Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация юриста(Россия) » Возможно ли переписать дачу на брата?


Возможно ли переписать дачу на брата?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.
У меня такой вопрос, есть дачный участок, который куплен на мамины деньги, но оформлена на меня.
Мужу не нравится, что брат и мама летом не посоветовшись с нами там поставили "туалет" и плитку брат купил (опять не разговаривая с нами, мы хотели совсем другую). Так вот, могу ли я подарить или как то по другому оформить участок на брата, а сама спокойно сидеть и ждать когда нам выделят наш, положенный многодетным семьям, бесплатный участок?

Теги: дача

Отредактировано Buffi (2012-11-29 18:03:09)

0

2

здравствуйте!подарить можете,оформив договор дарения простой письменной формы и зарегистрировать в регистрационной службе по месту нахождения данного участка!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация юриста(Россия) » Возможно ли переписать дачу на брата?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно