Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

331

Уважаемы модераторы, попрошу вас подчистить пару-тройку страниц. Что-то не в то русло все потекло.
Я уже, оказывается, живу в дерьме, и все то у меня плохо, и ко мне в карман лезут....
Пожалуйста, подчистите все это. Я считаю это оскорблением.
Впредь не буду больше писать настолько личные вещи.

0

332

Это я-то лезла к тебе в карман? ))) Господи,я в очередной раз жалею о том,что попыталась тебе что-то посоветовать, чему-то научить на основании возраста. Я больше, чем уверена,что тебя всё устраивает в твоей жизни и ты ничего не изменишь,потому как не хочешь. Удачи )))
И я даже не удивлюсь,если следующим шагом в твоей "карьерной лестнице" будет суррогатное материнство..
Вобщем удачи и всех благ! )))

0

333

Вас касаться это не должно как я зарабатываю деньги.

0

334

Меня моя жизнь устраивает!!! Я живу отдельно, хоть и не в своей квартире, у меня здоровый красивый ребенок, я здорова и красива.
Моя квартира обставлена мебелью, почти вся новая, в ней очень уютно! У меня живет красивый кот! У меня высшее образование, я учусь на права, скоро будет машина!
Чем я плохо живу??? Чем я хуже вас? А вот ничем!!!! И мне по фигу, нравлюсь я вам или нет! Я нравлюсь себе и своему ребенку, а мой ребенок моя семья, а на остальных мне плевать.
Нет работы? Ничего страшного, это только первый день нет работы, будет!!
И если я пойду суррогатной мамой - я буду собой гордиться!!!!!!!!! И мне будут очень благодарны, как сейчас благодарны те, для кого я стала донором яйцеклетки!

Уважаемые модераторы, подчистите все это, если возможно.

0

335

О чем это все????? Девочки вы каждая говорите сами с собой???? А Angel of Sin скажи в чем прикол писать на форуме???? В чем фишка???? Не проще ли бы было писать для себя на бумаге как в детстве а потом бы читала и рассуждала сама с собой ????
Столько в тебе злобы, тебе психолог хороший нужен! Девочки а вы ? Вас посылают в открытую а вы другую щеку подставляете тоже мазохизм какой то!

+1

336

VenDi написал(а):

Девочки а вы ? Вас посылают в открытую а вы другую щеку подставляете тоже мазохизм какой то!

ну вот мы пытались подсказать,несмотря на оскорбления в ответ,но поняли,что это нереально, как разговор глухого с немым ))))

0

337

вот и я тоже поняла, что писать и разговаривать с этим человеком бессмысленно, колючая, ершистая... больше всего в этой ситуации страдает ребенок. Удачи

0

338

Прошу удалить мой дневник, комментарии к нему и меня с форума.

0

339

Angel of Sin написал(а):

24 ноября 2012 год
Всем привет!
Совсем недавно я была зарегистрирована на другом форуме для мамочек, к сожалению оттуда мне пришлось уйти, очень жаль, но так вышло, что меня оттуда изжили. "Сидела я там" почти 2 года, буквально 2 месяца не дотянула до годовщины. Меня просто загнобили. Гнобить начали уже по приходу туда и продолжали все два года, но уйти сразу я не смогла, уж больно много хороших людей я там повстречала, сдружилась с многими. Но сегодняшний день был последней каплей. Я решилась и ушла.

ну вот как то и у нас не срослось...

0

340

Angel of Sin написал(а):

И теперь я тут! Надеюсь, я найду здесь друзей, потому что реальных друзей у меня... наверно, одна - Любанька, у нее дочка Милена, старше моей на 5 месяцев.

ну так ищи друзей, а не говори мол идите в жопу. Ты изначально настраиваешь себя на негатив и видишь во всех комментариях только плохое, ты не видишь СОВЕТЫ, а воспринимаешь это как упреки!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно