Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как разнообразить гардероб недорого


Как разнообразить гардероб недорого

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девушки, хотела поделиться своим чудесным опытом..
Вчера был на работе корпаратив. Времени  к нему подготовиться, естественно, не было.  Платье не куплено, обувь - тоже.
Забежала после трудового дня в ЦентрОбувь. Подумала, а вдруг повезет. Так и случилось.
Я решила просто обновить свое бирюзовое платье новыми туфлями и аксессуарами. На кассе был небольшой шок...сумма чека всего около 700 рублей.

На мой взгляд, очень даже неплохой способ разнообразить гардероб.
А что выбираете вы? Разнообразие гардероба любыми способами или дорого, но проверенно?

Отредактировано kirilinaekaterina (2012-12-25 20:32:07)

0

2

Ну а что значит проверенно, в наше время проверить качество ценой тоже сложная задача...я как мама двух детей не люблю рисковать, поэтому покупаю недорогую обувь на один сезон, только как првило она дольше носится..наверно по закону вредности)))
И в центробуви тоже покупала, балетки и босоножки ждут своего часа, уже второй год им будет, только не переплачивала за них, много времени не тратила...и вообще все довольны в итоге)))

0

3

Девочки, на вкус и цвет, товарищей нет )))
Главное, что бы обувь была удобная!!! Да и с Катей я соглашусь, правильно всё сделала, обновила платье очень грамотным способом! Аксессуары очень круто могут поменять тот или иной наряд, а про туфли и говорить нечего! Я вообще фанат обуви, мечтаю о таком гардеробе как у Сары Джесики Парке в Сексе в большом городе))) И кстаи говоря, центробувь делает очень много копий туфелек и балеточек разных дизайнеров и дорогуших марок ;) Вот, например, есть в моём гардеробе такие туфли купленные в центробувь
http://s2.uploads.ru/t/ri5uN.jpg
а вообще дизаин принадлежит Yves Saint Laurent

0

4

оооо...крутые,правда цвет не нравится, а другие цвета есть? и вообще когда покупала, а то хочу такие,но видела только в интернет-магазинам,а им не доверяю.
Надо будет завтра зайти в Центробувь, там вроде и распродажи сейчас...Спасибо, Люд, что напомнила о чудо-магазине)))

0

5

Анна, этот закон вредности точно действует вам на руку)) если мои туфли продержатся так долго, я буду несказанно счастлива, еще свой день рождения в них оттанцую, 8 марта и все последующие праздники)

0

6

Людмила, я видела в магазине ваши туфли, но даже подумать не могла, что это дизайн Yves Saint Laurent. Может мои тоже дизайна какого-нибудь крутого дизайнера и за такие смешные деньги) Я также как и вы всегда мечтала о таком же гардеробе, даже представляю сейчас себе это, у меня есть шанс завести такой и не разорится если продолжу все в центробувь покупать))

0

7

kirilinaekaterina написал(а):

Людмила, я видела в магазине ваши туфли, но даже подумать не могла, что это дизайн Yves Saint Laurent. Может мои тоже дизайна какого-нибудь крутого дизайнера и за такие смешные деньги) Я также как и вы всегда мечтала о таком же гардеробе, даже представляю сейчас себе это, у меня есть шанс завести такой и не разорится если продолжу все в центробувь покупать))

Я люблю туфли и слежу за модными тенденциями!
В Центробувь зашла случайно и когда увидела их модели, была удивлена! Там почти все туфли копии каких либо дизайнеров или известных брендов! Молодцы, очень оперативно начали выпускать копии! Просто сначало надо изучь новые обувные коллекции, а потом смело идти за ними в ЦО ))))

0

8

предлагаю оригинальный способ обновить гардероб.
когда срочно нужен новый наряд. НАРЯДЫ,КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО ШИТЬ. для таких нарядов желательны струящиеся ,не сыпучие ткани.

0

9

Людмила Горбова написал(а):

Я люблю туфли и слежу за модными тенденциями!

Какая молодец, я вот ничего в этом не понимаю, или просто не мое это!!!

0

10

Леонора написал(а):

предлагаю оригинальный способ обновить гардероб.
когда срочно нужен новый наряд. НАРЯДЫ,КОТОРЫЕ НЕ НУЖНО ШИТЬ. для таких нарядов желательны струящиеся ,не сыпучие ткани.

ООО, какой прикольный жакет!
Универсальный!! И под джинсы и под платье!
Только я не поняла где можно приобрести такое чудо или вы сами делаете?

0

11

Катринка написал(а):

Какая молодец, я вот ничего в этом не понимаю, или просто не мое это!!!

Катринка, мне очень нравиться подбирать обувь к одежде, сам процесс меня очень радует ))) Тут не надо понимать, тут надо любить себя и со вкусом одеваться. И ведь можно не трать на это большие деньги. Единственное на что мне жалко потрать кругленькую сумму, так это сумки! При чём я человек одной сумки, у меня нет их под все наряды. Для зимы и для лета большие, и маленький универсальный клатч )))

0

12

Людмила Горбова написал(а):

ООО, какой прикольный жакет!
Универсальный!! И под джинсы и под платье!
Только я не поняла где можно приобрести такое чудо или вы сами делаете?

там есть выкройки,их нужно просто вырезать на куске ткани и надеть на себя.
а жакет-это просто прямоугольный кусок ткани,в нем вырезано овальное отверстие.
на нижней картинке девочка показывает ,что из себя представляет этот жакет.

Отредактировано Леонора (2013-01-21 17:37:19)

0

13

Леонора Классно ввглядит и сделать совсем просто)))

0

14

Леонора написал(а):

там есть выкройки,их нужно просто вырезать на куске ткани и надеть на себя.
а жакет-это просто прямоугольный кусок ткани,в нем вырезано овальное отверстие.
на нижней картинке девочка показывает ,что из себя представляет этот жакет.

Отредактировано Леонора (Вчера 17:37:19)

Поняла вас, спасибо.
Но есть одно НО! Не рукодельница я  [взломанный сайт] , и боюсь, даже такую элементарную вещь смогу испортить. Тем более края изделия всё равно на машинке надо обработать, а я не дружу с такой техникой  [взломанный сайт]
Вот здорово, когда умеешь шить, столько сумасшедших идей можно воплотить в реальность. А раньше ведь и обувь сами шили из кожи животных !

Отредактировано Людмила Горбова (2013-01-22 15:54:03)

0

15

Обновление гардероба своими руками возможно, если у тебя куча свободного времени и золотые руки. Меня Бог обделил талантом швеи-мотористки, поэтому я забегаю в магазин после работы, покупаю, то что мне нравится и бегу домой )))) Так происходит и с обувью: увидел-померил-купил )))

0

16

Я тоже в конце осени чисто случайно попала в Центробувь! Купила маме сапоги, вроде как искуств. замш, но модель такая удобная, без каблука и не избитая. Думала хоть на месяц может хватит.. Носятся прекрасно, от воды не разлезлись, очень удобные. Так и цена ж! Цена! Вдобавок к сапогам мне подарили балетки, я как раз хотела такие, к сумке подходят как нельзя кстати, а я не могла найти такого плана давно ))) А тут дёшево и сердито ))) Моя подруга купила почти такие же сапоги за 150 $ и была в шоке от цены на мои сапожки )). Вобще я люблю брендовую обувь, особенно на каблуке, колодка должна быть удобная поэтому на каблуке вряд ли осмелюсь купить в этом магазине, а вот на низком ходу почему нет.. Понятно,что это обувь на один сезон, так больше и не надо! )))
У меня безумно много обуви, я фанат её и потому могу с уверенностью сказать, что на каблуке лучше брать хорошего качества иначе большой риск того,что будут валяться

0

17

туфли- класс! хочу себе такие!

0

18

kirilinaekaterina написал(а):

увидел-померил-купил )))

[взломанный сайт] я тоже так, у меня есть машинка швейная но шить могу только под настроение, а это оооочень редко, года 2 назад было вдохновение и сшила дочке сарафан так она все лето в нем бегала, и до сих пор вдохновение не приходит больше. [взломанный сайт]

0

19

есть еще один способ.я для себя недавно открыла совместные покупки.
так увлеклась что заказала себе на весну и лето 14 платьев. [взломанный сайт]
и не дорого совсем.от 280 до 680 рублей. самое дорогое 680 из тонкой шерсти.ношу сейчас и радуюсь!! и нравится и тепло!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Красивая мама » Как разнообразить гардероб недорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно