Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 151 страница 180 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

151

Ну в дет.дом она точно не отдаст, ведь это кровинушка, хоть и в тягость. Все ровно она ходила гулять, хоть и бабушка сильно ругалась.
Она живет с бабушкой в "трешке", две комнаты полностью она оккупировала, в одной они спят, в другой играют. И вечерами ей хотелось гулять. Потому что я как-то выходила, когда меня мама пускала и той тоже нужно стало гулять.
А как она один раз сходила, так все, она без этого жить больше не смогла. Ругалась с бабушкой, чтобы та следила за спящим ребенком и уходила гулять. А бабушке приходилось вставать и подходить к орущему ребенку, которая уже далеко не бабушка а пра-бабушка.
Мать у нее живет с отчимом отдельно. Она любит Арину, но туда к ним ходит редко. А отчим Катьку ненавидит.
А вот на счет поведения ее, я даже и не знаю, знают они или нет.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-06 14:39:38)

0

152

Ну Бог ей судья)) Как У тебя с работой сейчас?

0

153

4ernii
Никак. Сижу дома. Погода плохая, мокро, никто мыться не едет. А у мамы капитальный ремонт, сломали стену фанерную, сделали из прихожей и комнаты, одну большую комнату. Ксюшу водить некуда. И так будет еще недели две, если не больше.

0

154

Angel of Sin написал(а):

И как это назвать?

Ирин, это называется не делай людям добра. сама бывала в таких ситуациях..

0

155

Kisska
Я понимаю это, я осознаю, что не нужно делать добра. Но я не могу по-другому и все время напарываюсь.
Теперь этот человек в моем Черном списке, больше ничего предлагать не буду.
И за последние 2 недели уже 4 или даже 5 человек отсеялось, почти таким же образом.
Ну блин, почему я заслуживаю такого, чтобы меня окружали только такие люди?

0

156

Angel of Sin
Знаешь, я вот о чем подумала. Только не прими близко, но может ты слишком критично ко всему относишься?? может надо быть немного проще?

0

157

4ernii
Конечно критично. Ведь я по жизни одна, и пытаюсь обдумать и принять решение сама, а когда одна, то все получается критично.
А как по-другому делать?

0

158

Angel of Sin написал(а):

Ну блин, почему я заслуживаю такого, чтобы меня окружали только такие люди?

ты  не заслуживаешь такого конечно) просто люди окружающие нас чаще думают о себе. как говориться кого е... волнует чужое горе)))))

0

159

Kisska
Мне надо быть злее.

0

160

Angel of Sin
Ну не знаю, просто тебя почитать, то все вокруг плохие одна ты хорошая. Значит ищи достойных себе, сейчас каждый сам за себя, просто ищи друзей тут, я уже давно за подруг считаю девченок с форума, они мне намного ближе стла, чем живые подруги!!!

0

161

4ernii
Я не пишу, что все плохие, а я хорошая, я пишу про отдельные случаи, которые затрагивают сильно мое внимание.

0

162

тебе виднее, просто мне тебя жаль, что ли. у меня не было плохих друзей

0

163

Я обычно прошу перезвонить, если что-то изменится и сама звоню за час-два до встречи и спрашиваю в силе ли встреча, не изменилось ли чего. Бывает,что человек закрутился,забыл или просто безответственный. Не зря придумали мобильную связь..

0

164

Мне не страшно, что меня кто-то жалеет, я не боюсь жалости, я от нее хуже не становлюсь.
Жизнь у меня такая, у кого-то и хуже.

0

165

petty написал(а):

Я обычно прошу перезвонить, если что-то изменится

а вот это правильно, Но меня бесят люди, которым от меня что то надо и сами же потом лажают!!!

0

166

petty
Я ей дала свой номер. И когда подошла к ней, просила, почему она не звонит, мол, я там стою жду, а ты тут, а она замялась, ничего не ответила. даже на меня почти не глядела.
Просто ей по фигу.

0

167

4ernii
Вот такая же фигня и произошла. Сама спросила, и наложала.

0

168

Angel of Sin написал(а):

Мне надо быть злее.

нет, не стоит. просто нужно научиться выбирать друзей. хотя..... знаешь, я сама думала, что одни люди, на тот момент друзья, меня никогда не предадут, а сами меня чуть не кинули на очень кругленькую сумму... теперь я разборчивая в людях.
я даже и не что толкового посоветовать... всё дело в людях. надо просто учиться отсеивать таких "друзей"

0

169

Kisska
Ну она не друг, просто учились вместе и изредка общаемся в сети.
Просто в инете у меня есть группа, где девочки продают одежду и вещи б/у, детскую. Там 1,5 тысячи человек. И меня все спрашивают, у кого найти то то, то то. Ну вот и она оказалась среди интересующихся, я хотела помочь, как и всем помогаю.
Пока вот так не наткнешься, не узнаешь, что за человек.

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-12 00:08:38)

0

170

Просто не надо отчаиваться и думать что вокруг все плохие, а проще относиться к этому!

0

171

Да я не думаю, что все плохие. Я описала сегодняшнюю не приятную мне ситуацию.

0

172

Angel of Sin
впусти в свою жизнь выражение "слегка пофиг". делай так что бы было удобнее тебе. думай о себе. на уступки, который тебе не удобны, можно идти только для проверенных людей.

0

173

Kisska
Вот и думаю об этом, но никак не переборю себя, уж слишком я добрая.

0

174

Ирин, а если не секрет, с какого ты города?

0

175

Angel of Sin написал(а):

уж слишком я добрая

вот это моя большая проблема)) но я уже к этому привыкла

0

176

:confused:

Отредактировано Angel of Sin (2013-04-23 11:43:06)

0

177

4ernii
Это моя огромная проблема!!

0

178

Angel of Sin написал(а):

уж слишком я добрая.

4ernii написал(а):

вот это моя большая проблема)

да это у всех такая фигня. жоще, девочки)))))

0

179

Angel of Sin
я это давно превратила не в проблему, а достоинство!!!

0

180

У всех детей бывают кризисы разного возраста, почитай об этом в интернете. Все через это проходят, но у вас как-то слишком уж жёстко это.. или может ты на нервах сейчас и немного утрируешь? Но если нет,то я бы сводила к хорошему невропатологу детскому.. Побольше гуляй с ней, естественно ей дома скучно сидеть! Вспоминаю Мишу в этом возрасте - тоже истерики устраивал иногда,правда не в такой форме. мы старались много гулять с детьми, на улице энергию тратить, чтоб дома был спокойнее. Больше с ней разговаривай, объясняй что хорошо,а что плохо. А наказываешь её? Ну там угол, игнорирование..Почитай как другие справляются с этим.  И я бы,пожалуй, сводила всё-таки к доктору, если всё именно так, как ты говоришь.
Бесконечный жидкий стул - это не есть хорошо! Сдай анализы на дисбактериоз!
Естественно это моё мнение и я ни в коем случае его не навязываю,не подумай.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно