Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне 25 лет, беременностей раньше не было. Месячные начались в 13 лет. Месячные регулярные, продолжительность цикла 28-30 дней, длятся 6-7 дней. Последние месячные 12.12.2012. Меня мучает следующий вопрос-незащещенный па был на 19 день мц. На 25 день цикла померяла тт показало 37, на следующий день опять 37, померяла бт 36,9( меряла первый раз, все правила соблюдала) и к вечеру опять поднялась тт 37,4. следующие три дня тт держиться 37, а бт не высокая 36,8-36,9. При этом чувствую себя замечательно, не так как при простуде когда при такой температуре слабость, головная боль и все такое. Живот не болит, так иногда покалывает слабенько совсем, периодически и потом проходит. Но наверное просто я себе надумываю. Раньше такого за собой не замечала. Месячные должны придти на днях. Могу ли я быть беременна?

Отредактировано Татьяна8709 (2013-01-10 17:02:50)

0

2

Девочки, может кто то сталкивался с подобной ситуацией? я уже вся извелась(( Получаеться сегодня 32 дц, сегодня крайний срок ждала месячных, нету пока. до утра не дождалась сделала в 16:00 тест с чувствительностью 15, отр. тт вот уже восемь дней 37, а бт держалась 36,8, сегодня вообще упала до 36,6. Никаких признаков Б нет. Может перед месячными тт так подниматься? Раньше за собой такого не замечала. Кто нибудь поговорите со мной.

0

3

Это тема, в которой ответить может только консультант. Если хотите услышать мнение форумчанок, то можете  создать новую тему здесь Общение будущих мамочек

0

4

Татьяна8709 написал(а):

Девочки, может кто то сталкивался с подобной ситуацией? я уже вся извелась(( Получаеться сегодня 32 дц, сегодня крайний срок ждала месячных, нету пока. до утра не дождалась сделала в 16:00 тест с чувствительностью 15, отр. тт вот уже восемь дней 37, а бт держалась 36,8, сегодня вообще упала до 36,6. Никаких признаков Б нет. Может перед месячными тт так подниматься? Раньше за собой такого не замечала. Кто нибудь поговорите со мной.

В вашей ситуации однозначного ответа нет - может быть простой сбой цикла, а может быть и беременность. Если через 3-4 дня месячные не начнутся  - повторите тест на беременность или сдайте анализ крови на ВХГ (гормон беременности). Измерение температуры никакой информации не несет - не маньячте! Лучше обратитесь к врачу

0

5

Спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно