Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Болталочка для планюшечек)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

едем дальше))))))))

0

2

мама Лена
я не помню как курсы называются, что то там с ПК))
а насчет девочки ты подумай))))) моя тетка родила всего одну дочь. больше рожать не захотела. сейчас оооооочень жалеет. у моей мамы нас трое))) так вот она и говорит, что мамка счастливая)))))

0

3

Вик,и я тему открыла,но инет затормозил и она не отправилась сразу))))))

0

4

мама Лена
перенеси сообщения или туда или сюда)))))) вот блин прикол то)))))))

0

5

да удалю мою просто)))))
прикол не то слово,одновременно мыслим))))
мне муж тоже сказал,надо был оператор ПК идти.но я шарю немного,а больше,он сам меня может научить,если надо будет.
а менеджментом я прям загорелась.ни фига в этом не разбираюсь и справлюсь ли,мозги уже совсем не те,что в институте были [взломанный сайт]

0

6

Викуль,побегу я спать,а то просплю в садик завтра)
[взломанный сайт]  Спокойной ночи!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

7

мама Лена написал(а):

но я шарю немного,а больше,он сам меня может научить,если надо будет.

ну корочки то нужны) по нашей жизни: без бумажки - ты какашка)))))

мама Лена написал(а):

Спокойной ночи!!!!!!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  спокойной ночи)))))

0

8

доброго всем утра девочки!! [взломанный сайт] смотрю закончилась старая темка и открыта новая!!
а у нас счастливая новость,моя подруга сообщила нам о своей беременности, [взломанный сайт] будем ждать очередного малыша!!
как это обычно бывает съездили в отпуск, [взломанный сайт] отлично отдохнули и привезли оттуда киндер-сюрприз!!
[взломанный сайт] тоже что ли съездить куда нибудь...

0

9

Леонора написал(а):

как это обычно бывает съездили в отпуск,

как здорово!!!!!!!! [взломанный сайт]
нам вот с Викой отпуск не грозит,будем в окошко просить в Крещенскую ночь [взломанный сайт]

0

10

Всем привет.
ой, Леонора, можете и съездить, только у нас это не прокатило((((((
а еще в прошлой теме Оксюта писала про волшебную крещенскую ночь...так вот еще можно на воду загадать желание...Берешь стакан воды, и говоришь - Матушка вода прости, Матушка вода помоги и говоришь свое желание, пододждешь пока вода "пропитается" твоими словами и выпиваешь. Только делать надо так,чтоб никтол об этом не знал и не видел

0

11

lucky woman написал(а):

Матушка вода помоги и говоришь свое желание, пододждешь пока вода "пропитается" твоими словами и выпиваешь. Только делать надо так,чтоб никтол об этом не знал и не видел

здорово! [взломанный сайт]  как то я и забыла про воду,надо попробовать... о воде я давно знаю,можно и не только в крещенскую ночь,
вода вообще отлично вбирает в себя любую информацию,изменяя при это свою структуру.  Лечение цветом и водой
так можно и от болезней лечиться...

0

12

Расскажу вам предысторию беременности моей знакомой.8 лет они с мужем жили,каких лечений она только не прошла,и в отпуск ездили,ничего не помогало.потом успокоились.решили,раз дано им такое,будут жить для себя двоих.
ровно год назад она мне сообщила,что чудо свершилось,у них будет малыш.все были в шоке,особенно врачи)))))))
сейчас малышке уже пол годика.Когда я была у неё,она мне рассказала,про свою бабушку,она была травница и очень мудрая.Вот бабушка всегда говорила,если женщина долго не может родить,надо ей гульнуть от мужа. [взломанный сайт]
почти это и случилось с моей знакомой.не за долго до беременности появился у неё поклонник,очень в неё влюбился,и она к нему испытывала какие-то не понятные чувства,не любовь,а страсть,влечение.он моложе,красивый.но она понимала,что у них ничего не может быть,любит она мужа и ему верна.очень ей было тяжело,но дальше разговоров,смсок дело не заходило.И как она говорит,может это и помогло,может гармонный сбой какой произошёл. она съездила осенью в санаторий подлечиться,отдохнуть,а вернулась уже с лялечкой в животике.
она ещё чудная,мнительная.всю беременность гладила животик и приговаривала,чтоб малыш был похож на мужа.вбила себе в голову,а вдруг чудо зачатия произошло от прикосновений того поклонника [взломанный сайт]
но доча маленькая копия папы,не подкапаешься)))даже свекровь стала по другому относиться,а то в начале отрицательно отнеслась к появлению внучки.но это совсем другая история...
вот и как это назвать,чудо или обычная ситуация,когда беременность наступила,когда они отпустили ситуацию и не стали каждый месяц ждать задержки...

0

13

Леонора написал(а):

тоже что ли съездить куда нибудь...

я тоже в отпуск хочу(((((((((((( у меня муж обещал что летом куда нить съездим) надеюсь планы не изменяться)

lucky woman написал(а):

так вот еще можно на воду загадать

[взломанный сайт]

Сегодня ровно три месяца....... завтра у мужа выходной, сегодня ему с работы не уйти даже на час(. так что пойдем на кладбище завтра. думаю сын нас простит........

0

14

Kisska написал(а):

у меня муж обещал что летом куда нить съездим) надеюсь планы не изменяться)

обязательно [взломанный сайт]

Kisska написал(а):

так что пойдем на кладбище завтра. думаю сын нас простит

конечно,Викуль
http://pozdravka.com/_ph/153/369039805.gif

0

15

я сходила в магазин... унас метель! снега по колено уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  это просто ппц!

0

16

Kisska написал(а):

унас метель!

а у нас дождь(((((

0

17

мама Лена написал(а):

а у нас дождь(((((

у на сночью снег с дождем был. где то -1 было. а щас метель. ветер жудкий и снег не перестает валить!

0

18

Kisska написал(а):

ветер жудкий и снег не перестает валить!

по мне лучше снег.
у нас наверно завтра будет снег,надеюсь.

0

19

я уже лето хочуууууууууууууууу

0

20

Привет всем! У нас тоже дождь, очень скользко, гололед ужасный.Что то у меня месяки прошли не понятно. Сегодня уже заканчиваются, слава Богу.

0

21

Морская!
Сделай тест, потому что плод может омываться и идти слабые месяки.

0

22

Ну живот болел как при месячных. Мужу я вообще ничего не говорила. Что они пришли.

0

23

Всем приветки
Мариш, сделай тест, все может быть, не теряй надежду
Викусь - знаешь же поговорку "мужик сказал - мужик сделал". Так что поездка летом - это уже стопудово [взломанный сайт]
А еще.....раз в крещенский вечерок девушки гадали......
http://s3.uploads.ru/flbrH.jpg
дай Ьог,что все , о чем мы сегодня загадаем и захотим - все в этом году сбылось [взломанный сайт]

0

24

Морская! написал(а):

Привет всем! У нас тоже дождь, очень скользко, гололед ужасный.

привет девочки!! [взломанный сайт] а у нас сегодня с утра -28,ребенка в школу не пустила,идти далеко.
зато сама с утра в магазин сбегала, [взломанный сайт] морозец кусается!!

0

25

Леонора написал(а):

а у нас сегодня с утра -28,

ух ты,ничего себе!
у нас вчера дождь,ночью снега подсыпало и мороз небольшой.

0

26

БлинЮ девчат, а нам снег только снится, забодало уже солнце - его летом надо в избытке, а не в середине зимы. в снежки поиграть охота, и погулять ночью по морозцу  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

У нас два дня шел снег, постоянно просто, теперь снега выше крыши... и главное дороги вообще не чищенные: не проехать, не пройти

0

28

BonaDea написал(а):

У нас два дня шел снег, постоянно просто, теперь снега выше крыши... и главное дороги вообще не чищенные: не проехать, не пройти

а нам такое только снится, в детстве помню такие снегопады и зимы морозные, а сейчас вообще если "покапает" снег - уже радость

0

29

У нас сегодня целый день идет снежок, сейчас спокойный, ветра нет, большие хлопья, все-все белое....и морозец. [взломанный сайт]

0

30

lucky woman
у нас уже и сегодня снегопад. Если так дело пойдет, то нас надо будет откапывать

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Планируем малыша » Болталочка для планюшечек)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно