Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Нашла рецепт очень хорошей рецепт кокосовой маски для волос! http://milovar.pro/recipes/kosmetika_ruchnoj_raboty/uhod_za_volosami/cocos_maska_dlya_volos/?utm_campaign=1407sa Волосы после нее просто шикарные, легко расчесываются, не путаются, становятся мягкими и не ломкими

0

62

А мне вот всё подходит, в принципе, но больше всего нравится Индола. Покупаю сразу и шампунь, и бальзам, и пшикалку какую-то)

0

63

я открыла для себя шампунь от фирмы "Венец сибири" с экстрактом белого гриба! Девочки, оочень хороший шампунь. И волосы хорошо вымывает и блеск придает!

0

64

Молодая мамочка написал(а):

я открыла для себя шампунь от фирмы "Венец сибири" с экстрактом белого гриба! Девочки, оочень хороший шампунь. И волосы хорошо вымывает и блеск придает!

дорогой?

0

65

Ladushka
кажись 250 рублей. сейчас скину ссылочку. Это наши спонсоры.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  http://www.venezsibiri.ru/

0

66

Молодая мамочка написал(а):

кажись 250 рублей. сейчас скину ссылочку. Это наши спонсоры

Спасибо, гляну)

0

67

Хочу поделиться простой и очень эффективной маской для волос.
http://prokavu.info/wp-content/uploads/2013/03/bpc_zasmaga-269x173.jpg
Восстанавливающая, кофейная маска для темных волос. Помогает восстановить блеск и эластичность волосам, тонирует и укрепляет.
1 ч. Л. молотого кофе заварите 1 ст. л. кипятка. Дайте настояться 5 минут и добавьте 2 ст. л. коньяка (рома или бренди), 2 яичных желтка и 0,5 ч. л. касторового или оливкового масла. Взбейте смесь в однородную массу и нанесите на влажные волосы. Время действия - 10 минут, после чего промойте волосы шампунем и ополосните прохладной водой.

РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА ПФ !!!
при повторном спаме - будете заблокированы!!!!

Отредактировано Чучундрик (2015-06-16 13:00:48)

0

68

Кофе я сразу отбрасываю так как у меня светлые волосы, поэтому и предпочитаю чтобы и в шампуне, и в маске в составе были частицы золота тогда волосы так красиво переливаются и блестят.

0

69

А еще в шампуне РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ ЗАПРЕЩЕННО!!!! нет резкого запаха и он легко смывается, а то помню один раз я купила новинку в магазине, ну и нанесла на волосы, а смывала минут пять, наверное, просто столько пены было, что кошмар, я такое не люблю, мне напоминают такие шампуни стиральный порошок.
при повторной попытке - будете отправлены в бан !!!

Отредактировано Чучундрик (2015-06-17 16:05:03)

0

70

Как ни странно, я подобрала себе шампунь из недорогих марок и очень им довольна, называется Натура Сиберика Shop Love Super питательный, для поврежденных волос, Протеины пшеницы и желток - волосы после него просто блеск, как в рекламе))

Отредактировано irapopova (2015-06-22 13:37:03)

0

71

Когда была последний раз у парикмахера она мне сказала, что у меня проблемы с перхотью. Заказала себе н-р "Сульсена" там пилинг шампунь и маска. После первого раза заметно улучшение)) так что рекомендую [взломанный сайт]

0

72

Чернийка написал(а):

Когда была последний раз у парикмахера она мне сказала, что у меня проблемы с перхотью. Заказала себе н-р "Сульсена" там пилинг шампунь и маска. После первого раза заметно улучшение)) так что рекомендую

оо, возьму на заметку. А где заказывала??? если можешь напиши в личку

0

73

lucky woman написал(а):

А где заказывала???

Ириш, это у нас в магазинах продается)))) (а я себе просто напрямую у поставщиков заказывала.)

0

74

Чернийка написал(а):

Ириш, это у нас в магазинах продается)))) (а я себе просто напрямую у поставщиков заказывала.)

понятно, ну буду искать у нас, авось и найду)))

0

75

Я стараюсь волосы поменьше феном сушить. А если уж и не обойтись без этого, но щадящем режиме сушу.
Маски раз в неделю делаю из кокосового  масла и масла авокадо.

0

76

Darina_Svetlova написал(а):

Маски раз в неделю делаю из кокосового  масла и масла авокадо.

там где есть авокадо - всегда будет идеально )))  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

77

пользуюсь аптечным шампунем и бальзамом, и перед сушкой обязательно наношу масло на кончики волос, чтоб меньше секлись

0

78

Всем привет!
Ух сколько советов замечательных!Обязательно надо на ус намотать!))
Может проглядела ,может кто про это писал,но вот мой совет:
после мытья волос, ещё на сырые я пару раз пшикаю спреем-кондиционером с аргановым маслом (очень важный ингредиент),но только не на корни!
Это облегчает расчёсывание и волосы имеют совершенно потрясающий вид!Они прям переливаются на свету)))
Ну ещё бы,спрей с маслом всё-таки 8-)

0

79

У меня вот волосы очень нежные, не ве шампуни подходят - то жирные, то выпадать начинают((((( Так что я одним шампунем))))

0

80

Чернийка написал(а):

Например я знаю, что когда мылишь волосы, кончики не желательно намыливать, т.к. они всегда итак сухие, а шампунь еще больше их пересушивает, поэтому...

А как это вообще возможно?)))

0

81

Индиго написал(а):

пользуюсь аптечным шампунем и бальзамом, и перед сушкой обязательно наношу масло на кончики волос, чтоб меньше секлись

Это да. Это и я делаю, только масло не в буквальном смысле, а сыворотка специальная для питания кончиков волос

0

82

Vladenka написал(а):

А как это вообще возможно?)))

намыливать кожу голову. Т.е. сам шампунь в чистом виде как на голову не наносить. в процессе смывания они итак промоются

0

83

Vladenka написал(а):

А как это вообще возможно?)))

Здравствуйте)
Мне тоже в своё время давали такой совет- не мылить специально кончики волос)
Я делаю просто- мылю макушку, загребаю к ней большую длину волос, а когда смываю водой, кончики и так промываются))

Ой, не внимательно прочитала ответ передо мной, извиняюсь)

Отредактировано Svetlana Yurievna (2015-11-26 14:50:21)

0

84

Столько масочек-глаза разбежались. Буду пробовать.)))

0

85

Darina_Svetlova написал(а):

Я стараюсь волосы поменьше феном сушить. А если уж и не обойтись без этого, но щадящем режиме сушу.

Кстати да. Я вообще феном не сушу. Толька когда куда-то срочно нужно.

0

86

Люблю масочки с репейным маслом. Волосы мягкие становятся,шелковые.

0

87

ВерИнДа написал(а):

Люблю масочки с репейным маслом. Волосы мягкие становятся,шелковые.

А вот по-поводу репейного масла можно вопрос?
Я прочитала где-то в интернетах,что с ним здорово мыть голову. Купила. Попробовала. Жуть конечно, а не опыт! Не знаю,каким чудом смыла его всё-таки))
Стоит теперь на полке, думала выкинуть
Может подскажите ваши рецепты масок с ним?)

0

88

Мне от перхоти помог избавиться шампунь псорилом дегтярный.  Использовала по рекомендации дерматолога. Шампунь на основе специально подобранных моющих веществ не раздражает кожу головы и очищает волосы, не повреждая их защитного слоя. И не оставляет запаха дегтя на волосах.

0

89

уже обязательно сделать масочку 2 раза в неделю, после каждой помывки - спрей, масло.
ну и плюс витамины!

0

90

Масло и глиняная маска!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно