Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Много всего.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
У меня вот такой вопрос. срок беременности 32недели.
1.  последнее время часто стали появляться колющие боли внизу живота при ходьбе. бывают боли, которые появляются когда давит на мочевой. но это я научилась определять. а есть еще боли просто разовые. резкая колющая боль внизу живота 10сек максимум, может  в течение прогулки повториться раза 3-4 (прогулка около часа).  после этого немного ноет поясница.  могут ли так себя проявлять ложные схватки?
2.  спать могу исключительно на левом боку. на правом и на спине в области солнечного сплетения начинается нечто вроде тянущего ощущения и микровибрации и добавляется боль в ребрах справа. проходит только когда возвращаюсь на левый бок.
3. сегодня ночью у меня оказались влажными трусики. причем простыня была сухой. могли ли это немного воды отойти?
проблем с туалетом нет. и писаю и по большим делам хожу хорошо, регулярно (стул правда стал более мягким).

Отредактировано RIN@ (2012-11-30 13:25:09)

0

2

RIN@ написал(а):

Здравствуйте.
У меня вот такой вопрос. срок беременности 32недели.
1.  последнее время часто стали появляться колющие боли внизу живота при ходьбе. бывают боли, которые появляются когда давит на мочевой. но это я научилась определять. а есть еще боли просто разовые. резкая колющая боль внизу живота 10сек максимум, может  в течение прогулки повториться раза 3-4 (прогулка около часа).  после этого немного ноет поясница.  могут ли так себя проявлять ложные схватки?
2.  спать могу исключительно на левом боку. на правом и на спине в области солнечного сплетения начинается нечто вроде тянущего ощущения и микровибрации и добавляется боль в ребрах справа. проходит только когда возвращаюсь на левый бок.
3. сегодня ночью у меня оказались влажными трусики. причем простыня была сухой. могли ли это немного воды отойти?
проблем с туалетом нет. и писаю и по большим делам хожу хорошо, регулярно (стул правда стал более мягким).
Отредактировано RIN@ (2012-11-30 13:25:09)

1.Для того, чтобы не было таких болей во время прогулки одевайте бандаж.
2.Многие беременные женщины испытывают дискомфорт во время сна на спине. Это матка сдавливает нижнюю полую вену.
3. могли. Сделайте УЗИ и мазок на околоплодные воды

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно