Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



послеродовой период

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте,у меня после родов прошло 22 дня,может быть такое,что выделения уже закончились?
Я уже третий день их не наблюдаю,ну как есть мало мажущие и почти бесцветные.Хочу с каждодневкой, меняю перед сном и утром,она почти чистая ну только маааленькое пятнышко может быть,или вообще нет.

Живот в беременность был не большой,после родов сразу ушел,как и был бо беременности.Матка сократилась быстро.
После родов на 5 сутки сделали узи-сказали все хорошо,мой гинеколог обследование не назначала.
В роддоме сказали половой покой 2 месяца,а если выделений уже нет,обязательно ждать 2 месяца?

Заранее спасибо!

0

2

Sawyla написал(а):

Здравствуйте,у меня после родов прошло 22 дня,может быть такое,что выделения уже закончились?
Я уже третий день их не наблюдаю,ну как есть мало мажущие и почти бесцветные.Хочу с каждодневкой, меняю перед сном и утром,она почти чистая ну только маааленькое пятнышко может быть,или вообще нет.

Живот в беременность был не большой,после родов сразу ушел,как и был бо беременности.Матка сократилась быстро.
После родов на 5 сутки сделали узи-сказали все хорошо,мой гинеколог обследование не назначала.
В роддоме сказали половой покой 2 месяца,а если выделений уже нет,обязательно ждать 2 месяца?

Заранее спасибо!

Не волнуйтесь, с Вами все в порядке! Выделения могут еще периодически появляться

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно