Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комментарии к дневничку Angel of Sin

Сообщений 211 страница 240 из 340

1

Ссылка на дневник : Дневничок моей жизни (Angel of Sin)

0

211

petty
Вот и я об этом, что мы все не идеальны, а уж я особенно. Критику, да, не люблю, но отношусь более чем спокойно. По писанине это видно наоборот, но в живую, в этом я спокойна, просто я знаю себя.
Знаю, что ту мне никто не писал, что я плохая мать и не хочу учиться быть хорошей, мне это говорят и в живую и пишут другие, но это чаще говорят, чем что-то хорошее.
Комаровского смотрю уже давно, вернее начала давно, но сейчас что-то руки до него не доходят, ребенок просит мультики.

Написала ты это все не зря! Я все прочитала! Я буду стараться.

*СчАсТьЕ*
Я никогда не ругаю, когда ребенок бегает и бесится на улице, я даже заставляю бегать. В парке, когда была плохая погода и карусели не работали, мы часа два бегали вокруг кассы, то я за ней, то она за мной. Было очень весело, мне понравилось впасть в детство. Дома пытаюсь играть в спокойные игры, а всю энергию на улицу, на горки, на побегать, на песочницы и т.д. Жаль только, что каруселей бояться стала.

0

212

Ты просто устала морально, я прекрасно понимаю тебя! Подожди немножко, отправишь малую в садик и станет намного легче, вот увидишь!

0

213

petty
Спасибо за понимание!
Одной тяжеловато, все эмоции брать на одну себя. Скоро все наладится.

0

214

Я понимаю, потому что тоже вобщем-то сама с малым была всё время. Помню хотелось элементарно полежать и вобще ничего не делать. Я и сейчас часто лежу и ничего не делаю ))Моя мама работала и поэтому минимум участия,только материальное. Сейчас мама вобще уезжает в Россию надолго и я вобще сама остаюсь, но есть же садик ))

0

215

Angel of Sin написал(а):

Неужели я не интересная? Никому не нужная?

Ириш, что у тебя опять случилось?

0

216

Ира, как по мне, ты сама себя накручиваешь! что произошло?

0

217

ВикусинаМАМА
Я не могу найти друзей и парня.
Да и вообще мало кто на меня внимание обращает.
И Ксюшу я больше к маме водить не буду.
А брат с женой игнорируют мои звонки. Потому что  хотела попросить Юлю посидеть с Ксюшей, чтобы я сходила погулять вечером...
Никому, ничего не надо.
А тут меня вроде никто не читает.

*СчАсТьЕ*
Накручивает себе там кто-то, а я всегда пишу что есть, как и что чувствую. Описываю свое состояние жизни и души.

Отредактировано Angel of Sin (2013-05-26 20:23:29)

0

218

Angel of Sin написал(а):

А тут меня вроде никто не читает.

ну если мы для тебя НИКТО, то тогда прости...

0

219

А почему у меня нет награды пчелки?

0

220

а ты просила её? надо зайти в раздел Награды форума Награды нашего форума и написать, какие награды тебе и за что нужны

0

221

*СчАсТьЕ*
Ясно.

0

222

Angel of Sin написал(а):

Я не могу найти друзей и парня.
Да и вообще мало кто на меня внимание обращает.
И Ксюшу я больше к маме водить не буду.
А брат с женой игнорируют мои звонки. Потому что  хотела попросить Юлю посидеть с Ксюшей, чтобы я сходила погулять вечером...
Никому, ничего не надо.
А тут меня вроде никто не читает.

у тебя депрессия...

знаешь, Ирина, тебе себя просто полюбить надо, и свою жизнь
как говориться будь проще и люди к тебе потянутся))))

и да, мы читаем тебя

А вообще, Ира, у нас на форуме столько тем интересных
заходи в болталочку, в темку ровесников твоей дочки, общайся с нами)))
мы тут все добрые и хорошие
а то ты живешь тут только на своей страничке и все...

0

223

ВикусинаМАМА
Я люблю свою жизнь, я люблю свой образ жизни.
Но тяготит одиночество.

0

224

Angel of Sin
привет!ну ти прям обижаешь нас [взломанный сайт] конечно же читаем ми тебя)))и переживаем тоже [взломанный сайт] я вот больше месяца на форуме не била,зашла,и к тебе в гости сразу [взломанный сайт] посмотреть что новенького)))просто не всегда есть времья чтоби отписаться,а так ми с вами))
http://s1.uploads.ru/EVlMT.jpg

0

225

Лесюня
Спасибо, приятно.

0

226

ВикусинаМАМА
Есть много тем, но нет общей темы, а все темы мне не подходят, поэтому меня там нет(((

0

227

а какие именно темы тебе интересны?

как вариант, создавай свои темки по волнующим тебя вопросам?

0

228

ВикусинаМАМА
Надо подумать.

0

229

Полностью со всеми согласна, НО нельзя

Angel of Sin написал(а):

я люблю свой образ жизни.

любить свой образ жизни, если

Angel of Sin написал(а):

Но тяготит одиночество.

одиночество и есть от части оьразом жизни, что то я тебя совсем не пойму [взломанный сайт] я тебя читаю всегда!!!
про темки, есть форумные игры, мы играем постоянно, присоединяйся.

0

230

*СчАсТьЕ*
Мне одиноко без мужчины, а как я живу мне нравится. Мне нравится все, кроме одиночества.

Я ищу разные темки, но мне не всегда удобно это. То на работу выйду, то на улице пол дня, то пол дня за уборкой. Некогда пока за компом сидеть.
Но мужчины все же не хватает.

Меня не все понимают, главное, что я себя понимаю.

Отредактировано Angel of Sin (2013-05-28 22:52:21)

0

231

Тю,  а меня почему то это абсолютно не напрягает))))) знакомая моя девченка(у Лизы и её Сони 15 дней разница) ситуации с моей похожи, тоже самомама, так у неё сейчас вообще депрессия, мне это трудно понять. Всему свое время и лично я давно свыклась с мыслью, что я одна и меня не напрягает это!!постарайся проще об этом думать, тебе всего 23 :) и у тебя ребенок, какой мужчина тебе нужен [взломанный сайт] не грусти пожалуйста [взломанный сайт]

0

232

Может у меня тоже депрессия началась по этому поводу. Погрущу недельки две, а потом опять буду радоваться, что никому носки стирать не надо  :D

0

233

Angel of Sin
вот вот)))))) так что не наводи мокроту за ранее))

0

234

классные, а главное с улыбкой [взломанный сайт] так держать

0

235

Спасибо!
Да, весело погуляли!

0

236

Angel of Sin
ну вот, а ты говоришь, что вокруг тебя плохие люди [взломанный сайт]

0

237

*СчАсТьЕ*
Я уж это давно писала.

0

238

Ну и все, теперь только позитив))))) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

239

нууууууу не знаю что написать!! папак конечно молодец, но не верю я, что это на долго!
А про куй куй. У моей сестры муж курит и дети прекрасно знают что это такое, и когда он идет на балкон, то говорили(когда маленькие были), что то типа , папа идет курить. и точно так же на улице и по телику показывали на сигарету, просто мы не зацикливали на этом внимание и оно само прошло! Соне 5 лет и она знает, что её папа курит, но это не есть хорошо!

0

240

Я не хочу, чтобы мой ребенок знал как это называется и как это делается. Ей еще 2-х лет нет.
Не зря с 1 июня закон вошел в силу, что курить в общественных местах нельзя. У нас везде ППС-ники стоят. И я ЗА этот закон. Я очень рада, что теперь никто нигде не стоит около тебя и не курит, что не только дома, но и на улице можно дышать свежим воздухом, без дыма сигарет.
И я ненавижу, когда мать покурит и подходит к нам, этот запах ужасен. С кухни несет этим запахом, ребенок дышит. Она берет ее на руки, дышит ей в лицо, фу!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно