Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Обычный сьесс, шампунь и бальзам, маска ив роше. Пару раз в неделю делаю масляные маски под шапочку для душа.

0

92

Лучшее средство для ухода за волосами это яичный желток. Нужно просто мыть им голову вместо шампуня ,волосы от него такие мягкие и блестящие ))

0

93

Витуля
а как же запах?

0

94

У меня очень сильно выпадают волосы. Нашла такой рецепт и делала себе маску. Мне помогло, вот и делюсь.

Нужно: яйцо, кофе (молотый 1-2 ложки), коньяк (1-2 ложки), мед (1 ложка).

Все это смешивать и на волосы + втереть в корни. После этого заматываю голову в пищевую пленку и 2 часа ее надо держать. Дальше смыть (без шампуня). После ее ипользования волосы мягкие)

У маски есть минус. Первый - это легкий запах яйца, но он перебивается с помощью кофе. Я терпеть не могу маски с яйцом, но эту могу использовать. Второе, волосы темнеют (ну тут это может быть и плюсом)

Отредактировано Starka_star (2016-04-28 09:53:29)

0

95

я по поводу шампуня вообще не парюсь, покупаю любой, который нравится или который попадает под акции, давно уже не секрет, что секрет красивых волос - это маски для волос, масла, не использование фена, расческа для волос должна быть правильной, не желательно носить постоянно хвостики и гульки

0

96

Верю в эффективность шампуня для лошадей, только по одной причине - там до хрена силикона, но эффект очень временный, т.к. силикон постепенно разрушает волос. Поэтому если пользоваться недолго, то результат может быть превосходным

0

97

ой, нет, знали, пробовали , проходили, лучше купите СПАМ и пользуйтесб долго)) здесь можно не бояться временного эффекта

Отредактировано Чернийка (2016-04-30 21:04:21)

0

98

Индиго написал(а):

Верю в эффективность шампуня для лошадей, только по одной причине - там до хрена силикона, но эффект очень временный, т.к. силикон постепенно разрушает волос. Поэтому если пользоваться недолго, то результат может быть превосходным

А я слышала, что это плохо повлияет. Сначала да, все красиво, но волосы ужасно портит.

0

99

Starka_star написал(а):

А я слышала, что это плохо повлияет. Сначала да, все красиво, но волосы ужасно портит.

Вот так было у моей подруги! волосы сыпались просто страх! И тоже купила лошадиный шампунь! Через неделю, вроде лучше, а потом как посыпались еще больше и сами волосы стали жутко сухими! Дошло до того, что к врачу побежала.
У меня тоже сейчас начали сильно сыпаться. Я конечно уже пыталась маски делать, но нет результат. Та же подруга говорит, не затягивать, тоже идти к трихологу. Она мне посоветовала Ссылки запрещены ПФ!, где искала врача, там можно найти доктора рядом с домом, и даже сразу записаться через интернет!Думаю искать врача и идти, лысой быть как то не хочется((

Отредактировано Polik (2016-05-11 11:11:21)

0

100

А у меня перхоть страшенная была, соседка у меня работает фармацевтом и видя мою проблему посоветовала купить лечебный нейтральный шампунь 911. Я стала им мыть волосы и перхоть полностью прошла. Оказалось у меня аллергия на компоненты, содержащиеся почти во всех шампунях.

0

101

я делала маски из льняного масла. горчицу в кашицу теплой водой и на волосы под полотенце - пекло хорошо )))
разные покупные маски тоже..
но чтото создалось впечатление, что если волосы тонкие, редкие и слабые, то кардинально ситуацию не изменить как ни бейся...
немного так поддержать масками можно..

0

102

(((Ленуся))) написал(а):

А у меня перхоть страшенная была, соседка у меня работает фармацевтом и видя мою проблему посоветовала купить лечебный нейтральный шампунь 911. Я стала им мыть волосы и перхоть полностью прошла. Оказалось у меня аллергия на компоненты, содержащиеся почти во всех шампунях.

Какой запах у этого шампуня и сколько он стоит?

0

103

Запаха у нейтрального почти нет, можно сказать слабый приятный аромат. А стоит он рублей 140, не больше.

0

104

(((Ленуся))) написал(а):

А у меня перхоть страшенная была, соседка у меня работает фармацевтом и видя мою проблему посоветовала купить лечебный нейтральный шампунь 911. Я стала им мыть волосы и перхоть полностью прошла. Оказалось у меня аллергия на компоненты, содержащиеся почти во всех шампунях.

А на какие именно компоненты? Может у меня тоже аллергия...

0

105

решила попробовать мыть волосы хлебом, посмотрим, что выйдет

0

106

а я каким только шампунем волосы не мыла! Перепробовала почти все марки, в том числе аптечные. Волосы как сыпались, так и продолжали выпадать. Мой врач посоветовала подобрать хороший комплекс витаминов и пропить их. В итоге, я остановилась на витаминах марки Вэлнесс от Ори.

Их там несколько видов. Могу посоветовать подобрать. Пью уже 4 месяца - результат налицо! Волосы блестящие, меньше стали выпадать, ногти крепкие, цвет лица улучшился, да и общее самочувствие улучшилось.

Отредактировано Polik (2016-07-07 00:41:04)

0

107

(((Ленуся))) написал(а):

А у меня перхоть страшенная была, соседка у меня работает фармацевтом и видя мою проблему посоветовала купить лечебный нейтральный шампунь 911. Я стала им мыть волосы и перхоть полностью прошла. Оказалось у меня аллергия на компоненты, содержащиеся почти во всех шампунях.

Этот шампунь у меня волосы в пакли превратил.Флакон маленький и цена на данный шампунь уж слишком высока.Выкинула остатки в ведро.Химозина сплошная

0

108

http://sg.uploads.ru/t/acZIS.jpg
Вот такая у меня, очень нравится уходка эта, дороговата, но зато на волосики не жалуюсь

0

109

И в этой теме опять витамины)

0

110

(((Ленуся))) написал(а):

А у меня перхоть страшенная была, соседка у меня работает фармацевтом и видя мою проблему посоветовала купить лечебный нейтральный шампунь 911. Я стала им мыть волосы и перхоть полностью прошла. Оказалось у меня аллергия на компоненты, содержащиеся почти во всех шампунях.

а марка какая была ? 911 видела несколько видов шампуня. А у вас при перхоти не выпадали волосы ?

0

111

Валя Третьяк написал(а):

решила попробовать мыть волосы хлебом, посмотрим, что выйдет

ничего супер такого, я мыла, раза с 4-го уже не промывает волосы. Сейчас мою ржаной мукой. Ну так себе, моет хорошо, но проблем не решает.

0

112

Витуля написал(а):

Лучшее средство для ухода за волосами это яичный желток. Нужно просто мыть им голову вместо шампуня ,волосы от него такие мягкие и блестящие ))

попробую :))) Когда то уже мыла была, помню что понравилось, а будет ли  эффект.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно