меня будет трое детей. Сейчас я еще не мама. Конец света будет, но очень очень не скоро )))

0

28

Настасия написал(а):

Конец света будет, но очень очень не скоро )))

[взломанный сайт] молодец!
Кто ты по специальности и где работаешь?

0

29

ANSEHA написал(а):

Кто ты по специальности и где работаешь?

По специальности я менеджер по персоналу. А работаю контент-менеджером в Веб-студии по созданию сайтов

0

30

Что ты не любишь делать?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно