Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!


Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

вопросик от меня): немножко помечтаем) если бы у тебя была бы машина времени, куда бы ты слетала?

Отредактировано Kisska (2012-11-29 22:25:48)

0

32

ясно солнушко написал(а):

Что ты не любишь делать?

Я не люблю варить кашу и не люблю что-то делать дважды (например, была такая ситуация, я связала подставочки под тарелки в виде подсолнухов, а моя тетя увидела и попросила ей тоже такие связать. Отказать я не могла, но очень долго их вязала)

0

33

Kisska написал(а):

вопросик от меня): немножко помечтаем) если бы у тебя была бы машина времени, куда бы ты слетала?

Я бы отправилась в прошлое. Во времена когда носили бальные платья, пышные пышные. Может это и странно звучит, но это так  [взломанный сайт]

0

34

Настасия написал(а):

Я бы отправилась в прошлое. Во времена когда носили бальные платья, пышные пышные. Может это и странно звучит, но это так

Я тоже всегда хотела очутиться в тех временах!!! [взломанный сайт] Мне кажетьса ето так красиво,не то что в наши дни,не поймешь где женщина и где мужчина [взломанный сайт]
И еще вопросик от меня:что б ти хотела изменить в своей жизни [взломанный сайт]

0

35

Лесюня написал(а):

И еще вопросик от меня:что б ти хотела изменить в своей жизни

В принципе моя жизнь меня устраивает. Единственное, что бы я хотела изменить - это жить отдельно от родителей мужа

0

36

Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств.

0

37

ясно солнушко написал(а):

Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств.

Положительные:

Ответственна, Аккуратная, Добрая, Хозяйственная, Однолюбка

Отрицательные:

Вспыльчивая, Ревнивая, Обидчивая, Доверчивая, Молчаливая

0

38

На что ты готова ради своих родных?

0

39

Привет! [взломанный сайт]
Вопрос
кошка или собака? и почему?
http://s3.uploads.ru/t/tex79.jpg
http://s3.uploads.ru/t/8msEN.jpg

0

40

По поводу мечты попасть во времена пышных платьев и балов - у нас в Санкт-Петербурге ежегодно проводят бал) скоро, вроде, будет очередной - соберетесь, милости просим!  :rolleyes:
Еще вопрос: когда совсем тяжело, откуда берешь силы? Кто-то в поддержке близких ее находит, кто-то в религии..

0

41

ясно солнушко написал(а):

На что ты готова ради своих родных?

Готова на многое, если это в моих силах

0

42

Ksenoshka написал(а):

Привет! 
Вопрос
кошка или собака? и почему?

Собака. Потому, что собака преданный и самый лучший друг

0

43

Ksenoshka написал(а):

По поводу мечты попасть во времена пышных платьев и балов - у нас в Санкт-Петербурге ежегодно проводят бал) скоро, вроде, будет очередной - соберетесь, милости просим!

Спасибо большое. Я с огромным удовольствием посетила бы сие мероприятие. Только очень далеко ))))

0

44

Ksenoshka написал(а):

Еще вопрос: когда совсем тяжело, откуда берешь силы? Кто-то в поддержке близких ее находит, кто-то в религии..

Меня мама и супруг очень поддерживают. За это им очень благодарна. Есть такие мгновения, когда я даже не знаю, что и делала бы без них.

0

45

У тебя есть братья или сестры. И вообще большая ли у тебя семья.

0

46

Морская! написал(а):

У тебя есть братья или сестры. И вообще большая ли у тебя семья.

У меня две младшие сестры. Семья у меня большая - Родители, сестры, зять, его родители (и еще очень много других родственников)

0

47

Расскажи какую то смешную историю связанную с твоими сестрами, ведь наверняка ты их нянчила.

0

48

Морская! написал(а):

Расскажи какую то смешную историю связанную с твоими сестрами, ведь наверняка ты их нянчила.

Честно говоря, это было довольно давно, что я даже так сразу и не вспомню. Даже в голову ничего не приходит  [взломанный сайт]

0

49

и снова я )))
и третий вопросик от меня) поддерживаю свою мысль о мечтах:
если бы тебе предоставилась возможность поменять что нибудь в твоем прошлом, что бы ты поменяла и почему?

0

50

Kisska написал(а):

и снова я )))
и третий вопросик от меня) поддерживаю свою мысль о мечтах:
если бы тебе предоставилась возможность поменять что нибудь в твоем прошлом, что бы ты поменяла и почему?

Я бы начала искать работу еще будучи студенткой. Потому что после окончания института с дипломом и без опыта работы до сих пор не могу найти работу по специальности. Как говорится: "Куй железо, пока горячо"

0

51

ну вот и подошло к концу твое итервью, спасибо за участие! выбирай лучший вопрос и получай награду в разделе награды! за участие в интервью!

0

52

karkusha-29 написал(а):

ну вот и подошло к концу твое интервью, спасибо за участие! выбирай лучший вопрос и получай награду в разделе награды! за участие в интервью!

Спасибо, девочки. Все вопросы хороши.

А больше всего мне понравился вопрос от Kisska - если бы у тебя была бы машина времени, куда бы ты слетала?

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интервью с форумчанками » Интервью с Анастасией(Настасия)!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно