Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 61 страница 90 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

61

4ernii
Точно! Спасибо! Когда-нибудь я получу свою награду!!!

0

62

4ernii написал(а):

все мужики козлы

4ernii написал(а):

у меня семья есть, которая мне помогает и поддерживает)

Angel of Sin написал(а):

Я каждый день убеждаюсь))

Я также в униженном в этом отношении положении и без поддержки родственников (моральной), но все же не думаю, что считать "все мужики козлы", тем более обобщать, это верно. Извините.

0

63

БоЖеНа
Есть исключения, но очень очень редкие существа. Мне вот таких почти не попадалось.

0

64

А ты представь, что парней твоей мечты очень очень много и они все находятся вокруг тебя и тебе остается только выбирать! Мысли материальны и это не просто слова, не замечала? Я вот проверила на себе. У меня дела лучше пошли в личной жизни, когда я убрала своего "ежика" из сердца. Я понимаю это не просто, но я помаленьку каждый день делаю над собой усилие думать, что все мои мечты сбылись здесь и сейчас. Для меня это лучше, чем плакать - исчезла боль в душе...Вы говорите "одной хорошо", но мне кажется, что подсознательно мы все же завидуем, когда видим счастливую семейную пару. Может я не права.

0

65

БоЖеНа
Я уже не одинока, этого самого 2ежика" я уже убрала. Прикольное сравнение  :crazy:

0

66

БоЖеНа
Нормальные парни только подтверждают правило!!!

0

67

Ириш, желаю вам скорейшего выздоравления
http://s2.uploads.ru/t/Dw1y6.jpg

0

68

4ernii
Спасибо большое  [взломанный сайт]

0

69

эээээээээээээээээ мать, что ты чудишь!!!!!! успокойся, все нормально я уверена, что значит не можешь??? это кто тебе такую чушь сказал????

0

70

Я могу только по заднице дать и наорать  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d18.gif   У меня ничего не получается, я устала так. У нее вечные истерики, слезы, сопли, все кидает, ломает, за хвост кота таскает, а он ее царапает и кусает аж за голову, а я ему говорю "врежь ей как следует, чтобы поняла уже". Не могу больше... я не умею!!!!! Просила у мамы совета, она наорала на меня "не знаю, сама делай что хочешь".

0

71

Angel of Sin
ой, да у меня племянница тоже ничего не понимает, тоже кричим на неё, просто тебе надо отдохнуть морально, да и физически!!!!!!! уделить время себе и проще взглянуть на всё, тем более она ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ

0

72

4ernii
У меня нет возможности отдохнуть, видимо, так и придется орать на ребенка

0

73

Ир, просто проще к этому отнесись

0

74

На счет кидант, ломает (про дочку), мне психолог советовала предоставить ребенку в квартире угол (или какую-  то вещь, стул с мягкой обшивкой). В общем предоставить то, где и по чему можно стучать в волю. Чтобы было место, где можно крушить и ломать, а главное что можно ломать. Периодически ломать и стучать вместе. Обязательно стучать на улице всем и по всему ( конечно, в пределах разумного). Нам такой совет дали, когда  сыну было немного  за 2. Сработало! А вообще, у Ксюши сейчас возраст противный, когда ее  игрушки надоели, а  чем заняться  не знает. Тут терпения тебе желаю! Это перерастется! Я в это год назад тоже не верила. А сейчас довольно спокойный ребенок. Мой кота тоже бессовестно мучает( И клоки шерсти выдирает, и за лапы таскать пытается... Кот сдачу раза 2 за 3 года дал)))
Очень сочувствую , что бабушка умерла((( Сил тебе!

0

75

соболезную
http://s2.uploads.ru/t/4ZnE8.jpg

0

76

Polik
4ernii
Спасибо девочки

0

77

Привет [взломанный сайт] [/img] как дела?? что с работой??

0

78

4ernii
привет. начальника на месте не было, в понедельник пойду снова

0

79

понятно, ну удачи тебе, надеюсь всё получится

0

80

4ernii
Спасибо! Я тоже очень надеюсь!

0

81

Я, конечно, прошу прощения, но почему твоя мама должна сидеть с внучкой? Своих двоих она уже вырастила. Тем более ты говорила,что нашла няню и не дорого - так в чём дело? Я вобще против того, чтоб нагружать родителей своими детьми, они должны отдыхать (родители). Так что не понимаю твоих обид на маму. Перед тем,как родить мы должны отдавать себе отчёт в своих действиях и не перекладывать ответственность и воспитание ни на своих родителей ни на кого бы то ни было ещё.
Извини за резкость высказывания, просто не смогла промолчать

Отредактировано petty (2013-02-16 23:41:58)

0

82

Мы уже с мамой договорились, она согласна сидеть.

0

83

Меня поражает твоя наивность.. я не удивлюсь если твоя мама будет сидеть с малой за опред. плату либо посидит максимум пару раз и на этом всё закончится. Может хватит наступать постоянно на одни и те же грабли? Пора бы взрослеть

0

84

Кто сказал слово "должна"? Я ей такого не говорила. Ни за какую плату она сидеть не будет, а только за то, чтобы я работала и смогла купить ребенку одежду, ведь сейчас я этого делать не могу.
Я взрослая, мне больше взрослеть не надо.
А причем здесь грабли? Я ошибок никаких не делала.
Я многого не пишу, вы не знаете мелочей, из которых все вытекает.

0

85

Angel of Sin написал(а):

Ни за какую плату она сидеть не будет, а только за то, чтобы я работала и смогла купить ребенку одежду, ведь сейчас я этого делать не могу.

Ну дай Бог, дай Бог.. в прошлый раз она тоже была согласна сидеть, насколько я помню.. и хватило аж на 1 раз. ну через раз хватит ещё на пару раз.

Angel of Sin написал(а):

Я взрослая, мне больше взрослеть не надо.

  По твоим высказываниям и рассуждениям этого не скажешь.

Angel of Sin написал(а):

А причем здесь грабли? Я ошибок никаких не делала.

  Да ты только и делаешь, что на грабли наступаешь! Причём с завидной регулярностью!

Angel of Sin написал(а):

Я многого не пишу, вы не знаете мелочей, из которых все вытекает.

Я вижу результат, этого достаточно.

0

86

Зато у меня все отлично! Сколько бы раз я не наступила на грабли (только я не думаю, что наступаю на них)

0

87

Отлично,говоришь? Ну каждому своё.. у каждого свои рамки всего. Как любит говорить мой папа: "Вы счастливы от того,что не понимаете насколько несчастны".
И пока ты не поменяешь отношение ко всему и не изменишься сама - всё будет так же "отлично". Если ты понимаешь о чём я, конечно..

0

88

Не понимаю!
У меня все отлично, мне нравится как я живу, и я делаю все, чтобы жить еще лучше!
А нравится Вам это или нет - мне глубоко плевать!
Читайте, комментируйте, остальное мне не важно!

0

89

Angel of Sin написал(а):

У меня все отлично, мне нравится как я живу, и я делаю все, чтобы жить еще лучше!

ну главное,чтоб человек был счастлив, остальное неважно )))

Angel of Sin написал(а):

Читайте, комментируйте, остальное мне не важно!

Ну вот я читаю и коментирую! Своё мнение вот высказала, долго молчала, очень, но не сдержалась.

0

90

petty
Я ни грамма не огорчена вашим мнением. Мне часто говорят, что я задалбливаю собой и своим ребенком то папашу нашего, то свою мамку, зная, какое у них к нам отношение. Но, знаете, папаша, из-за моих задалбливаний, купил ребенку дорогой зимний костюм, шапку, сапоги, несколько пачек подгузников, продукты нам и коту, денег давал помимо алиментов, хотя не должен, игрушки приносил, одежду и т.д. Хотя ему ребенок на фиг не нужен!!Зато я живу на съемной квартире, могу позволить себе купить мебель, которой уже обставила всю квартиру, и вкусно кушаем. Только на одежду не совсем хватает, но есть добрые люди, которые помогают. Я могу сэкономить на одежде, но я не могу жить не в уюте, от не уюта - мне плохо, и становится плохо все и всегда от этого.
Задалбливая маму, я работаю, зарабатываю деньги и завтра пойду покупать себе сапоги! И еще, я теперь общаюсь с людьми и ко мне "клеит ласты" администратор (жаль, женатик фигов). Я хоть себя теперь уродиной не чувствую, а намного уверенней в себе стала.
Мой ребенок не страдает в обществе мамы и ее хахаля, а еще туда приходит мой брат и играет с ней, а Ксюша его очень любит... и т.д.
Так что "чем хуже, тем лучше - эта фраза по жизни для меня.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно