Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 1 страница 30 из 340

1

Angel of Sin, приветики :)
Рада буду познакомиться :) Думаю ты найдешь у нас много друзей и останешься у нас :)

А почему тебя гнобили?

0

2

извени если что за столь не скромный вопрос :)

Отредактировано Kisska (2012-11-24 23:51:41)

0

3

Не понимали меня, делали из меня козла отпущения, не читают много что я пишу, переворачивали все!
Не знаю как объяснить, сегодня так сильно со всеми ругалась, хоть  и не люблю скандалы, но скандал всегда затевали они, а я оставалась виноватой.
Там была одна девушка, у которой жизнь была не очень, как у меня, они ее также выжили, только она и пол года не протянула, а я вот как то терпела, не хотела уходить из-за дневников. Друзей нет, а написать куда-то хочется.

Т.е. одна пишет какое-то пожелание хорошее, другая ей сразу в ответ "не пиши, не поймет" мол, я дура или никого слушать не хочу. А первая в ответ на это, типа, "да? ну и на фиг тогда я тут распинаюсь", в общем как то так.

Отредактировано Angel of Sin (2012-11-24 23:53:58)

0

4

Да уж... Бывают и такие люди...
Не переживай. Здесь очень разные люди но мы всё равно стараемся друг друга поддерживать.
Человеку надо высказываться :) потом легче становиться. По себе знаю :)

0

5

Вот это хорошо, потому что итак поговорить не с кем.

И вот они до сих пор пишут мне и пишут, то есть обсуждают, и там такие тексты....

Отредактировано Angel of Sin (2012-11-25 00:04:02)

0

6

Привет!  [взломанный сайт]

Нет предела человеческой глупости, надо просто научиться не обращать на нее внимания. даже отпора порой можно не давать - просто уходить оттуда, где тебе плохо.
Выкладывай фото - очень хочу посмотреть на свою маленькую тёзку.  [взломанный сайт]
Кстати, история у тебя оочень схожа с историей моей мамы, даже дочек одинаково зовут. :) Единственное отличие - ей помогали родители, очень помогали.

0

7

Очаровательные ямочки на щечках  ^^

Мы тоже обживаемся сейчас - сняли квартиру за городом, до этого жили в центре и в комнате - цены на жилье у нас просто бешеные.. да и я за город давно хотела, тем более с малышом.
Въехали в квартиру, в которой из мебели был только встроенный шкаф и холодильничек маленький, два стула и столик. нам еще и ремонт приходится делать. ничего, всё будет) главное стараться.

Вы в садик когда планируете идти? или уже ходите? у вас с этим как? легко ребеночка пристроить?

0

8

В садик нас возьмут летом, в 2013 году. С садиками туго, очереди большие, но именно в тот сад, в который мы пойдем (в который ходила я и мой брат), в него очередь маленькая. Надеюсь, там воспитатели хорошие.

0

9

Angel of Sin
Поздравляю с открытием странички и добро пожаловать к нам!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] у нас тут хорошо, никто никого не обижает и не обсуждает ттт !!! Только по моему малышка 2011 года, да? История конечно не айс у тебя, ну ничего, справишься, у нас много таких у которых проблем выше горы!!! Поэтому мы тут друг друга всегда поддерживаем, так что пиши будем общаться, если ты не против!? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

10

Angel of Sin
Привет. С открытием странички тебя. Очень очаровательная доченька, шикарные глазки и привлекательные ямочки. Ушла с другого форума - и молодец. Люди бывают разные, не пойму только чего гнобить человека, у которого проблемы. Но чужая душа - потемки. Бог с ними. Тут тебя не обидят))).
Тяжело одной, конечно, быть, да еще и на съемной квартире(((. Как же у тебя получается ее оплачивать, ведь не копейки стоит снять жилье(((?. Ничего, у тебя получится обустроить хорошее гнездышко для вас с дочуркой.

0

11

4ernii
Спасибо за поддержку.
Да, Ксюша 2011 года рождения.

Кыса
Спасибо за поддержку.
Снимаю квартиру на алименты, экономлю, но и балую себя и Ксюшу. Большой суммой заплатила за 2 месяца вперед два раза, таким образом 2 раза алименты были полностью мои, поэтому купила немного мебели (что-то с рук, что-то новое). Вот сегодня последний раз получила алименты так, чтобы они были полностью мои. Со следующего месяца придется экономить, а еще со следующего экономить очень сильно, ведь пособия станут гораздо меньше, потому что Ксюше будет 1,5 года.

Отредактировано Angel of Sin (2012-11-26 22:51:39)

0

12

Ирочка, привет! Рады новому знакомству! Доченька ну такая очаровашка!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  А добрым людям жить легче, чем злым) По себе знаю  [взломанный сайт] А ты из какого города?

0

13

Ирочка, привет! Рады новому знакомству! Доченька ну такая очаровашка!!!!!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  А добрым людям жить легче, чем злым) По себе знаю  [взломанный сайт] А ты из какого города?

0

14

Polik
Привет. Спасибо за комплиментик  :blush:
с Нижегородской области, г. Арзамас

Отредактировано Angel of Sin (2012-11-26 23:35:39)

0

15

Ира, из-за пункта №52 много писать не буду))))))) Просто выражусь [взломанный сайт] ))))))))
Ряд вопросов:
где факты с 83 по 100?
Гот - я так и не могу понять, кто это? И зачем им становятся?
Мне кажется или ты и вправду с мамой в хороших отношениях?
Как рок и металл могут сочетаться с Майклом Джексоном?)))))))))))

0

16

Polik
С 83 по 100 - фантазия закончилась  [взломанный сайт]
Гот - лично я была готом, потому что люблю готическую музыку и все черное и кружевное.
Главное отличие гота от обычного человека – это особенные «готические» жизненные принципы, которые для непосвященного могут показаться безобразными. Один из таких принципов, «carpe diem», гласит что сегодняшний день может быть последним в жизни, поэтому прожить его нужно соответственно. Но вместо того чтобы в полную силу наслаждаться позитивными эмоциями, готы берут вдохновение из депрессий, отчаянья и душевной боли.
Готы – индивидуалисты. Если сказать проще – одиночки. Они отделились от общества, у них своя жизненная философия, своя музыка, литература, мировоззрение. Они по сути романтики, хотя понятие романтизма у них свое собственное.
Гот - это не то чему можно научиться. Готичные люди воплощают в себе определённый тип человеческой натуры. Обыденное общество устроено таким образом, что большинство людей в нём не обладают талантом к самовыражению, открытостью ума, чувством прекрасного, а так же глубоким и вдумчивым отношением к реальности. Среди перечисленных качеств есть вещи, которым можно научиться с годами, но есть и такие которым остаётся лишь подражать. Подражание подразумевает имитацию, не являясь чем-то подлинным. Гот – не может быть имитацией.
Вот как-то так, но это изучать можно вечно, есть много разновидностей готов.

На счет мамы, тебе кажется, отношения как бы хорошие, но это все показуха.

Майкл Джексон - это мое детство!
Или ты думаешь, человек, который слушает рок и металл, это ирокез, касуха, непристойное поведение и т.д.
Нет, я обычный человек, просто люблю рок, металл, шансон, клуб и т.д.

Отредактировано Angel of Sin (2012-11-27 23:40:07)

0

17

Извини, что хвалю) Но, по моему, ты очень интересный и разносторонний человек!

0

18

Polik
Я очень разносторонняя... Только со мной никто не дружит, не понимаю почему. Много раз задумывалась, но все ровно не понимаю, почему у меня нет личных друзей

0

19

Angel of Sin написал(а):

Только со мной никто не дружит, не понимаю почему.

Может из-за твоей прямолинейности... Ты , наверное, очень сильная характером? А ты по жизни упернутая?)))

0

20

Angel of Sin написал(а):

Собираю по всем детские вещи не нужные и раздаю нуждающимся, стираю и зашиваю, привожу в порядок. Вот уже который раз мне приносят пакетами одежку, я разбираю и раздаю либо мальчикам, либо девочкам подбирая по возрастам. Если находится то, что в раз Ксюше или велико, я оставляю себе, но потом непременно отдаю другим деткам.

о и я такая же!
     привет! меня Наташа зовут, поздравляю с дневничком! дочка у тебя такая красавица!
а на тот форум не обижайся, люди конечно разные, устои какие то начинают соблюдать, когда долго сидят на одном форуме, у нас очень дружно, и за все время что я здесь инцидентов пока вроде не было! так что давай дружить? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

21

Polik
да я не особо прямолинейна, просто в школе я была изгоем, а среди мальчиков было хорошее отношение ко мне, может девочки ревновали... не знаю.

0

22

karkusha-29
Привет. Спасибо, давай дружить.
На том форуме больно умные сидят, а я задавала банальные вопросы, на которые мне отвечали "Пфф, Гугл тебе в помощь" и разговоры у них о мировоззрении, о разных культурах еще такие слова заумные, а если ответишь, типа "О, да, я согласна", пропустят это сообщение, потому что оно не заумное.

0

23

Привет!!!!!! Что-то интересно стало!!! Что-то новенькое!!!!!!

0

24

Lena Jabadari
Привет!!

0

25

Привет. Списочек "о себе" прикольный получился. Сразу видно, что ты для, так сказать, стандартного мира человек необычный))). Но ты же говоришь, что у тебя есть подруга. Хоть и одна, но настоящая.

0

26

Кыса
Приветик!
На сколько она настоящая, я пока не знаю. Но еще не подводила, хоть мы и дружим мало, но она мое все, я люблю ее, как подругу. Но она далеко живет, мы редко видимся и мне этого не хватает, тем более у нее свои друзья есть, с которыми она общается чаще. Мне хочется еще несколько друзей, потому что тяжело высказывать все одному человеку.

0

27

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

28

приветики,с открытием дневничка!Какая всё-таки Ксюшка у тебя милаха. [взломанный сайт] а связаться никак нельзя с той фирмой где заказывала,должны же быть телефоны

0

29

Angel of Sin написал(а):

мне понравилось быть беременной и рожать, говорят я чокнутая  [взломанный сайт] Ну что я могу сделать, организм такой.

Очень хочется, чтобы ты написала о своей беременности и о том, как дочуля на свет появилась....  ^^

0

30

Катруся
Привет. Спасибо.
Связалась я уже с той компанией, люлей выписали менеджеру по доставке, в понедельник вышлют немедленно, а когда придут, не знаю.
(ищи комменты к дневникам и пиши туда  [взломанный сайт] )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно