Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 31 страница 60 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

31

Ksenoshka
Сейчас скопирую из прошлого дневника, а то в двух словах не рассказать.

0

32

Angel of Sin

Ну, стало ясно, что во время беременности муж поддерживал (пусть и временами..).

а вот это фото, где ты с мужем, ты там беременная?)) Просто если сравнивать с фотосессией, которую недавно выкладывала - ты какая-то... другая) светишься изнутри как будто)

0

33

Ksenoshka
Да, там еще беременная, вот вот должна родить. Измученная жарой и большим животом, и +16,5 кг

0

34

Привет. С прошедшим тебя Днем Рождения.
Такому многогранному человеку хочется пожелать исполнения всех задумок и желаний, чтобы рядом был человек, который бы понимал, поддерживал и искренне любил. И конечно же хороших друзей, пусть не много, но настоящих)).
Как День варенья отметила, что Ксюшка подарила маме?)))) - улыбку, хорошее настроение?

0

35

Кыса
Привет. Спасибо!

Отметила стремно - это был самый худший День Рождения... опишу немного позже...

0

36

Приветик еще разочек)) извините,запуталась куда писать))   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

37

Ничего страшного)))

0

38

Да Ириш, брат у тебя красавец прям... ну ничего, пройдет, а на твоем месте я холодильник просто бьы выкинула нафиг, раз он никому не нужен

0

39

4ernii
Так он сказал, что он тещин и он им нужен, ждала я ждала, пол вздулся, а он оказывается не нужен... но я все ровно виновата, что беспокоюсь за чужую квартиру.

0

40

Angel of Sin
Да плюнь ты на них. Всё у тебя будет хорошо [взломанный сайт]

0

41

Вы такие хорошенькие, только почему то она сурьёзная очень))))))))

0

42

У нее серьезное выражение лица, она и родилась серьезной. У папы тоже такое лицо.

Спасибо

Отредактировано Angel of Sin (2012-12-25 21:27:36)

0

43

Angel of Sin
Понятно!! ну как с братом, помирились?

0

44

4ernii
Не созванивались. Да и причины нет созваниваться.
Не хочу его не видеть, не слышать, мне от него ничего не нужно, не горю желанием с ним встречаться. Это гадский человек, меня никто никогда не поливал грязью как он

0

45

Ну держись, всё будет хорошо, я вот хотела спросить, а где ваш папа?

0

46

4ernii
Папа в командировке, но вроде сегодня приехать должен, а поэтому молчит, даже на смс не отвечает.

0

47

Ириш, держитесь!!!! я понимаю как это тяжело, поэтому слов нет... надеюсь всё будет хорошо, а сколько бабушке лет?

0

48

4ernii
82, очень старенькая, у нее глаукома, почти не слышит, еле ходила.
А сегодня мамка подгузники туда отнесла, она все еще без сознания.
Я всю ночь не спала, плакала.

0

49

та да, ну тут уже как Бог управит, хотя уже возраст, сама понимаешь...

0

50

4ernii
Понимаю, мы уже готовы к этому.

0

51

Ириш вот ссылочка, где тебе могут оставлять поздравления))
Подарки для Ирины (Angel of Sin)

0

52

Ира, почитала я и ОЧЕНЬ рада за тебя. Желаю что б у тебя с твоим Вовой все было хорошо, ттт.
А можно вопрос? А что с вашим папой, почему не живете? может это не корректно, просто я тоже рощу дочку без "папы"

0

53

4ernii
Папа у нас дерьмо на дерьме. Лучше бы таких пап вообще не было, как у нас.
Мы развелись после родов месяца через 2. Он ужасный тип. Всю беременность надо мной издевался. А сейчас ему ребенок не нужен, как и не нужен был раньше. Он видит ее раз в пол года, и только для выгоды. Ему, вроде, денег на нее дают, когда он с ней гуляет, а он себе их забирает. Ну зачем такой папа? Даже временно не нужен. В последние разы я ему отказала вообще, чтоб он с ней куда-то ходил. Он же хотел ее домой забрать к своей "жене".
А сейчас он вообще не вспоминает о ней, звонила - трубку не берет, на смс не отвечает. Потом все же написал, что даст денег на дорогу, но только с з/п и не лично в руки, а переведет на карту. Он сейчас в городе, а приходить не хочет, деньги на карту, лишь бы не видеться вообще.

Ну Вова пока не мой  :love: но хочется чтоб был моим

Отредактировано Angel of Sin (2013-01-11 12:08:34)

0

54

Angel of Sin написал(а):

Ну Вова пока не мой  :love: но хочется чтоб был моим

будет, куда он денется))))))
да, папаша не ахти, наш сразу отказался, а перед этим рассказывал как хочет ребенка

0

55

4ernii
Так меня Паша (б/м) уговаривал, как он хочет ребенка, Ксюша родилась от второй беременности, у меня был выкидыш при первой Б.
И его это ничему не научило, что беречь нужно. При второй Б, его мать сказала, что не хочет от меня внуков и что нужно гнать меня на аборт. На аборт он меня бы не уговорил и силой бы не затащил, поэтому издевался и пытался бить, чтобы был выкидыш. Потому что при первой Б выкидыш был на нервной почве - это я ему так приподнесла, чтобы он задумался.
И меня ведь это ничему не научило, дурында.

0

56

Angel of Sin
та да уж... еще раз убеждаюсь, что все мужики козлы

0

57

4ernii
Я каждый день убеждаюсь))))))
Не сцы только, одной не так и тяжело. Бывает поплачешь, как все надоело и снова за работу))))

0

58

Angel of Sin
у меня семья есть, которая мне помогает и поддерживает))) поэтому я не расстраиваюсь

0

59

4ernii
Это здорово, когда так. А мне вот не очень повезло с этим, но я давно уже не плачу)))

0

60

Angel of Sin
Потому что сильная!!!! за такие страдания, ты обязательно получишь награду, хотя она уже у тебя 1 год 6 месяцев и 1 день радует))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно