Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГВ и похудение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенку уже 9 месяцев, и уже месяца три я пытаюсь похудеть. Понятно, что много я себе поволить не могу, но я ограничиваю себя до 2500 ккал, не ем сладкого, а вес еле-еле движется вниз( Успехов всего 2 кг!Может я не правильно чего делаю? Ах, да, я кстати и спор дела, но без нагрузок на верхнюю часть тела.

И еще у меня вопрос: я купила себе скипар, для укрепления организма и для кожи и для похудения. Его можно аккуратненько или ждем окончания ГВ?

0

2

А я наоборот похудела сильно, пока грудью кормила. А потом вес набрала, когда перестала кормить.

0

3

Здравствуйте! Тема похудения действительно может быть очень актуальна на первом году кормления, но после полутора лет грудного вскармливания вес начинает приходить в норму. Сейчас можно уделить внимание качеству и сбалансированности продуктов, регулярности питания (не перехватывания "на лету", а полноценного приема пищи) :)

0

4

Я даже бегала. Просто жидкости пила побольше.а еда на молоко не влияет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно