Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 91 страница 120 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

91

Ну что тут можно сказать.. Я вобще считаю, что все наши комплекы родом из детства, видимо тебя недолюбили.. не знаю. Ты симпатичная девушка, но нужно чуть лучше за собой следить и не всех мужчин, клеящих ласты, к себе подпускать. Подумай о своём ребёнке, который растёт и смотрит на тебя, копирует модель поведения, тем более девочка.
Тебя не поймёшь, то все плохие вокруг, то прям такие замечательные.. Я вобще удивляюсь как ты находишь время на мужиков. Серьёзно. Я себе,например, не могу этого позволить, отдаю всю себя ребёнку и он ни разу не ночевал без меня, в моём понимании это неприемлимо в таком возрасте (лично для меня опять-таки). Я выхожу с подругой время от времени латте выпить на выходных на пару часов и то через час начинаю дёргаться как он там без меня и мне уже хочется к нему.

По поводу работы: не говори "оп" пока не перепрыгнешь! 3 дня на подмене - это ещё не работа! Скажешь "я работаю" через месяц ежедневной работы (будней), но что-то мне подсказывает, что либо мама откажется сидеть или Юля с братом либо ещё что-то. Но в любом случае удачи!

0

92

petty
Про мое детство - вы правы, я общалась с психологом, было море слез...
Как за собой следить? Начать краситься? Начала, ведь я никогда не красилась, все завидовали моим длинным ресницам.
Всех мужчин я к себе не подпускаю.
Плохие не все и хорошие не все, я знаю кто именно плохой, а кто хороший.
Времени на мужиков я не нахожу... у меня его нет и мужиков у меня нет...
Ксюша без меня ночевала 2 раза, один раз у мамы моей, на мой ДР и один раз у папани.
С подругами я не выхожу ни-ку-да вообще! Я круглосуточно с ребенком и дома и по делам.
Я не работаю, я подрабатываю! Там подрабатывают все, также все на птичьих правах. Меня оттуда никто не турнет, я с обоими хозяевами в отличных отношениях, а админ (Михалыч), только и ждал, когда мы придем, потому что работают "безрукие идиоты". Щас ужасная слава ходит о мойке, что мыть не умеют. А щас все клиенты, что нас знали, приезжают и радуются.
Юлька не откажется 100%, раз в неделю, но посидит, а мне и этого достаточно. Она знает, как мне тяжело и плакала, когда мы с мамкой ругались (давно это было) и говорила, что нам нужно помогать и до сих пор это говорит. А Ромка с ума сходит, когда пол дня с ней играет, потому что она его достает играми. Но его никто не просит с ней сидеть.
Вот и все. Ничего сложного нет. Все откажутся, отведу няньке! И буду выходить ночью, ночью няньки берут дешевле, а заработать можно столько же. Это всего лишь до садика... кому как... я ничего страшного в этом не вижу, никто не страдает. Зато мой ребенок будет обут и одет и я тоже.

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-17 20:02:45)

0

93

petty написал(а):

Я себе,например, не могу этого позволить, отдаю всю себя ребёнку и он ни разу не ночевал без меня, в моём понимании это неприемлимо в таком возрасте

вот ту соглашусь, что нужно больше времени уделять ребенку, но сколько я читала, Ира итак всё время с Ксюшей.

petty написал(а):

но почему твоя мама должна сидеть с внучкой?

тут спорный вопрос. Конечно никто никому ничего не должен. НО например я себе не представляю, что бы моя мама или сестра отказались посидеть с ребенком, для того что бы я могла работать, для меня это было бы странно, т.к. семья у нас ОЧЕНЬ дружная и даже речи не идет что кто то не может помочь! Например, когда моя сестра вышла на работу и у неё была 2 х летняя дочь, то я не задумываясь с ней сидела, не потому что я кому то что должна, а потому что мы СЕМЬЯ.

0

94

Angel of Sin написал(а):

petty
Как за собой следить? Начать краситься? Начала, ведь я никогда не красилась, все завидовали моим длинным ресницам.

Ухаживать за собой - это не только начать краситься, это ухаживать за лицом (умывалки, пенки для лица,тоники,крем), брови,депиляция и т.д. Я,например, пользуюсь азиатской косметикой, заказываю с корейских сайтов или через посредника. Косметика шикарна и гораздо дешевле и лучше того,что продаётся в наших магазинах. В интернете полно информации и видео как подобрать, как пользоваться и т.д. Было бы желание

Angel of Sin написал(а):

Юлька не откажется 100%, раз в неделю, но посидит, а мне и этого достаточно. Она знает, как мне тяжело и плакала, когда мы с мамкой ругались (давно это было) и говорила, что нам нужно помогать и до сих пор это говорит. А Ромка с ума сходит, когда пол дня с ней играет, потому что она его достает играми. Но его никто не просит с ней сидеть.

Не удивлюсь, если через пару недель окажется,что у них дела, нет времени и т. д., потому что у всех свои проблемы и сидеть с ребёнком всё-таки напряжно.

Angel of Sin написал(а):

Вот и все. Ничего сложного нет.

Хм, ну естественно! Кто б сомневался!

Angel of Sin написал(а):

буду выходить ночью, ночью няньки берут дешевле, а заработать можно столько же.

То есть ты совершено спокойно оставишь ребёнка с какой-то няней на ночь и пойдёшь спокойно работать? Ты вобще понимаешь какой это будет для ребёнка стресс не дай Бог проснуться ночью и увидеть,что рядом не мама, а совершенно посторонняя тётя? Одно дело днём остаться поиграть,а другое - ночью! Я поражаюсь.. честно! Мне этого не понять видимо..

0

95

petty
У меня нет денег на косметику... Мне она ни к чему. Никогда прыщей нет, тон лица нормальный, брови выщипываю сама. И к косметике лицо приучать не хочу. Единственное чем я пользуюсь, это кремом, и то только зимой, кожа сухая зимой. Желания краситься - нет. Я итак красивая.

Конечно не согласится сидеть каждый день, ведь она выйдет на работу. Да и вообще, это наши проблемы. Я заработала себе на сапоги - это здорово! Я могу теперь сидеть дома, если никто не согласится сидеть.

Блииииииииин, опять двадцать пять. Вы хотя бы дневник почитайте....
Меня бесит без конца писать одно и тоже... в дневнике и в комментах.
Повторюсь, я не хочу оставлять ребенка чужому человеку, поэтому веду к родственникам. Если все откажутся сидеть и нам не на что будет кушать, я отдам няне!! И не собираюсь я ночью выходить, у меня есть время днем работать.
Вот поражайся сколько влезет, своим же выдумкам!!

Люди, читайте внимательней, прежде чем писать лубуду в комментах!

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-18 17:17:12)

0

96

4ernii
Ты права, я с ребенком круглосуточно. Даже на рынок за одеждой или обувью, а там и пройти то негде, не то что уж с ребенком на руках таскаться, и мерить что-то. Там задавят. А мне приходится ходить.
Потому что сейчас ребенка оставляю с кем-либо, только когда работаю.

0

97

Если почитать внимательно твой дневник с начала,то видно,что ты сама себе противоречишь постоянно и когда тебе на это указали - психи. Слышишь ты только хорошее, критику не воспринимаешь.
Я бы посоветовала иногда просматривать свои старые записи и делать хоть какие-то выводы и извлекать уроки. Понятно,что я никто, чтоб раздавать советы здесь, считай это советом старшего товарища )))) А прислушаться или нет - дело твоё

0

98

petty
А зачем читать старые записи??? Это прошлое!!!
В один день думаешь так, а в другой день все по другому! Подумай сама.

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-19 11:30:30)

0

99

Началось хамство? ну-ну ))
ну вобще- то обычно читаешь весь дневник человека, а не только последнюю его запись. Ну так нормальные люди делают ))) И вот по всему дневнику уже создаётся образ, впечатление о человеке, его жизни..
Ты б спросила на форуме (если я такая дура и не в состоянии думать), читают девочки дневник от начала или только последнюю запись, когда изначально начинаешь читать,естественно, а не каждый раз

0

100

petty
Где хамство?
Я пишу про себя, что в один день я думаю так, а в другой день по другому.
Я не живу вчерашним днем, каждый день что-то меняется. Если каждый день перечитывать, можно каждый день переписывать. Не бывает плохих и хороших людей, бывает, что каждый человек живет в своем мире. Как мне хочется, и как получается, так я и живу. А вам только остается наблюдать и высказывать мнение, а не осуждать и учить.

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-19 15:26:54)

0

101

Что-то не пойму причины конфликта, девочки...
У каждого своя жизнь. Девочка еще молода и только учится жизни. Может просто помочь советом, открыть другой взгляд на некоторые ситуации. Зачем ругаться?

0

102

Светлана NV
Согласна, спасибо.

0

103

Так никто и не ругался! Я попыталась дать совет, но его приняли в штыки! Что плохого я сказала? Что нужно лучше за собой следить и дала пример? Что не нужно оставлять ребёнка НА НОЧЬ няне из-за того,чтоб ребёнок травму не получил и ещё сказала, что неплохо было бы перед тем,как что-то делать - думать хорошо и учиться на своих ошибках,чтоб не наступать на одни и те же грабли постоянно? Разве я хамила или грубила? Ну не сюсюкала,да, но сюсюканье - не мой стиль вобще!

0

104

Прокомментирую последний раз.
За собой следить мне не надо, не лучше, не хуже - я хорошо выгляжу. На мою работу краситься не нужно и различной косметикой пользоваться особенно. Дома мне тоже не нужно краситься, а на улицу я выхожу только в магазин близлежащий.
На ночь ребенка я не оставляла няне ни разу, и ребенок ни разу не был с няней и не собираюсь оставлять с няней на ночь, если придется прибегнуть к ее услугам.
Я учусь на своих ошибках и не наступаю ни на какие грабли. Тем более постоянно.
Ты не хамила, ты не грубила.
Не вижу никакого совета...
Про косметику я писала в дневе, об ошибках вообще ни слова, я ни о чем не жалею, и про няню в дневе тоже не написано, что я собираюсь оставить на ночь.
Так что я не понимаю к чему все это было написано, и советов тоже не вижу.

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-19 16:05:14)

0

105

!

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-19 16:05:41)

0

106

Angel of Sin написал(а):

На ночь ребенка я не оставляла няне ни разу, и ребенок ни разу не был с няней и не собираюсь оставлять с няне на ночь, если придется прибегнуть к ее услугам. и про няню в дневе тоже не написано, что я собираюсь оставить на ночь.

Только вот не надо говорить,что ты не писала,что будешь оставлять на ночь няне, потому что ночью дешевле это стоит. Хотела процитировать, но половина постов отредактирована..

Angel of Sin написал(а):

Не вижу никакого совета...Так что я не понимаю к чему все это было написано, и советов тоже не вижу

  ты,видимо, понимаешь только слова "в лоб", намёки не понимаешь.

0

107

Девочки простите конечно я не читала вас не дневник не советы прочитала последние комментарии и сложилось впечатление  что ты petty очень близко знаешьAngel of Sin
Что ты так за нее переживаешь дала совет не слушает ну уйди в сторону что ты клюешь человека и делаешь ты это прости не своем корректно человек сразу либо закроется от такой критики либо начнет защищаться! Подумайте над этим! И удачи в разрешение всех проблем!
На форуме столько интересных тем а вы как то сидите ругаетесь здесь и не видно вас и не слышно...

0

108

petty
Да мало ли что я писала! Дневник для того и создан, чтобы писать свои мысли. Я пишу все, что хочу, но не все делаю! Если бы я это сделала, то твои комментарии были бы уместны, а сейчас это ни к чему!
Не надо гнать! Посты я не редактировал!!! Я исправляла ошибки в словах, потому что люблю грамотность!!!!!!
А ты что боишься написать "в лоб"? Намеков твоих я не поняла.

Если кто понял, напишите мне!

VenDi
Очень хочется участвовать во всех темах, но ребенок не дает сидеть за компьютером. А защититься хочется всегда.

Отредактировано Angel of Sin (2013-02-19 19:40:01)

0

109

Всё, я молчу-молчу ))
Если нагрубила - приношу извинения и пусть всё у тебя сложится так, как ты хочешь! )))

0

110

petty
Благодарствую! Все будет!

0

111

Angel of Sin написал(а):

Если кто понял, напишите мне!

Честно - я тоже не поняла смысл высказываний petty. Хоть и читаю внимательно и дневник, и эту словесную перепалку.На счет возможности оставить ребенка с няней на ночь в крайнем случае - было. Где - искать не собираюсь. Но лично я в этом ничего криминального не вижу!!!  А что такого, чтоб оставлять ребенка с няней хоть днем, хоть на ночь??? Тем более если это не развлечения ради, а работы для?
Ирочка, мне лично очень нравится, как ты выглядишь  [взломанный сайт] . Косметика тебе совершенно не нужна  [взломанный сайт]
Ну вот, вроде и я высказалась)))))

0

112

Polik
Спасибо за комплимент. Никогда не красилась, только поп праздникам. И хочется, чтобы меня видели натуральной и не привыкали к косметике.

А Ксюша у меня стала лучше ночью спать, просыпается уже реже, если бы спала всю ночь, то можно было бы и с няней оставлять. Но мне ни на час не хочется вести к чужому человеку, уж больно хочется к своим, так спокойнее. И переживаний меньше и работу идет лучше, и ребенок в надежных руках.

Но у нас есть такая нянечка, которая берет толпу детей домой, я с ней давно общаюсь. Но так не хочется деньги отдавать, привыкла уже к хорошей жизни и деньги только получать, а не отдавать.

0

113

ох как всё запутано. правда, чего ругаться, ведь это форум, наоборот нужно друг друга поддерживать

0

114

4ernii
Да, именно этого я и ищу везде  :dontcare:

0

115

Да не нужно ругаться девочки, все мы приходим сюда чтобы выговориться и получить поддержку в каком либо вопросе. Так давайте поддерживать а не нагнетать обстановку.

0

116

Мддда.... поражают лбди типа petty, косметику корейскую она использует. Значит есть на что купить, а у человека бюджет расписан до копейки. Вам бы пожить на 7000, 6 из которых отдать за квартиру... ага, и косметика была бы и с подружками латте бы попивали... "Прежде чем осуждать кого то,
возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль,
наткнись на каждый камень о который он споткнулся...
и только после этого говори,
что ты знаешь как правильно жить!!!"

0

117

Оксютка написал(а):

Мддда.... поражают лбди типа petty, косметику корейскую она использует. Значит есть на что купить, а у человека бюджет расписан до копейки. Вам бы пожить на 7000, 6 из которых отдать за квартиру... ага, и косметика была бы и с подружками латте бы попивали...

Да что вы говорите! Я тоже одна воспитываю ребёнка, но ещё к тому же и работаю на дому! Тяжело естественно! И ребёнок мой только этой осенью пошёл в садик, а я подрабатываю давно! И у меня 3 подруг, дети возраста Ксюши, все работают на дому! На телефоне, интернет-магазины. И не прекращали работать при рождении ребёнка! Было бы желание! У меня друзья живут в Арзамасе и я специально поинтересовалась как там с работой, ответили,что проблем нет.. Одни работают, а вторые ноют..
Квартиру снимать и платить за неё почти все деньги - не первая необходимость в данном случае, а блаж! Хочешь жить отдельно - живи и не ной! Жила ж с мамой до этого и ничего.

Оксютка написал(а):

"Прежде чем осуждать кого то,
возьми его обувь и пройди его путь,
попробуй его слезы, почувствуй его боль,
наткнись на каждый камень о который он споткнулся...
и только после этого говори,
что ты знаешь как правильно жить!!!"

Я не осуждала, а сказала, что пора бы перестать наступать на одни и те же грабли!
Чем я вас всех зацепила, сказав о корейской косметике? Она дешевле и лучше нежели всё то,что продаётся у нас в магазинах. Это качество и экономия в том числе! И вещи я беру через посредника фирменные, восновном на распродажах и часто на вырост! Получается дешевле того,что продаётся на рынке, про качество и так понятно.. Почему-то люди когда слышат о хорошей косметике и видят хорошие вещи - считают,что только миллионеры себе это позволяют. Отнюдь нет! Это делают экономные люди! "Готовь сани летом" - как говорится. Сегодня с подругой полдня потратили, пролазив по торговому центру, сейчас мега распродажи всех товаров от 50 до 70% скидки. Это тоже огромная экономия!  Вас научить как экономить? Без проблем ))
Или вас зацепило то,что я пью латте с подружками? )) да, пью, причём регулярно и даже дома! А ещё в боулинг хожу иногда )) Имею право, потому что работаю. Кто вам мешает?
Или на этом сайте принято только жалеть и поддакивать?
И мне ещё вот интересно: почему никто Ирине не скажет,что ребёнку в таком возрасте нельзя есть свинину, тушенную на сале, с чесноком и соевым соусом? или для вас всех это норма и тоже детей такого возраста такой пищей кормите?

0

118

petty написал(а):

Да что вы говорите! Я тоже одна воспитываю ребёнка, но ещё к тому же и работаю на дому! Тяжело естественно! И ребёнок мой только этой осенью пошёл в садик, а я подрабатываю давно! И у меня 3 подруг, дети возраста Ксюши, все работают на дому! На телефоне, интернет-магазины. И не прекращали работать при рождении ребёнка! Было бы желание! У меня друзья живут в Арзамасе и я специально поинтересовалась как там с работой, ответили,что проблем нет.. Одни работают, а вторые ноют..
Квартиру снимать и платить за неё почти все деньги - не первая необходимость в данном случае, а блаж! Хочешь жить отдельно - живи и не ной! Жила ж с мамой до этого и ничего.

Я не осуждала, а сказала, что пора бы перестать наступать на одни и те же грабли!
Чем я вас всех зацепила, сказав о корейской косметике? Она дешевле и лучше нежели всё то,что продаётся у нас в магазинах. Это качество и экономия в том числе! И вещи я беру через посредника фирменные, восновном на распродажах и часто на вырост! Получается дешевле того,что продаётся на рынке, про качество и так понятно.. Почему-то люди когда слышат о хорошей косметике и видят хорошие вещи - считают,что только миллионеры себе это позволяют. Отнюдь нет! Это делают экономные люди! "Готовь сани летом" - как говорится. Сегодня с подругой полдня потратили, пролазив по торговому центру, сейчас мега распродажи всех товаров от 50 до 70% скидки. Это тоже огромная экономия!  Вас научить как экономить? Без проблем ))
Или вас зацепило то,что я пью латте с подружками? )) да, пью, причём регулярно и даже дома! А ещё в боулинг хожу иногда )) Имею право, потому что работаю. Кто вам мешает?
Или на этом сайте принято только жалеть и поддакивать?
И мне ещё вот интересно: почему никто Ирине не скажет,что ребёнку в таком возрасте нельзя есть свинину, тушенную на сале, с чесноком и соевым соусом? или для вас всех это норма и тоже детей такого возраста такой пищей кормите?

Уж чего-чего, а учить меня не надо :-D я сама знаю какую косметику покупать, где покупать вещи и тем более когда и что пить с подружками или мужем.
В ваших высказываниях именно осуждение прослеживается...

0

119

petty
Кто сказал что нельзя есть свинину??
Чем хочу, тем и кормлю.
Она еще ела консервированный горошек и кукурузу, был понос, прошел, никто не знает из-за чего, не из-за еды точно.
Да и вообще, не ваше дело чем я кормлю ребенка. Она пила сок, который с 3-х лет, и в основном его и пьет. Ложится спать в 12-1 час ночи. Моется со мной и спит со мной. Я делаю как мне удобно, ребенок не страдает!
Повторяю, я живу как хочу! Если вам завидно, завидуйте молча, потому что я счастлива!!!
Я жалуюсь и ною, как вы говорите, только тут, в дневнике, для этого он и создан. А людям я не ною!!!!
Я тоже работаю, и что у вас там за подруги в Арзамасе, которые в интернете работают.... Да плевать я хотела на чужую жизнь, не надо меня ни с кем сравнивать.
У моей знакомой муж в Мэрии работает, у них свой дом двухэтажный и она не работает, а растит дочь моего возраста. поверь, она живет лучше, чем твои подруги, но я ее в пример не ставлю и т.д.
Не нужны мне ваши примеры, я никого не придерживаюсь.
Мне нравится жить, как я живу!
Для меня деньги или богатство - это не чего то там пить где-то, не шмотки фирменные и не косметика.
Для меня деньги - это сытый и одетый ребёнок и я, в одежду, а не в фирменные шмотки. А еще уют дома, мебель, посуда и т.д.
Не надо хвалиться, если вы это делаете.

И не собираюсь я работать ни в каких интернет-магазинах.

Отредактировано Angel of Sin (2013-03-02 13:32:33)

0

120

Angel of Sin
Привет!Наконец-то я нашла время немножко ознакомится с твоим дневничком. [взломанный сайт] Ти просила помощи,о том что не можеш найти общий язик с доченькой,что не слушает тебя....У меня Димка,такой вредина бил,доводил до истерики бивало,тоже не знала как бить [взломанный сайт] Стала больше его хвалить,играть с ним,хоть не сразу все нормально получалось,ни вкоем случаи не нужно кричать на ребенка,ето может плохо отразится на психике,и через пару дней все прошло.Прикратились истерики,вечное кидание игрушек.....Стал он больше копирувать мое поведение,стал такой подлиза....вообщем ребенок требувал такими поступками внимания.И я сама стала как то больше замечать,что только начинает психовать,я сразу его похвалю приласкаю,и все ...ребенок довольний.Не знаю...может полезен тебе будет мой совет [взломанный сайт]
А насчет petty,что-то я не пойму,чего она к тебе привязалась....правду девченки говорят,у каждого своя жизнь....ето совсем не хорошо когото судить..Такое впечатление,что просто унижают....ти и правда хорошо виглядишь....к чему ето все [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно