Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 271 страница 300 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

271

Ну это далеко не в первый раз происходит, пора бы привыкнуть и не тратить свои нервы на это. Ну неужели ты и правда пошла бы на этот день рождения с ТАКИМ приглашением? Ведь если бы друг не проговорился,то никто б и не подумал тебя приглашать! И неужели ты думала,что твоя мама не пойдёт туда только лишь из-за того,чтоб остаться с Ксюшей? Ну ты даёшь.. Привыкни к тому,что ты по большому счёту сама и помочь тебе некому. Ну так уж сложилось..

0

272

petty написал(а):

неужели ты и правда пошла бы на этот день рождения с ТАКИМ приглашением?

мне вот тоже интересно? я бы ни за что не пошла бы!!! ну как так можно? Ир, начни себя уважать! и начхай на них ты, что б не больно потом было получать в ответ.

0

273

Angel of Sin
привет, прости, может не  имею права давать тебе советы, просто не смогла пройти мимо твоей ситуации. Я читала твой дневник, и, может мне неверно показалось, но на мой взгляд от отца ребенка тебе нужны только деньги. Постоянно кнокаешь его, попрекаешь отсутсвием денежной помощи. Может он и к ребенку бы тянулся, если бы не натыкался на твою пилежку? А что, если забыть про денежные отношения и просить вот в такие моменты, когда тебе нужно на работу, посидеть с дочкой? ну или переступи через свое люблю-не люблю и начни уже строить отношения со своим другом, который машину собирается тебе подарить. нужно искать выход, не опускать руки. Я бы, если честно, воспользовалась любовью друга (меня сейчас тапками закидают)))), стали бы жить вместе, тебе было бы легче в материальном плане, пошла бы учиться, хотя бы на заочку, нашла бы работу себе нормальную перспективную, а не на мойке, направила бы свою жизнь в нужное русло

0

274

Василёк
Т.е. с друга надо трясти деньги, а с отца ребенка нет....
Нет, ты не правильно понимаешь. С отцом ребенка у нас отношений нет и не было, и с него я ничего не трясу, я получаю алименты. Мы не общаемся вообще.
Учиться? У меня вышка, и нет времени учиться, мне работать надо.
Отец ребенка к ребенку не тянулся никогда, неважно как к нему относиться, она ему не нужна.
Своего друга, как мужа я не рассматриваю и даже в одну постель с ним не лягу, с друзьями я не сплю. Мы с ним дружим много лет и на большее я не пойду. А такие подарки он сам хочет делать.
И я его не использую, я вообще не такая.
Руки у меня не опущены ни грамма, если только в голове, когда сильно плакать хочется, что при живой матери чувствую себя сиротой.
Мойка мне нравится, и на другую работу не берут, на которую хочу я.

*СчАсТьЕ*
И не собиралась я на это ДР идти, я лишь проверила на гадкость, как поступит.
И я убедилась, что меня ненавидят.
И вот эта фраза "это твои проблемы", "это твой ребенок, родила воспитывай", "мы говорили идти на аборт, а ты не послушала" - меня просто убивают!!!

0

275

Angel of Sin
а подруг,друзей нет,которым можно ребенка доверить? тети, дяти, ну хоть один человек есть, кто понимает твою ситуацию и готов помочь с ребенком?

0

276

Василёк
Был такой человек, она умерла. Моя бабушка, которая меня любила, понимала и все про всех знала и меня поддерживала. Больше никого у меня нет.

0

277

а "свекровь" тоже к внучке не тянется??

0

278

Василёк
Это враг "номер раз", гнала меня на аборт, выгоняла из его квартиры, велела с ней даже на улице не здороваться, сказала внуки ей не нужны.

0

279

Ну неужели нет подруг,готовых помочь? Для меня это из непонятого,честно говоря. Мы с подружка выручаем друг друга с детьми.  Вот сейчас мой Миша заболел -кума сходила в магазин, купила всё по моему списку. Когда ей что-то нужно - я готова помочь всегда. Неужели нет ни одной подруги?

0

280

petty
Нет, таких подруг нет.
Когда я была после операции, единственное, чем помогла мне напарница, это прибежала ко мне, когда я валялась в большим пузом, полного жидкости, с температурой 38,5, и я вообще встать не могла, у меня болел весь низ живота и все внутри. В общем, она прибежала и сварила мне картошки, ну и тарелку принесла в постель, чайку еще налила. И все.
А потом я села на велосипед и вся такая больная поехала за ребенком в сад. И так три дня.
Если на улице ливень или -40 мороз, и мой ребенок болеет, например, той же температурой, и время уже 9 вечера, мне некому будет принести пакет молока, потому что ребенок без него не засыпает. Я буду собирать ее, собирать себя и идти в магазин, которых поблизости, в то время (это реальный случай), не было. А круглосуточный в 20 минутах ходьбы от дома в одну сторону.
К сожалению у меня нет подруг.

И еще момент. Когда я болела послеоперационным периодом, я звонила золовке и брату, чтобы они привели ребенка мне, а они трубку не брали спецом, потому что знали, что я попрошу сделать, а им не хотелось.

Отредактировано Angel of Sin (2013-09-22 22:31:11)

0

281

Angel of Sin
ты меня прости, без обид,но не может же быть такого, что все вокруг мерзавцы и уроды моральные? может в чем-то и твоя ошибка в поведении,общении есть? может ты слишком резкая или правдолюбивая, но мать к брату же нормально относится? и между собой я так понимаю все ладят в твоей семье?

0

282

Ну вобще-то учти это на будущее и если ты собираешься продолжать быть донором (как ты писала),то ты просто обязана своему ребёнку найти няню почасовую,чтоб было кому забрать и садика,побыть пару часов и чтоб был забит холодильник. Я сужу по себе: перед тем,как что-то сделать я сто раз подумаю, обдумаю разные итоги ситуации и готовлюсь к самому худшему.
Если ты хочешь работать на мойке и дальше,то просчитай есть ли смысл тебе нанимать почасовую няню после садика (будет ли стоить овчинка выделки). Понятно,что если б мама твоя сидела - было бы хорошо (с одной стороны), а с другой: ты сама говорила,что там вечно накурено,матерятся,выпивают.. Хорошо ли там ребёнку находиться? Вобщем я бы посоветовала хорошо всё прочитывать перед тем,как сделать.
Я тоже сейчас сама с Мишей живу, поэтому знаю о чём говорю.

0

283

Василёк
Возможно и во мне вина, что у меня нет друзей и родственников. Но я не знаю в чем причина.
Они общаются, потому что выпивают они вместе, а я не поддерживаю эту пагубную привычку.

petty
Да я к маме никогда водить не хотела, но выхода не было, все только из-за заработка.
Да и я работаю сейчас до 17, хоть админам это и не нравится, поэтому меня вызывают реже...
Да и на донорство, наверно, больше не поеду, или придется с Ксюшей ездить, просто в машине спать будет и все. Мне только тяжело будет.

0

284

мне кажется, что нужно искать нормальную работу, мойка-это подработка, но никак не основной заработок, тем более есть высшее образование, нужно просто искать, искать, пока не найдешь. Быть донором-это конечно классно, но постоянно подвергать свое здоровье такому стрессу нельзя, это же и на ребенке отражается. Ты молоденькая, тебе на перспективу нужно думать, а не перебиваться непостоянными заработками.

0

285

Ну так за донорство платят немало, неужели нельзя нанять няню на эти пару часов? Оплата обычно почасовая, рублей 200 в час будет. Я не считаю,что это дорого, заработаешь-то намного дороже. Другое дело,что лично я против вобще этого донорства, ты просто гробишь своё здоровье. Но тут хозяин-барин,как говорится, я тебе сбросила инфу, ты прочла (или нет), свои выводы сделала.
Вобще ты всё равно не прислушиваешься ни к чему,делаешь так,как считаешь нужным. И да,я согласна с девочками,не могут вокруг все быть плохими,значит проблема в тебе..

0

286

Василёк
Я на мойке уже 5-й год, с перерывом в 2 года. Работа денежная и нравится. А другую я искала, не берут. Руки опустились, не хочу другую искать, позже.

petty
Пару часов только на дорогу в одну сторону, и оплата будет рублей 700 +еда.
Пусть будет причина во мне, я не спорю.

Отредактировано Angel of Sin (2013-09-22 23:01:46)

0

287

:jumping:

Отредактировано Angel of Sin (2013-09-22 23:02:22)

0

288

Angel of Sin
а позже-это когда? когда тебе будет 30, опыт мойки машин 10 лет-но это не опыт, да, денежная работа, но вечно же ты там работать не будешь, или будешь? и как при таком графике уделять должное внимание ребенку? нельзя руки опускать на счет работы - это твое будущее и будущее твоего ребенка, нужно себя создавать

0

289

Василёк
Ну не хочу я сейчас искать, я все лето искала.
Внимание ребенку? Она вообще-то весь день в садике, как я ей буду внимание уделять, и зачем?

Отредактировано Angel of Sin (2013-09-22 23:06:52)

0

290

Angel of Sin написал(а):

я лишь проверила на гадкость, как поступит.

и чего ты добилась?

Angel of Sin написал(а):

Т.е. с друга надо трясти деньги, а с отца ребенка нет....

ну как по мне, она не то хотела сказать!
и на твоем месте, я бы прекратила любое общение с родственниками, начала бы новую жизнь без них, удалила бы контакты и забыла про их существование.

0

291

*СчАсТьЕ*
Я ничего не добивалась и ничего не добилась. Просто узнала новую гадкость, и все.
Вот когда сдам на права, так сразу и перестану общение. А с мамой с завтрашнего дня прекращаю.

0

292

Angel of Sin написал(а):

Вот когда сдам на права

а почему такой критерий?

0

293

Летом нет вакансий обычно, работа начинается с осени.
Уделять время ребёнку зачем??? Ну так сдай её с таким отношением в круглосуточный садик, тогда и ночью будешь свободна!

0

294

*СчАсТьЕ*
Потому что золовка будет иногда забирать из сада, чтобы я училась. Учатся вечером.

petty
Не поняла про сад.

0

295

Angel of Sin написал(а):

Вот когда сдам на права, так сразу и перестану общение. А с мамой с завтрашнего дня прекращаю.

да ничего ты не прекратишь! сто раз уже собиралась это сделать и если б хотела,то давно сделала бы. И ты сама прекрасно знаешь причину почему ты тянешь с этим

0

296

Angel of Sin написал(а):

Потому что золовка будет иногда забирать

капец, а тебе самой не противно отдавать Ксюшу людям, которые её не любят и которым она нафиг не впала? прости меня конечно. но блин, не знаю даже как сказать...

0

297

petty написал(а):

знаешь причину почему ты тянешь с этим

просвети, мож я что то пропустила)))

0

298

очень глупый вопрос-зачем уделять время ребенку, она же не трава, и воспитывать в садике ее никто не будет-за ней там смотрят и развивают, а вот воспитание все как раз лежит на тебе. "Ну не хочу я сейчас искать"-вот с этого и надо было начинать, что ситуация у тебя тупиковая, но она тебя устраивает.

0

299

petty
Конечно!!! Причина в том, что мне нужно работать, а с ребенком сидеть некому!! Это ли не веская причина???
А будет машина, найду другую работу.

Все, я не хочу больше об этом говорить.
Это мое дело, общаться мне с родней или нет.

*СчАсТьЕ*
Да, уже взбесило. От брата сегодня услышала, что ему тяжело с ней сидеть, потому что с ней играть надо.
Но доучиться то надо! Не бросать же. Все ровно 1 раз в неделю теория.

0

300

Angel of Sin написал(а):

А будет машина, найду другую работу.

юррр, что то я совсем запуталась))) как можно

Angel of Sin написал(а):

найду другую работу.

когда

Angel of Sin написал(а):

Ну не хочу я сейчас искать, я все лето искала.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно