Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Татьяной (4ernii)! !!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

начинаем!

0

2

Танюш, почему решила назвать дочку Лизой?

0

3

ооо, для меня это был больной вопрос)) я всегда хотела мальчика и выбирала кучу мужских имен  [взломанный сайт] , но когда узнала, что у меня девочка у меня наступил ступор!!! Всякие экзотические имена мне не нравятся, хотела Инна, но у меня не очень хорошая ассоциация с этим именем. Потом пошла на то, что открыла православный календарь ноября и декабря и смотрела имена, больше всего мне понравилось Аня и Елизавета, но Аня у меня родная сестра, поэтому и получлась Лиза. Мне многие отговаривали, но я твердо решила, что дочь у меня будет "Королева Всея Украины Елизавета" [взломанный сайт]

0

4

вопросики от меня)
расскажи свой самый безумный поступок, за который до сих пор немножечко стыдно))))

а ещё, если бы была такая возможность, что бы ты загадала, поймав джина с тремя желаниями?)

0

5

привет, ну и я тебе "попытаю"))))

самый незабываемый сон твоей жизни???

0

6

Татьяна, напиши откуда ты и нравится ли тебе где ты живешь, куда бы хотела переехать жить???

0

7

Какую первую фразу ты сказала когда родилась твоя малышка?

0

8

Kisska написал(а):

расскажи свой самый безумный поступок, за который до сих пор немножечко стыдно))))

а ещё, если бы была такая возможность, что бы ты загадала, поймав джина с тремя желаниями?)

Самый поступок, это когда было мне лет 10-12, я ездила в гости в деревню к маминой подруге, а точнее к друзьям, а ночевала у неё))) и вот однажды мы гуляли и поразбивали окна в школе [взломанный сайт] , я после этого не ездила туда года 2. А еще мне стыдно перед мамой, что я одна родила дочь, без мужа...

А 3 желания, 1 что бы моя семья была здорова, 2 что бы восскрес мой крестный, 3 что бы мама жила вечно

0

9

опиши мужа своей мечты. и какой должен быть твой будущий муж?

0

10

lucky woman написал(а):

самый незабываемый сон твоей жизни???

я никогда не знала как умер мой отец, поэтому никогда не забуду сон, в котором мне приснился отец и рассказал причину своей смерти!! это было с 13 на 14 января. Когда рассказала маме, она была в шоке, потому что это была правда!! вот так

0

11

ANSEHA написал(а):

Татьяна, напиши откуда ты и нравится ли тебе где ты живешь, куда бы хотела переехать жить???

Я из самого лучшего в мире города под самым лучшим название Счастье на Украине, я можно сказать патриот своего города. Это очень маленький город с населением 13 тыс, но он очень зеленый и красивый, чистый. Поэтому наверное я никуда бы не хотела переехать, тем более что мы не очень далеко живем от обл центра Луганска

0

12

Ani4ka888 написал(а):

Какую первую фразу ты сказала когда родилась твоя малышка?

"она такая волосатая" [взломанный сайт] ну а потом как это здорово

0

13

Kisska написал(а):

опиши мужа своей мечты. и какой должен быть твой будущий муж?

у меня нет идеала, я считаю что это должно быть свыше))) главное он должен быть добрым)))

0

14

4ernii написал(а):

"она такая волосатая"

[взломанный сайт]

0

15

Твои дурные привычки))

0

16

не умение держать язык за зубами и много говорить!!!курить, пить.

0

17

ну тогда еще полюбопытствую [взломанный сайт]
какая черта твоего характера тебе больше всего нравится в тебе

0

18

И от меня вопросик)
Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств.
Что бы ты хотела изменить в себе?

0

19

что бы ты хотела исправить в своей жизни?

0

20

lucky woman написал(а):

какая черта твоего характера тебе больше всего нравится в тебе

доброта и умение прощать всех и всегда!

0

21

ясно солнушко написал(а):

Назови по 5 своих положительных и отрицательных качеств.
Что бы ты хотела изменить в себе?

5 положительных: доброта, открытость, безобидность, коммуникабельность, честность
5 отрицательных: плаксивость, тупость, не умение держать язык за зубами, упертость, истеричность(иногда)
наверное отношение к парням, а то я веду себя всегда как с друзьями

0

22

Бусинка написал(а):

что бы ты хотела исправить в своей жизни?

знаешь, Танюш, я никогда ни о чем не жалела и не жалею, моя жизнь такая как есть, но единственное что хотела бы исправить, это стать более добрее к маме!

0

23

4ernii написал(а):

доброта и умение прощать всех и всегда!

а ты бы простила отца своей малышки? и приняла бы его к вам?

0

24

4ernii написал(а):

"она такая волосатая"

Я тоже самое сказала)))

Что больше всего тебя раздражает в людях???

0

25

Kisska написал(а):

а ты бы простила отца своей малышки? и приняла бы его к вам?

это исключение, которое только подтверждает правило)))))))) его я никогда не прощу

0

26

Sawyla написал(а):

Что больше всего тебя раздражает в людях???

приставучесть и глупость

0

27

на что в первую очередб обращаешь внимание при знакомстве с новыми людьми??

0

28

lucky woman написал(а):

на что в первую очередб обращаешь внимание при знакомстве с новыми людьми??

не знаю почему, но на обувь! и на руки, а уже потом на общение

0

29

какой ты была в детстве????примерной девочкой или сорвиголовой? [взломанный сайт]

0

30

lucky woman написал(а):

какой ты была в детстве????примерной девочкой или сорвиголовой?

я была 2 в 1)))))))))дома и в школе для учителей пай девочка, а вот в остальном сорви голова, у меня очень много шрамов)))))))))) просто у нас во дворе были почти одни парни, поэтому так и получалось)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно